Результатов: 22

"Россети" и СПбГЭУ договорились о сотрудничестве по юридическим и кадровым вопросам

Ключевыми направлениями сотрудничества станут совместная работа над нормативными правовыми актами, внедрение научных разработок вуза в деятельность компании, проведение совместных исследований и реализация образовательных, научно-практических и социальных программ tass.ru »

2023-6-16 17:24

Цифровая лаборатория. Изучение искусственного интеллекта в СПбГЭУ

СПбГЭУ и крупный мобильный оператор страны создадут лабораторию искусственного интеллекта. Участники проекта будут заниматься изучением ИИ, методов его внедрения в бизнес-процессы и применением нейросетевых технологий. aif.ru »

2021-11-24 12:58

День открытых дверей Высшей экономической школы СПбГЭУ

Высшая экономическая школа Санкт-Петербургского государственного экономического университета приглашает на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ 16 сентября 2021 г. в 18:30, (онлайн-формат). metronews.ru »

2021-9-2 14:16

Профессора, отрицавшего Холокост, уволили из СПбГЭУ

Из Санкт-Петербургского государственного экономического университета уволили профессора Владимира Матвеева, выступившего на одном из вебинаров с отрицанием... rosbalt.ru »

2021-2-25 17:21

Отрицавшего Холокост преподавателя уволили из СПбГЭУ

Такое заявление Владимир Матвеев сделал на семинаре заместителей директоров школ Ленинградской области в преддверии Дня памяти жертв Холокоста tass.ru »

2021-2-25 15:44

В СПбГЭУ проверят спорную лекцию о холокосте для учителей из Ленобласти

Комиссия по этике Ученого совета Санкт-Петербургского государственного экономического университета проверит лекцию о холокосте, которую прочитал преподаватель вуза Игорь Матвеев. nation-news.ru »

2021-1-27 14:19

Профессору, заявившему, что «Холокоста не было», грозит увольнение из СПбГЭУ

Доктор философии, кандидат технических наук Владимир Матвеев, который на вебинаре для учителей заявил, что Холокоста не было , возможно, будет уволен из СПбГЭУ znak.com »

2021-1-28 14:10

«Альфа-банк» провел в Петербурге выпускной благотворительного стипендиального проекта «Альфа-Шанс»

«Альфа-банк» провел в Петербурге выпускной благотворительного стипендиального проекта «Альфа-Шанс». Об этом в «Альфа-банке» сообщили в понедельник. Шестнадцать второкурсников вузов Петербурга в течение двух лет получали стипендию в размере 10 тыс. abnews.ru »

2018-6-18 11:59

В СПбГЭУ решили открыть военную кафедру для девушек

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете решили открыть военную кафедру для девушек. Об этом в пятницу сообщила замминистра обороны России Татьяна Шевцова. Шевцова заявила о детальной проработке вопроса, передают «РИА Новости». abnews.ru »

2018-2-10 11:02

Студентки СПбГЭУ в этом году первыми в РФ начнут обучение по программе военной подготовки

Обучение будет по программам подготовки солдат и сержантов запаса на базе Военной академии материально-технического обеспечения по направлениям вещевой и продовольственной службы tass.ru »

2018-2-9 20:32

"Без меня меня учили": СПбГЭУ пытается отсудить деньги за обучение у "забывчивой" выпускницы

В Невском районном суде слушается необычное дело. Администрация Санкт-Петербургского государственного экономического университета пытается взыскать с выпускницы Высшей школы экономики Любови Зименко деньги за обучение. ntv.ru »

2017-9-19 15:00

Из-за теракта в метро Петербурга СПбГЭУ отказался от участия в «Тотальном диктанте» - Всероссийская акция должна была пройти в шести корпусах вуза

Санкт-Петербургский государственный экономический университет отказался от участия в акции «Тотальный диктант» в Петербурге из-за усиленных мер безопасности в связи с терактом в метро Петербург. Об этом организаторы сообщили участникам накануне. abnews.ru »

2017-4-7 13:47