Результатов: 17

В Зауралье установили происхождение щупалец, которые обнаружены в супе у школьников

Специалисты установили происхождение щупалец, которые были обнаружены в супе в школьной столовой в Юргамышском районе znak.com »

2019-3-3 06:00

После щупалец в супе школьникам запретили приносить телефоны в столовую

В средней школе поселка Юргамыш Курганской области, где накануне дети обнаружили в супе странный кусок мяса с наростами, похожими на щупальца, ученикам запретили проносить в столовую смартфоны nsn.fm »

2019-2-20 16:29

Морское «чудовище» с десятками щупалец выбросило на пляж в Австралии

Житель города Брум в Западной Австралии Трэвис Пауэр нашел на пляже странное морское существо с множественными щупальцами и гигантским ртом. Об этом пишет Daily Express. По словам Пауэра, такого животного он еще никогда не встречал, поэтому решил передать его биологам. tvzvezda.ru »

2018-12-24 22:26

В Австралии обнаружили неизвестное морское существо со множеством щупалец и большой пастью

В Западной Австралии местный житель обнаружил странное морское существо со множеством щупалец и большой пастью. nation-news.ru »

2018-12-23 19:03

Загадочный «Кракен» с сотнями щупалец найден на пляже во Вьетнаме: видео

На пляже Вьетнама было обнаружено таинственное морское чудовище с сотнями живых щупалец. Находка поразила местных жителей. Судя по подписи к кадрам, опубликованным на YouTube , причудливое существо вынесло волнами на пляж в провинции Кьензянг на территории Южного Вьетнама. tvzvezda.ru »

2018-8-15 02:00

Донный монстр из глубин океана с сотней щупалец напугал жителей Вьетнама

На пляже Вьетнама нашли необычное существо с сотней щупалец и выпустили обратно в океан, однако предположили, что существо вернется сильно подросшим и опасным. Позднее выяснилось, что необычное существо для людей безопасно, поскольку живет на глубине до восьми километров и, благодаря своим щупальцам, находит себе еду. nation-news.ru »

2018-8-15 01:18

Гид нашёл выброшенного на берег монстра с десятками извивающихся щупалец

Экскурсовод по имени Ду Нам Ду снял ролик, на котором показан странный бордово-коричневый монстр, который хаотично шевелит многочисленными изогнутыми во все стороны щупальцами. Его перенесли в помещение, чтобы получше рассмотреть. life.ru »

2018-8-13 10:52

В море во Вьетнаме выловили загадочного «пришельца» с сотней щупалец: видео

Во Вьетнаме обнаружено загадочное морское существо с огромным количеством щупалец. Видео, на котором запечатлен странный обитатель моря, размещено в YouTube. Существо вызывает инопланетные ассоциации и обладает структурой тела, напоминающей звезду: центр, несколько крупных щупалец, из каждого растет еще несколько щупалец. tvzvezda.ru »

2018-8-10 08:25

Неуловимые биомаркеры рака не спасутся от "щупалец" химического осьминога

Химики выпустили на охоту за первыми сигналами присутствия рака в организме человека "осьминога". Исследователи рассчитывают, что их молекула-монстр поднимет раннюю диагностику заболевания на принципиально новый уровень. vesti.ru »

2018-5-10 14:18

DS: «чудовище из морских глубин с множеством щупалец» — в Госдепе поделились своим видением России

Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт, говоря о «российском вмешательстве» в дела других стран, заявила, что у Москвы «длинные руки и много щупалец», сообщает Daily Sabah. При этом она добавила, что Россия — это «чудовище из морских глубин». russian.rt.com »

2018-3-28 20:55

В Госдуме ответили на заявления Госдепа о том, что у России «много щупалец»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов в беседе с RT прокомментировал слова официального представителя Госдепа США Хезер Науэрт, заявившей, что Россия — «это чудовище из морских глубин», у неё «много щупалец». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 12:12

"У России много щупалец": госдеп сравнил РФ с "чудищем из морских глубин"

Как заявила официальный представитель госдепа, Россия - чудовище из морских глубин, длинные щупальца которого будут проявлять интерес к американским выборам. nation-news.ru »

2018-3-28 08:07

Порошенко испугался за "глотки Европы" из-за "щупалец Кремля"

Президент Украины Петр Порошенко в статье в издании Politico отметил, что "щупальца Кремля тянутся к глоткам ключевых столиц Европы и ее трансатлантических союзников". По его мнению, Западные страны должны сплотиться для защиты своих ценностей. tvc.ru »

2017-5-27 10:58

Порошенко испугался за «глотки Европы» из-за «щупалец Кремля»

Президент Украины Петр Порошенко в статье в издании Politico отметил, что "щупальца Кремля тянутся к глоткам ключевых столиц Европы и ее трансатлантических союзников". По его мнению, Западные страны должны сплотиться для защиты своих ценностей. news.yandex.ru »

2017-5-27 10:58