Результатов: 428

В Волгоградской области учительница заклеила рты ученикам скотчем

Отец девочки, которая учится во втором классе школы в Волжском, где детям заклеили рты скотчем, рассказал, что это была игра. riafan.ru »

2019-12-20 20:40

В Волжском проверяют данные о заклеивании учителем детям ртов скотчем

В школе №37 города Волжского Волгоградской области организована служебная проверка после получения информации, что педагог заклеивала скотчем рты семерым второклассникам, чтобы их успокоить. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 18:49

В Волжском идет проверка в школе, где детям заклеивали рты скотчем

В Министерстве образования Волгоградской области сказали, что в школе опрашивают учеников, родителей и подозреваемого педагога. aif.ru »

2019-12-20 18:09

Чтобы не шумели: учительница заклеила второклассникам рты скотчем

В одной из школ Волжского учительница решила воспитать учеников, чтобы те не шумели. В качестве метода она применила необычный и не совсем законный способ — заклеила школьникам рот скотчем. В настоящее время по факту случившегося в учебном учреждении началась проверка. vesti.ru »

2019-12-20 16:41

В Волжском учительница заклеила второклассникам рты скотчем

В городе-спутнике Волгограда учительница заклеила детям рты скотчем. Как сообщает «Блокнот Волжский», ссылаясь на свои источники, в... rosbalt.ru »

2019-12-20 16:14

Пьяный россиянин обругал бортпроводников и оказался привязан скотчем к креслу

Невменяемый пассажир самолета S7, летевшего из Минеральных Вод в Новосибирск, устроил дебош на борту и был привязан скотчем к своему месту. По данным ведомства, пьяный мужчина, имя которого не раскрывается, во время полета обзывался на бортпроводников и попутчиков и пытался пробраться в кабину пилотов. lenta.ru »

2019-12-16 15:59

Буйного авиапассажира самолета из Минвод примотали скотчем к креслу (видео)

Пассажир устроил дебош на борту самолета Минводы - Новосибирск. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, пьяный... rosbalt.ru »

2019-12-16 14:14

Экипажу рейса Минводы-Новосибирск пришлось замотать буйного пассажира скотчем

Экипаж самолета, летевшего из Минеральных вод в Новосибирск, пришлось примотать пьяного пассажира к креслу при помощи скотча, чтобы он прекратил буянить incident.mk.ru »

2019-12-16 12:44

Пьяного дебошира примотали скотчем к креслу на подлете к Новосибирску

Пьяный пассажир закатил скандал на борту следовавшего из Минеральных Вод в Новосибирск самолета S7. Терпеть выходки дебошира экипаж не стал и после нескольких предупреждений примотал его скотчем к креслу. После приземления буяна сняли на видео. vesti.ru »

2019-12-16 12:34

Пьяного дебошира примотали скотчем к креслу на подлете в Новосибирску

Пьяный пассажир закатил скандал на борту следовавшего из Минеральных Вод в Новосибирск самолета S7. Терпеть выходки дебошира экипаж не стал и после нескольких предупреждений примотал его скотчем к креслу. После приземления буяна сняли на видео. vesti.ru »

2019-12-16 12:34

В Башкирии наказали врача, который лечил пациента скотчем

В Башкирии врач одной из больниц города Стерлитамака оштрафован на три тысячи рублей. Известно, что он прикрепил медицинский прибор на тело пациента клейкой лентой - скотчем. argumenti.ru »

2019-12-10 15:55

Российский врач скотчем приклеил к телу пациента прибор для ЭКГ

В Стерлитамаке (Башкирия) врач городской больницы использовал скотч, чтобы закрепить используемый для снятия ЭКГ прибор Холтера на теле пожилого пациента. Медика привлекли к административной ответственности и оштрафовали на три тысячи рублей за оказание услуг ненадлежащего качества. lenta.ru »

2019-12-10 14:11

Заклеивающий скотчем повреждение на самолете мужчина попал на камеру

Пассажиры сфотографировали сотрудника авиакомпании, заклеивающего повреждение самолета скотчем перед вылетом. На фото видно, как мужчина сидит на крыле самолета и накладывает куски клейкой ленты на область на стыке крыла и фюзеляжа. lenta.ru »

2019-12-10 09:18

Россиянка малярным скотчем заклеила рот младенцу, чтобы не плакал

В Кургане мать воспитывает ребёнка туго стягивая руки и заклеивая рот с соской малярным скотчем. Шокирующая фотография опубликована в паблике «Интересный Курган». Ее автор вместе с горе-мамашей лежит в больнице argumenti.ru »

