Результатов: 252

Мертвого младенца в женской сумке нашли на улице в Энгельсе

Следователи начали проверку по факту смерти новорожденного мальчика, брошенного в сумке на улице в городе Энгельс Саратовской области. ntv.ru »

2018-4-14 16:42

Мертвого младенца в дамской сумке обнаружили на улице в Саратовской области

В городе Энгельск Саратовской области обнаружили на улице женскую сумку, в котором находилось тело мертвого младенца. Сейчас следователи разыскивают его мать. nation-news.ru »

2018-4-14 16:28

Мертвого младенца нашли в сумке на улице в Саратовской области

Следователи начали проверку по факту смерти новорожденного мальчика, которого родители бросили в сумке на улице в городе Энгельсе Саратовской области, сообщили в региональном СК. Сумку с телом малыша нашли в пятницу местные жители на улице Короткая в Энгельсе. vz.ru »

2018-4-14 15:51

Лежал в женской сумке. Под Саратовом нашли тело мёртвого младенца

Тело новорождённого мальчика обнаружили во дворе одного из домов в Энгельсе. Ребёнок лежал в дамской сумке, сообщает СУ СК РФ по Саратовской области. Младенца обнаружили местные жители. Правоохранителям предстоит выяснить, родился ли младенец живым или был мертворождённым, а также найти его мать. По факту случившегося была начата доследственная проверка. life.ru »

2018-4-14 12:50

В Саратовской области в дамской сумке нашли тело младенца

В Саратовской области в дамской сумке нашли тело новорожденного мальчика. ЧП произошло городе Энгельсе, сообщают следственные органы СК России по... rosbalt.ru »

2018-4-14 12:11

Американка оправдала появление кокаина в сумке сильным ветром

Жительница США заявила, что кокаин в ее сумке появился благодаря сильному ветру. Она заверила полицейских, что наркотик задуло в ее сумку через окно машины. Тем не менее, ее аргументы показались полицейским неубедительными: ей предъявили обвинение в хранении наркотиков и отпустили под залог. lenta.ru »

2018-4-9 13:42

"Бомба в Брисбен". Надпись на сумке вызвала панику в аэропорту Австралии

Посетители аэропорта в австралийском Брисбене запаниковали, когда обнаружили среди багажа на одной из чёрных сумок надпись от руки "Бомба в Брисбен". Об этом сообщает канал Yahoo7. По словам одной из женщин в аэропорту, когда она увидела слово "бомба" на сумке, она растерялась, но подумала, что это шутка. life.ru »

2018-4-7 22:10

В австралийском аэропорту устроили панику из-за надписи на сумке

Пассажиры запаниковали в аэропорту Брисбена из-за сумки с нанесенной от руки надписью Бомба в Брисбен (Bomb to Brisbane), сообщает Yahoo7. Одна из пассажирок рассказала, что растерялась, когда увидела эту сумку. vz.ru »

2018-4-7 19:00

Виктория Бекхэм напомнила миру о клетчатой сумке из 90-х

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхем пришла на выставку дизайнера Мартина Маржелы в клетчатом наряде, напоминающем хозяйственную сумку челнока. Бывшую участницу группы Spice Girls сфотографировали в Париже у Музея декоративного искусства в длинном платье-шотландке фиолетовых оттенков. lenta.ru »

2018-3-29 11:56

Савченко выгнали из Рады из-за гранат в сумке

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко пронесла в зал заседаний парламента страны три гранаты и пистолет, из-за чего ее вывели из помещения. Депутат Рады Ирина Луценко сообщила, что Савченко попросили вывести из зала, поскольку «была определенная ситуация, которая носила признаки угрозы для окружающих». lenta.ru »

2018-3-15 20:58

В США рэпера объявили в розыск из-за находки в его сумке

Американского рэпера Джулза Сантану ищет полиция из-за обнаружения оружия в его ручной клади, сообщает Associated Press. В международном аэропорту Ньюарк Либерти во время проверки ручной клади был найден пистолет и удостоверение на имя Ларона Джеймса, известного под псевдонимом Джулз Сантана. life.ru »

2018-3-11 23:26

Убитую сотрудницу ювелирной компании спрятали в сумке на льду Ангары

Следователи по горячим следам раскрыли убийство 41-летней женщины — торгового представителя ювелирной компании, исчезнувшей 18 февраля после прилета в Иркутск. Ее застрелили в такси, а тело спрятали в сумке, которую оставили на льду Ангары. Заказчик и исполнители убийства задержаны. lenta.ru »

2018-2-28 10:37

17-летняя мать пошла покупать нижнее бельё, спрятав в сумке мёртвого младенца

Молодая мать пошла выбирать себе сексуальное нижнее бельё в магазин Victoria's Secret в Манхэттене, Нью-Йорк, положив в сумку своего мёртвого ребёнка. Охранники заподозрили что-то неладное, когда почувствовали неприятный запах, исходящий от Тионы Родригес, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-26 11:22

Исповедь людоеда Александра Бычкова: «Гулял с тремя головами в сумке»

История пензенского людоеда Александра Бычкова в свое время повергла в шок всю страну. Молодой человек, как Ганнибал Лектер, поедал сердца своих жертв. Сейчас он в колонии для пожизненно осужденных на острове Огненный, жив-здоров, неровен час женится на американке (ведет бурную переписку с влюбленной в него жительницей США). Мы встретились с Бычковым в зоне «Вологодский пятак». social.mk.ru »

