Результатов: 428

Женщина посадила ребенка на цепь и обмотала скотчем

В Днепре сотрудники службы по делам детей обнаружили 8-летнего мальчика с завязанными глазами, прикованного цепью к дивану и обмотанного скотчем. Ребенка нашли 21 августа после анонимного сообщения о насилии над детьми. lenta.ru »

2019-8-25 18:10

"Это всего лишь игра": отец связал дочь скотчем ради забавы и снял это на видео

В Петербурге полиция проверяет видеоролик, где отец усмиряет малолетнюю дочь, связав скотчем ей руки и ноги. Выложил ролик в сеть родитель, как ни странно, сам, а получив в ответ массу негативных комментариев от пользователей, пояснил, что это была всего лишь игра, да и связал он ребенка всего-то на пятнадцать минут. vesti.ru »

2019-8-7 18:56

Россиянин связал дочь скотчем, выложил видео и пожалел

Полиция Петербурга организовала проверку по факту публикации видео с девочкой, которую отец связал скотчем по рукам и ногам, а потом заклеил рот. На кадрах связанный ребенок лежал на постели, смеялся и требовал развязать его. lenta.ru »

2019-8-6 13:17

Мать — о гибели сына в клинике в Приморье: Его скотчем связывали, вены исколоты

31-летний был отправлен в центр для лечения от алкоголизма, а спустя три дня его нашли мёртвым на полу. В реабилитационном центре "Расцвет" при загадочных обстоятельствах умер один из пациентов спустя всего три дня после прибытия в клинику, где его пообещали вылечить от алкоголизма. life.ru »

2019-8-2 12:54

В Пскове рабочие «отремонтировали» чугунную опору столба скотчем (фото)

В Пскове ремонтники замотали треснувшую чугуную опору столба рекламной конструкции скотчем. Псковичка, обратившая внимание на технологию ремонта,... rosbalt.ru »

2019-7-31 15:37

В России нашли связанную скотчем мумию в стене церковной лавки XVII века

Во время сноса церковной лавки под Нижним Новгородом обнаружено тело убитого мужчины со связанными скотчем ногами и гвоздями в спине. Мумифицированный труп был замурован в стену здания XVII века. Он был обвернут в простыню, ноги и руки обмотаны скотчем, а в его спину вбиты строительные гвозди. lenta.ru »

2019-7-30 11:04

В Калмыкии учительница заклеила четвероклассникам рты скотчем

В Калмыкии учителя этнокультурной гимназии имени Зая-Пандиты уличили в непедагогичных методах поддержания дисциплины в классе. По данным прокуратуры,... rosbalt.ru »

2019-5-29 13:58

Преступники связали пенсионерку скотчем и похитили более 8 млн рублей в Москве

Двое грабителей проникли в квартиру московской пенсионерки, связали женщину и похитили деньги из сейфа ее сына. riafan.ru »

2019-5-3 11:16

В Москве неизвестные связали курьера скотчем и похитили у него деньги

В отделение полиции поступило сообщение, что четверо неизвестных на востоке Москвы в ходе разбойного нападения похитили более 15 тысяч долларов у мужчины. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "разбой". argumenti.ru »

2019-4-21 10:46

Грабители в Москве связали скотчем курьера и похитили 15 тыс. долларов

В квартире дома на Щелковском шоссе в Москве четверо неизвестных связали скотчем курьера и похитили у него 15,3 тыс. долларов. riafan.ru »

2019-4-21 10:45

Труп пенсионера, обмотанный скотчем, нашли в Эчмиадзине

Обмотанное скотчем тело 81-летнего мужчины нашли в его доме в Эчмиадзине. Об этом сообщают армянские СМИ. Пенсионер проживал один. Тело нашел его родственник, заволновавшись от того, что мужчина не выходил на связь, передает Sputnik … vestikavkaza.ru »

2019-4-14 18:41

Водителя примотали скотчем к столбу на АЗС в Киеве

В Киеве на одной из заправок агрессивного водителя, который до этого стал виновником ДТП, примотали скотчем к столбу. Водитель автомобиля Ford находился в состоянии алкогольного опьянения и спровоцировал аварию. vz.ru »

2019-4-13 18:39

В Киеве буйного водителя после ДТП примотали скотчем к столбу — видео

Перед этим он вместе с женщиной из той же машины пытался наброситься с кулаками на других участников аварии. В Киеве на одной из АЗС буйного водителя Ford примотали скотчем к столбу за агрессивное поведение. life.ru »