2019-11-17 17:40

Россияне отреставрировали аварийный дом скотчем

Инцидент произошел в Свердловской области. Там сотрудники компании, обслуживающей многоквартирный дом №9 на улице Победы в городе Сухой Лог, залатали трещины на стенах скотчем. versia.ru »

2019-11-14 15:40

В Кургане шестимесячному ребенку скотчем приклеили соску к лицу

КУРГАН, 14 ноября, ФедералПресс. В Кургане мать приклеила лейкопластырем соску к лицу ребенка. Такая фотография стала распространиться в соцсетях накануне. Пациенты считают, что опека должна обратить на семью пристальное внимание. fedpress.ru »

2019-11-14 15:27

Россиянка решила проблему с плачущим ребенком малярным скотчем

Жительница Курганской области приклеила 6-месячной дочери соску скотчем, чтобы она не выплевывала ее и не плакала. У ребенка пневмония, девочка с матерью находятся в больнице. По словам уполномоченной по правам ребенка в Курганской области Алены Лопатиной, власти контролируют ситуацию в семье. lenta.ru »

2019-11-14 15:19

Разваливающийся дом в российском городе отремонтировали скотчем

Сотрудники компании, обслуживающей многоквартирный дом №9 на улице Победы в городе Сухой Лог (Свердловская область), укрепили потрескавшиеся стены здания скотчем и подпорками. Дом был построен в 1950-м, но его капитальный ремонт запланирован на 2044-й. Необычный способ спасения здания запечатлели на видео. lenta.ru »

2019-11-14 13:10

Родители солдата, найденного под Воронежем со скотчем на руках, боятся, что дело сведут к суициду

Родители солдата-срочника Степана Цымбала требуют найти виновных в гибели сына. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» адвокат правозащитной... rosbalt.ru »

2019-11-8 18:46

Опубликовано фото золотых слитков, приклеенных скотчем к ступням контрабандистки

На сайте Дальневосточного таможенного управления опубликованы фото золотых слитков, которые были прикреплены скотчем к ногам россиянки, пытавшейся вывезти их в Китай social.mk.ru »

2019-11-6 14:09

Россиянка пыталась вывезти золото в Китай, прикрепив слитки скотчем к ступням

Девушка выдала себя тем, что очень нервничала и неестественно переставляла ноги при ходьбе. В Забайкалье россиянка пыталась вывезти почти два килограмма золота в Китай, прикрепив скотчем слитки к ступням. Читать далее... life.ru »

2019-11-5 10:50

В Татарстане уволилась учительница, заклеивавшая первоклассникам рты скотчем

Учительница из Альметьевска, которая заклеивала первоклассникам рты скотчем за разговоры на уроке, уволилась. Об этом сообщили в управлении образования... rosbalt.ru »

2019-10-22 09:18

Заклеившая первоклассникам рты скотчем российская учительница уволилась

В Алметьевске уволилась учительница, которую родители обвинили в заклеивании детям рта скотчем за разговоры на уроке. Педагог написала заявление на увольнение по собственному желанию. Отмечается, что Следственный комитет начал доследственную проверку. В ведомстве уточнили, что инцидент произошел 9 октября. lenta.ru »

2019-10-22 09:06

Российский первокурсник с заклеенным скотчем ртом выпал из окна общежития

В Перми первокурсник Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГАТУ) выпал из окна с заклеенными скотчем ртом и носом. Он умер на месте. По словам очевидцев, у погибшего к ноге были примотаны мобильный телефон и записка. По факту трагедии проводится проверка. lenta.ru »

2019-10-21 18:22

Учительница младших классов заклеивала детям рот скотчем

Инцидент произошел в Альметьевске. Там учительница младших классов в школе №25, по сообщению учащихся, заклеивала им рот скотчем. Таким образом преподаватель хотела отучить первоклашек разговаривать на уроке. versia.ru »

2019-10-21 15:42

Российская учительница заклеивала первоклассникам рты скотчем за разговоры

В Альметьевске (Республика Татарстан) прокуратура проверит школу №25, в которой учительница якобы заклеивала первоклассникам рты за заговоры на уроке. По данным «Комсомольской правды», на следующий день одному из пострадавших детей еще и проткнули щеку карандашом. Его родители заявили в полицию. lenta.ru »

2019-10-21 13:41

Чиновники проверят, действительно ли первоклассникам в Татарстане заклеивали скотчем рты

АЛЬМЕТЬЕВСК, 21 октября, ФедералПресс. Сотрудники управления образования Альметьевска проверят информацию о том, что учительница заклеивала рты первоклассникам. fedpress.ru »

