Результатов: 252

В Краснодаре молодой человек прогулялся по ТЦ с человеческим черепом в сумке

В краснодарском торгово-развлекательном комплексе "Галерея" охранники задержали 19-летнего молодого человека, у которого в вещах были обнаружены человеческие останки. argumenti.ru »

2019-11-14 12:41

В торговом центре Краснодара задержали мужчину с человеческим черепом в сумке

В краснодарском ТЦ "Галерея" охранники обнаружили в личных вещах одного из посетителей, по предварительным данным, человеческий череп. Предположительно, мужчина мог принести его с расположенного неподалеку Всесвятского кладбища. vesti.ru »

2019-11-13 19:44

Кость мамонта в сумке лежала на улице Азова

Кость мамонта нашли сотрудники вневедомственной охраны при патрулировании улиц Азова, такое сообщение распространила пресс-служба Управления Росгвардии по Ростовской области. Обнаружив бесхозную сумку, они осмотрели ее, соблюдая при … vestikavkaza.ru »

2019-8-22 21:27

В Воронеже женщина оставила ребенка в сумке у входа в собор и ушла

В Воронеже неизвестная принесла в сумке новорожденного ребенка и оставила его у входа в кафедральный собор на проспекте Революции, 14В. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2019-8-16 18:08

В сумке на руке Елизаветы II разглядели оскорбление

Королеву Великобритании Елизавету II заподозрили в оскорблении нового премьер-министра Бориса Джонсона из-за того. что она не стала снимать с локтя сумку во время рукопожатия. «Ха-ха, только посмотрите, как королева оскорбила его, надев сумку, как будто она хочет уйти», — написал один из пользователей. lenta.ru »

2019-7-26 13:14

В Екатеринбурге педофил надругался над ребенком и бросил его умирать в закрытой сумке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. В правоохранительных органах отмечают, что на счету злоумышленника и его товарища числится как минимум 90 эпизодов. fedpress.ru »

2019-5-15 11:16

Двух жителей Флориды привлекли к ответственности за черепах в сумке и аллигатора в штанах

Полиция Флориды привлекла к ответственности молодого человека и девушку за незаконный отлов черепах, обнаруженных в рюкзаке. Кроме того, в штанах для йоги парочка перевозила аллигатора, также пойманного незаконно. nation-news.ru »

2019-5-8 21:23

Сотрудница Ленинградского зоопарка выхаживает кенгурёнка в вязаной сумке

В учреждении рассказали, что это уже не первые малыши, которых выхаживает Елена Сергеевна. В Санкт-Петербурге сотрудница зоопарка стала приёмной мамой для кенгурёнка и нильского крылана, от которых отказались родители. life.ru »

2019-4-26 22:00

В Москве задержали двух мужчин со скелетом в сумке

В Москве у жилого дома полицейские остановили двух мужчин, у которых в одной из сумок нашли останки человеческого скелета. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Читать далее... life.ru »

2019-4-18 21:21

Московские полицейские поймали двоих мужчин со скелетом в сумке

В Москве полицейские остановили двоих мужчин, которые несли в сумке фрагменты человеческого скелета. По предварительным данным, кости принадлежат человеку, умершему более года назад. Для установления точной причины смерти их отправят на судебно-медицинскую экспертизу. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2019-4-18 18:29

В Москве задержали двух мужчин с останками женщины в сумке

Человеческие останки обнаружили в сумке на востоке Москвы. По предварительным данным, останки принадлежат женщине, которая умерла более года назад. По... rosbalt.ru »

2019-4-18 18:00

В Индии задержали мужчину, который привез из Таиланда в сумке опасных животных

В аэропорту Индии задержали мужчину, прибывшего из Бангкока. В его сумках были обнаружены ядовитая змея рогатая куфия, пять игуан, 22 египетские черепахи,... rosbalt.ru »

2019-3-27 13:15

Юмор не оценили. В "Пулково" задержали мужчину, пошутившего о бомбе в сумке

В петербургском аэропорту "Пулково" задержали мужчину, который пошутил, что у него в сумке бомба. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, он был пьян. Читать далее... life.ru »

2019-1-27 14:15

В аэропорту Пулково задержали мужчину, сообщившего в шутку о бомбе в своей сумке

Источник в правоохранительных органах уточнил, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения tass.ru »

2019-1-27 12:37

В Новом Уренгое пара вынесла из магазина в дамской сумке алкоголь и продукты

В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, которых обвиняют в краже из магазина продуктов и алкоголя (пункт а части 2 статьи 158 УК РФ Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору ) znak.com »

2019-1-21 07:04

Пушистые нелегалы. Австралиец попался в аэропорту с двумя белками в сумке

Животных властям пришлось усыпить из-за опасения, что они могут быть заражены бешенством. В аэропорту Брисбена арестовали мужчину, который перевозил в чемодане двух живых белок с Бали. Об этом сообщает австралийская погранслужба. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 11:06

Вор-неудачник не смог найти в украденной сумке деньги и выкинул ее. В ней было 600 тысяч

КРАСНОДАР, 11 декабря, ФедералПресс. Полицейские быстро сработали: деньги вернулись к законной владелице, вор получил тюремный срок. fedpress.ru »