2019-4-13 17:05

Буйного водителя примотали скотчем к столбу

Участника ДТП в Киеве примотали к столбу скотчем, чтобы он не мог покинуть место происшествия. Отмечается, что водитель Ford в состоянии алкогольного опьянения врезался в автомобиль Toyota на автозаправке. lenta.ru »

2019-4-13 06:45

В Киеве нетрезвого водителя-дебошира примотали скотчем к столбу: видео

В пятницу, 12 апреля, на одной из столичных заправок в Киеве произошел странный инцидент: водитель в состоянии алкогольного опьянения, находясь за рулем Ford, сначала спровоцировал аварию, а затем оказался привязан к столбу. tvzvezda.ru »

2019-4-13 05:21

В больнице Новороссийска хирурги заклеили рану пациента молярным скотчем

В городской больнице Новороссийска разгорелся громкий скандал. Один из пациентов, мужчина с ограниченными возможностями, пожаловался на врачей, которые после операции заклеили его рану обычным скотчем. tvzvezda.ru »

2019-3-30 06:44

В больнице Новороссийска хирурги заклеили рану пациента малярным скотчем

В городской больнице Новороссийска разгорелся громкий скандал. Один из пациентов, мужчина с ограниченными возможностями, пожаловался на врачей, которые после операции заклеили его рану обычным скотчем. tvzvezda.ru »

2019-3-30 06:44

Российские врачи заклеили рану после операции скотчем и отправили пациента домой

Прокуратура Краснодарского края и региональный Минздрав проверяют информацию об использовании скотча вместо пластыря при обработке раны у инвалида врачами в больнице Новороссийска. Ранее местный житель пожаловался, что ему не зашили рану после небольшой операции, а просто заклеили скотчем. lenta.ru »

2019-3-29 16:36

В Новороссийске врачи инвалиду заклеили рану скотчем

В городской больнице Новороссийска мужчине-инвалиду рану заклеили вместо бинтов скотчем, после чего положили на кровать, которая под ним сломалась, сообщает прокуратура Краснодарского края social.mk.ru »

2019-3-29 16:20

Прокуратура взялась за медиков, заклеивших скотчем рану инвалида

Новороссийские медики после операции инвалиду заклеили хирургический разрез скотчем. Эта история шокировала социальные сети. После серии публикаций в СМИ, делом занялась прокуратура. argumenti.ru »

2019-3-29 14:59

В Новороссийске инвалиду заклеили глубокую рану скотчем

Отмечается, что руководство больницы отреагировало на инцидент и пообещало прислать врача лишь после того, как рассказ об инциденте начал распространяться по социальным сетям. Инвалида из Новороссийска выписали из местной больницы с глубокой раной, заклеенной скотчем. life.ru »

2019-3-29 23:48

Вынесен приговор курской воспитательнице, заклеившей ребёнку рот скотчем

Воспитательница из детского сада в посёлке Коренево Курской области, обвиняемая в жестоком обращении с детьми, была приговорена судом к полутора годам исправительных работ по трём эпизодам. life.ru »

2019-3-19 00:02

Чтоб не плакал. В Кургане уволили воспитательницу, заклеившую малышу рот скотчем

Женщина привлечена к уголовной ответственности по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". В Кургане уволили воспитательницу детсада, которая в конце декабря 2018 года заклеила ребёнку рот скотчем, чтобы тот не плакал. life.ru »

2019-3-5 13:52

В Кургане уволили заклеившую ребенку рот скотчем воспитательницу

Воспитательница детского сада в Кургане, заклеившая ребенку рот скотчем, чтобы тот не плакал, уволена и привлечена к уголовной ответственности incident.mk.ru »

2019-3-5 12:38

Уволена воспитательница детсада в Кургане, заклеившая малышу рот скотчем

В Кургане уволили воспитательницу детского сада, которая заклеила ребенку рот скотчем, чтобы он не плакал. В прокуратуре региона отметили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело. argumenti.ru »

2019-3-5 11:49

В Кургане против воспитательницы, заклеившей скотчем рот ребенку, возбудили уголовное дело

В пресс-службе прокуратуры Курганской области сообщили, что воспитатель заклеила ребенку рот, чтобы он перестал плакать tass.ru »

2019-3-5 10:34

В Кургане воспитатель детсада заклеила ребенку рот скотчем. Возбуждено уголовное дело

В Кургане в отношении воспитателя детского сада, которая заклеила ребенку рот скотчем, возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ ( Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ), сообщили Znak znak.com »