2019-10-21 12:19

В Татарстане проверят данные о заклеившей детям рты скотчем педагоге

Прокуратура организовала проверку школы в Альметьевске после сообщений о том, что учительница заклеила ученикам первого класса рты скотчем за разговоры во время урока.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 12:12

В Татарстане учитель заклеила скотчем рот первоклассникам

В одной школ Альметьевска учительница залепила рты первоклассникам. Сообщение появилось в социальных сетях. Оно уже стало поводом для скандала. argumenti.ru »

2019-10-21 10:50

Московские пожарные вертолётами потушили склад со скотчем

Произошло обрушение кровли. Здание горело на площади полторы тысячи квадратных метров. ГУ МЧС РФ по Москве сообщает, что пожар в районе Кунцева ликвидирован. Пожару на улице Молодогвардейской был присвоен третий из пяти возможных рангов сложности. Читать далее... life.ru »

2019-10-20 11:46

Пожар на столичном складе со скотчем ликвидировали

Пожар на складе со скотчем в районе Кунцево на западе столицы ликвидировали, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГУ МЧС России по городу. vm.ru »

2019-10-20 11:42

В Москве загорелся склад со скотчем

На западе Москвы загорелся склад со скотчем. Площадь возгорания в помещении на Молодогвардейской улице достигла 1,5 тысяч квадратных метров. Помимо пожарных расчетов в тушении пожара участвуют вертолеты, сбрасывающие на очаг возгорания воду из специальных водосбросных ковшей. lenta.ru »

2019-10-20 09:36

Масштабный пожар охватил склад со скотчем в Москве — видео

Огонь распространился на площади порядка 500 квадратных метров. Причина возгорания выясняется. На улице Молодогвардейской в Москве полыхает склад со скотчем, из-за пожара в здании частично обрушилась кровля. life.ru »

2019-10-20 09:19

Пожар на складе со скотчем охватил 1,5 тысячи квадратных метров

Площадь пожара в здании склада со скотчем в Кунцеве увеличилась до 1,5 тысячи квадратных метров, сообщили в <a href="https://moscow.mchs.ru/operationalpage/operational/item/1717190/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> столичного главка МЧС. vm.ru »

2019-10-20 09:14

Склад со скотчем загорелся на западе Москвы

В воскресенье, 20 октября, здание склада, в котором хранится скотч, загорелось в столичном районе Кунцево. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по городу. vm.ru »

2019-10-20 07:31

Мост в Киеве «починили» нитками и скотчем

Мост возле Привокзальной площади в Киеве &laquo;починили&raquo; нитками и скотчем. Об этом сообщает <a href="https://24tv.ua/ru/kommunalshhiki_pochinili_most_v_kieve_nitkami_i_skotchem_foto_n1217233" target="_blank" rel="noopener">&laquo;24 канал&raquo;</a> в четверг, 10 октября. vm.ru »

2019-10-10 11:14

Правозащитники рассказали, что получают вскрытые и заклеенные скотчем письма из ЕСПЧ

Пресс-секретарь правозащитной организации Правовая инициатива Ксения Бабич рассказала МБХ медиа , что адвокаты стали получать письма из Европейского суда по правам человека во вскрытых конвертах, заклеенных скотчем znak.com »

2019-9-26 21:41

"Замотали скотчем руки и ноги". Как реабилитационные центры похищают алкоголиков

В Ленинградской области нашли целую сеть реабилитационных центров, где под видом лечения от алкоголизма и наркозависимости насильно удерживали постояльцев. Их били, морили голодом и не давали спать — всё это считалось частью воспитательного процесса. life.ru »

2019-9-17 19:05

Блогер, примотанный скотчем к BMW: Хочу доехать из Нижнего Новгорода до Москвы

Экстремал рассчитывал "хайпануть" и привлечь новых подписчиков, но привлёк только внимание сотрудников ГИБДД. Так что впереди вторая серия. Лайф связался с блогером Кимом Сухониным, который прокатился по Нижнему Новгороду, примотав себя скотчем к багажнику BMW, и выяснил, что эта выходка лишь начало! Покорив местные дороги, экстремал намерен взять курс на Москву. life.ru »

2019-9-2 18:01

На Украине мать посадила сына на цепь и замотала рот скотчем

Против горе-мамаши украинские правоохранители завели три уголовных дела. Полиция провела обыск в её доме. В украинском городе Днепре (бывший Днепропетровск) нашли восьмилетнего мальчика, которому мать завязала глаза, обмотала скотчем и приковала цепью к дивану. life.ru »

2019-8-25 19:46