Результатов: 252

Электронная сигарета взрывается в сумке у женщины: видео

В Нью-Джерси произошел необычный инцидент в одном из супермаркетов на кассе. Девушка оплачивала товар, в этот момент в ее сумочке произошел взрыв. Видео опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-9-16 22:30

В Пулково задержали сообщившего о бомбе в своей сумке мужчину

В петербургском аэропорту Пулково задержан мужчина, заявивший, что в его вещах находится бомба. Задержанный провожал своих родственников. Когда один из них проходил рамку металлодетектора, она сработала. lenta.ru »

2016-9-11 19:21

В Подмосковье преступник с телом женщины в сумке покончил с собой

В Московской области преступник, носивший в сумке тело убитой им девушки, покончил с собой. Он был найден повешенным в Ногинском районе. Следователи провели опознание вместе с матерью погибшей. Ранее в отношении 47-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство». lenta.ru »

2016-7-18 22:58

Носивший тело студентки в сумке маньяк найден повешенным в подмосковном лесу

Мужчина, носивший по Москве тело убитой им девушки в хозяйственной сумке, найден повешенным в Ногинском районе. riafan.ru »

2016-7-19 22:00

Дошутилась: жительница Самары арестована в Минске за «у меня тротил в сумке»

Гражданка России, жительница Самары Мария Рымарь, накануне решившая подшутить над сотрудниками аэропорта Минска и изобразить перед ними террористку с тротилом в сумке, заключена под стражу. Об этом официально сообщили в Следственном комитете … vestikavkaza.ru »

2016-7-10 21:34

Неудачно пошутила: в аэропорту Минска задержали россиянку за «тротил в сумке»

Активистка самарского ЛГБТ-движения Мария Рымарь была задержана в аэропорту Минск-2 за шутку о том, что в ее сумке лежит тротил. riafan.ru »

2016-7-8 02:57

В Минске задержана самарская ЛГБТ-активистка за шутку о тротиле в сумке

В аэропорту Минск-2 во время регистрации на рейс до Москвы была задержана активистка самарского ЛГБТ-движения Мария Рымарь за шутку о том, что в ее сумке лежит тротил. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об опасности» УК Белоруссии. lenta.ru »

2016-7-8 01:41

Появилось фото москвича, застуканного с телом падчерицы в сумке

Следователи распространили снимки мужчины, которого подозревают в жестоком убийстве 23-летней москвички. По данным СУ СК России по Москве, преступление было совершено в понедельник. riafan.ru »

2016-7-5 15:26

Вернувшаяся с дачи москвичка нашла мертвую дочь в хозяйственной сумке

Уголовное дело возбуждено по факту убийства молодой девушки на востоке столицы, сообщили в СУ СК России по Москве. По предварительным данным следствия, ее задушил сожитель матери, передает «Ридус». По данным СК, днем 4 июля московская дачница, обеспокоенная тем, что не может дозвониться до своей 23-летней дочери, оставшейся в городе, вернулась домой. vz.ru »

2016-7-5 12:19

Москвичка обнаружила тело убитой дочери в сумке сожителя

Москвичка, которая ранее обратилась в полицию с заявлением о пропаже дочери, по пути домой встретила своего сожителя с сумкой. Мужчина отказался показать, что в сумке, бросил ее и убежал. Открыв клетчатую сумку, мать обнаружила в ней тело своей 23-летней дочери. Возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2016-7-4 21:03

Вернувшаяся с дачи москвичка обнаружила тело своей дочери в сумке сожителя

Жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее 23-летней дочери. Она была обеспокоена тем, что не могла до нее дозвониться, а когда вернулась с дачи, то в квартире, где дочь проживала, тоже ее не нашла. vesti.ru »

2016-7-4 19:46

Мать поймала убийцу с телом дочери в сумке в Москве

Мужчина попытался вынести тело убитой им 23-летней москвички, однако столкнулся в дверях с ее матерью. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщили в СКР по городу. tvzvezda.ru »

2016-7-4 19:12

"Миллион в сумке и полкило героина в кабинете". Последние дни челябинского Госнаркоконтроля ознаменовались скандалом

Скандальная информация о задержании замначальника УФСКН по Челябинской области полковника Андрея Прянишникова, с 0,5 кг героина и 1 млн рублей, разосланная с электронного адреса пресс-службы Госнаркоконтроля в СМИ, оказалась «фейком». ura.ru »

2016-4-21 10:38

В Сети появилось ВИДЕО нападения на пермских инкассаторов. В сумке могли быть миллионы

В сумке инкассаторов, ограбленных в «Кристалле», могло быть около 3 млн рублей, однако, как заявляют в пермской полиции, точная сумма станет известна после того, как банк представит справку. ura.ru »

2016-4-19 08:31

В Орске ищут женщину, оставившую новорождённую дочь в сумке у подъезда

В Орске ищут женщину, оставившую новорождённую дочь в сумке у подъезда. Её подобрал работник ближайшего магазина. Мужчина занёс ребёнка в одну из квартир жилого дома и вызвал полицию, рассказали ТАСС в региональном МВД. rusnovosti.ru »

2016-4-4 15:02

В лесу Ленобласти в сумке нашли труп молодой девушки

1 апреля примерно в 17:30 в 2 километрах от поселка Новолисино, в 20 метрах от дороги, местным жителем была обнаружена хозяйственная сумка, в которой лежали человеческие останки. В сумку был вставлен баул с доской на дне, а в бауле – … informvest.net »

2016-4-2 13:13

В Ярославле напали на мужчину с миллионом рублей в сумке

В Ярославле задержали четверых мужчин, которые подозреваются в похищении сумки с миллионом рублей. В пресс-службе областной полиции сообщили, что злоумышленники напали на местного жителя и похитили у него сумку, в которой находилась крупная сумма денег. informus.ru »

2016-3-16 14:50