2019-3-5 09:38

Детский ад: в Кургане воспитатель заклеила малышу рот скотчем

КУРГАН, 5 марта, ФедералПресс. Курганская прокуратура проверила действия воспитателя детского сада. Педагога обвиняют в применении недозволенных методов воспитания. fedpress.ru »

2019-3-5 09:16

Грабитель обмотал скотчем и поджег женщину на заправке

Камера наружного наблюдения зафиксировала ограбление автозаправочной станции и поджог женщины, произошедший в городе Палестин, который находится в штате Техас на юге Соединенных Штатов incident.mk.ru »

2019-2-23 14:48

Преступник обмотал скотчем и поджег женщину во время ограбления заправки. Видео

В Техасе злоумышленник ограбил АЗС, после чего обездвижил находившихся там людей при помощи скотча, а затем поджег одну из пострадавших. К счастью, женщина сумела избавиться от горящей одежды и сбить пламя, после чего вызвала помощь. Ее доставили в больницу, угрозы для ее жизни нет. vesti.ru »

2019-2-22 13:26

СК: на мальчике, переночевавшем в "Лосином острове", был надет мешок со скотчем

На голову мальчика, найденного в парке "Лосиный остров", был надет мешок со скотчем, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. vesti.ru »

2019-2-20 12:57

В Воронеже нашли тело срочника с пакетом на голове

На полигоне под Воронежем погиб 19-летний солдат-срочник, тело которого якобы нашли с пакетом на голове и перемотанными скотчем руками, сообщают СМИ. ЧП произошло в одной из богучарских частей. Очевидцы сообщили, что солдата-срочника нашли мертвым в палатке, при этом «руки были перемотаны скотчем, на голове пакет». vz.ru »

2019-2-14 20:49

Оборудование для новорожденных починили скотчем в больнице Прикамья

В городской больнице Кунгура (Пермский край) мать новорожденного была вынуждена на протяжении семи часов держать тепловую лампу над ребенком, чтобы техника не обрушилась на него; оборудование было примотано клейкой лентой скотчем. vz.ru »

2019-2-6 08:59

Главврач больницы, где пациентку перевязали скотчем, уйдет из здравоохранения Приамурья

Инцидент произошел в хирургическом отделении Благовещенской городской клинической больницы tass.ru »

2019-2-1 10:08

Российский детский сад проверят после жалоб на склеенных скотчем детей

В Омске следователи проверят информацию о том, что воспитательница в детском саду №330 связывала детей и заклеивала им рты скотчем. На издевательства пожаловалась мама одного из воспитанников в соцсетях. lenta.ru »

2019-1-28 12:56

Молчание – золото: в омском детсаду воспитательница заклеивала рты скотчем

ОМСК, 28 января, ФедералПресс. Воспитательница одного из детских садов Омска жестоко обращалась с трехлетними воспитанниками. Для того, чтобы те не шумели она устраивала им пытки. fedpress.ru »

2019-1-28 10:11

В Омске проверяют информацию о заклеивавшей скотчем рты детям воспитательнице

Омский департамент образования начал проверку информации о действиях воспитательницы одного из детских садов города nsn.fm »

2019-1-28 09:37

СМИ: Воспитательница в Омске заклеивала детям рот скотчем

Следователи в Омске проверяют сообщения о жестоком обращении с детьми в детском саду. По словам родителей ребенка, посещавшего учреждение, воспитательница... rosbalt.ru »

2019-1-28 09:26

Приемщика металла в Петербурге связали скотчем и забрали 57 тысяч рублей

Двое неизвестных в ночь на 27 января ограбили пункт приема металла в Петербурге, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2019-1-27 13:40

Пассажиры самолета, летевшего из Бангкока, утихомирили дебошира скотчем

НОВОСИБИРСК, 17 января, ФедералПресс. В новосибирском аэропорту Толмачево сотрудники правоохранительных служб задержали молодого дебошира после того как он написался и начал хулиганить на борту авиалайнера, летевшего из Бангкока. fedpress.ru »

2019-1-17 12:17

Пассажиры рейса из Бангкока в Новосибирск связали пьяного мужчину скотчем и ремнями

Блогер-путешественник Павел Макаров рассказал в Instagram об инциденте, который произошел на борту рейса авиакомпании S7 из Бангкока в Новосибирск: пассажирам пришлось связать ремнями и скотчем пьяного мужчину, который начал дебоширить и кричать znak.com »

2019-1-17 01:44