2018-12-11 17:56

Очевидцы: Сотрудники аэропорта в Дубае нашли младенца в дорожной сумке (видео)

В аэропорту в Дубае работники терминала нашли в дорожной сумке пятимесячного ребенка. 5 months old Pakistani baby been kidnapped & kidnapper... rosbalt.ru »

2018-11-9 17:45

Пролежавшего весь полет в сумке похищенного ребенка нашли в аэропорту

Сотрудники аэропорта в Дубае нашли в дорожной сумке похищенного ребенка. Очевидцы сняли случившееся на видео и выложили в социальные сети. На ролике видно, как работники терминала открывают кожаную сумку и достают из-под груды дорожных вещей младенца. Пятимесячный ребенок был похищен в Пакистане. lenta.ru »

2018-11-9 17:03

В аэропорту в закрытой сумке нашли младенца со всем необходимым для полета

Служба безопасности аэропорта Дубая в закрытой сумке обнаружила в живого младенца. Вместе с ним лежали документы и все необходимое для полета: подушка и очки для сна. Ребенка из сумки достали, теперь разыскивают его родителей. В Сети появилось видео происшествия. vesti.ru »

2018-11-9 12:44

"Я нашла в своей сумке письмо незнакомки из поезда, и мне захотелось плакать"

Кортни уже две недели училась в Абердинской академии искусств. Она собиралась стать профессиональной танцовщицей. Но дела шли не очень хорошо. Девушка рассказала в поезде подруге, когда ехала домой, что курс сложный и многие вещи она находила жёсткими. life.ru »

2018-10-6 11:00

Венеция вводит «сухой закон»: бутылки запретили даже носить в сумке

В Венеции, одном из самых популярных туристических городов мира, с октября планируют ввести особенно жесткий «сухой закон»: с 19 social.mk.ru »

2018-9-29 19:23

Samsung Galaxy Note 9 взорвался в сумке американки

Американка Диана Чунг подала в суд на Samsung после того, как ее Galaxy Note 9 воспламенился в сумочке. Сообщается, что инцидент произошел в Лонг-Айленде 3 сентября. Чунг находилась в лифте, когда ее смартфон начал нагреваться. lenta.ru »

2018-9-17 12:46

Задержан подозреваемый в убийстве девочки, тело которой нашли в сумке

Полиция задержала подозреваемого в убийстве пятилетней девочки, тело которой нашли в спортивной сумке у железной дороги в подмосковном Серпухове. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что предполагаемому убийце 27 лет и он живёт на той же улице, где и была похищена малышка. life.ru »

2018-7-23 13:35

СК возбудил дело после убийства девочки, чьё тело нашли в сумке под Москвой

По факту убийства пятилетней девочки, тело которой нашли в спортивной сумке у железной дороги в Серпухове, возбудили уголовное дело. Оно расследуется подмосковным управлением СКР. life.ru »

2018-7-23 12:34

В «Домодедово» задержали хулигана, пошутившего о бомбе в сумке

В столичном аэропорту «Домодедово» мужчину задержали за сообщение о якобы находившейся в его сумке бомбе. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-6-29 17:38

Американка прошла все пункты контроля в аэропорту с оружием в сумке

Жительница Сан-Франциско Эшли Монтгомери случайно забыла электрошоковый пистолет в ручной клади и беспрепятственно прошла все пункты досмотра в аэропорту. Женщину всерьез обеспокоил уровень безопасности в воздушных гаванях США. versia.ru »

2018-6-22 13:43

В Подмосковье подростка убил отчима и вынес его труп в сумке на улицу

В Волоколамском районе Подмосковья подросток задержан по подозрению в убийстве отчима. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК... rosbalt.ru »

2018-6-8 15:58

Ким Кардашьян обнаружила пошлый сюрприз в сумке Prada

На День матери Хлои Кардашьян подарила сестре Ким Кардашьян дизайнерскую сумку-косметичку, в которой лежал вибратор вместе с разноцветными конфетами драже в форме пенисов. Видео с маленькой нейлоновой косметичкой Prada и ее содержимым Ким Кардашьян опубликовала в stories в своем профиле Instagram. lenta.ru »

2018-5-15 14:28

Военный прокурор Украины рассказал о нащупанной в сумке Савченко гранате

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал, как Надежда Савченко пронесла гранаты в здание Рады. ntv.ru »

2018-5-11 21:36

В Днепре полицейские составили протокол на пенсионерку с георгиевской лентой на сумке

В украинском городе Днепр полицейские составили административный протокол на пожилую женщину, у которой на сумке была георгиевская лента. Об этом информирует отдел коммуникаций местной полиции. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-1 21:37

Авиакомпания оставила актрису Сотникову без страз на сумке

Актриса Вера Сотникова пожаловалась на авиакомпанию «Победа», сотрудники которой испортили ей сумку в аэропорту Волгограда. Она осталась недовольна правилами провоза ручной клади, установленными компанией, и призвала «Победу» изменить их, чтобы не доводить людей до инфаркта и не позорить Волгоград. lenta.ru »

2018-4-22 13:43