2018-2-19 16:09

В Новосибирске в сумке нашли тело девушки с сайта «Содержанки»

На пляже Новосибирска полицейские обнаружили тело 19-летней девушки с сайта «Содержанки», пропавшей несколько дней назад. Искавшую богатого спонсора жертву задушили, перед этим ее, предположительно, изнасиловали. lenta.ru »

2017-12-24 08:13

Найденная в сумке в Новосибирске убитая девушка была «содержанкой»

Любительницу откровенных фотографий задушили при устройстве на работу. И не на простую — а к богатому бизнесмену в коттедж гувернанткой. 5-tv.ru »

2017-12-24 23:43

В Перми алиментщица спряталась от приставов в сумке

Жительница Перми, задолжавшая более 100 тысяч рублей алиментов на содержание двух детей, спряталась от нагрянувших в ее квартиру приставов в хозяйственной сумке. ntv.ru »

2017-12-22 15:22

10 лет для Улюкаева: прокурор рассказал о сумке с картошкой

Прокурор просит суд приговорить экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева за получение взятки от главы "Роснефти" к 10 годам колонии строгого режима и штрафу в 500 миллионов рублей. news.yandex.ru »

2017-12-4 12:55

10 лет для Улюкаева: прокурор рассказал о сумке с картошкой

В Замоскворецком суде в понедельник в ходе прений сторон по делу экс-министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева гособвинитель отверг версию о провокации взятки, назвав ее "неумелой попыткой прикрыть преступление". vesti.ru »

2017-12-4 12:55

Пассажир, заявивший, что у него якобы бомба в сумке, задержан в Домодедово

Вещи мужчины уже досмотрели — ни взрывного устройства, ни следов взрывчатых веществ обнаружено не обнаружили. Правоохранители сейчас продолжают работать в аэропорту. 5-tv.ru »

2017-12-4 02:31

Допрос Улюкаева: «Я был уверен, что в сумке элитное вино»

На очередном заседании по делу экс-министра Минэкономразвития Алексея Улюкаева в Замоскворецком районном суде в понедельник сенсации не произошло social.mk.ru »

2017-11-27 17:27

Улюкаев пожаловался на несоблюдение прав после задержания

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки в 2 млн долларов, назвал свое задержание провокацией. «После вскрытия сумки и после того, как оттуда стали доставать пачки с купюрами, я понял, что это была заранее спланированная провокация», - сообщил Улюкаев. vz.ru »

2017-11-27 13:44

Калининградец нашел в сумке у помойки семь тысяч патронов

В Калининградской области местный житель нашел у помойки больше семи тысяч патронов для нарезного огнестрельного оружия, рассказали в пресс-службе УМВД по региону. Находку сделал 79-летний житель Черняховска, он увидел на улице возле мусорных баков сумку, в которой и обнаружились 7,2 тысяч патронов калибра 5,6 миллиметра для нарезного огнестрельного оружия. Боеприпасы мужчина принес в полицию, их informus.ru »

2017-9-29 18:29

Дело Улюкаева: Сотрудник ФСБ назвал число купюр в сумке со взяткой

Взятка в виде финансовых средств, якобы предназначенная экс-министру экономического развития России Алексею Улюкаеву, состояла из 20 тысяч 100-долларовых купюр. news.yandex.ru »

2017-9-18 13:11

Гособвинитель: Улюкаев заявил, что в переданной Сечиным сумке находилось вино

Обвиняемый в получении взятки экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев при задержании после получения от главы «Роснефти» сумки с деньгами заявил сотрудникам ФСБ, что в ней находится вино, свидетельствуют оглашенные гособвинением в Замоскв ... regions.ru »

2017-9-5 15:03

Улюкаев после задержания рассказал о вине в сумке от Сечина

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев утверждал, что в сумке, которую ему передал глава «Роснефти» Игорь Сечин, находится вино, следует из материалов дела. Ранее сообщалось, что взятку в два миллиона доллара экс-министр получил 100-долларовыми купюрами. lenta.ru »

2017-9-5 13:37

Улюкаев при задержании сказал, что в его сумке вино

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев в момент задержания в офисе «Роснефти» сказал оперативникам, что в сумке с двумя миллионами долларов находится вино, которое подарил ему друг. 5-tv.ru »

2017-9-5 13:01

Улюкаев сообщил, что в сумке не миллионы от Сечина, а вино от его друга

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев при задержании в офисе "Роснефти" сообщил, что в сумке с двумя миллионами долларов находится вино, полученное в подарок от его друга. Это следует из материалов дела, оглашенных сегодня в Замоскворецком суде Москвы. vesti.ru »

2017-9-5 12:45

Пассажиров парижского вокзала эвакуировали из-за старой бомбы в сумке

В Париже эвакуировали пассажиров и персонал Северного вокзала из-за бомбы времен Второй мировой войны, обнаруженной в сумке одного из путешественников. Это привело к задержке в отправлении поездов и массовым очередям. lenta.ru »

2017-8-14 12:29

Пыль с Луны в сумке астронавта Армстронга продадут на аукционе Sotheby

Сумка, в которой американский астронавт Нил Армстронг почти 50 лет назад привез образцы камней с поверхности Луны, уйдет с молотка на аукционе Sotheby nsn.fm »

2017-5-25 19:00

Песков рассказал о георгиевской ленточке на своей сумке

Никаких ограничений при ношении и использовании символики георгиевской ленточки не должно быть, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом он прокомментировал публикации СМИ, где сообщалось, что в Москве планируется проведение рейдов против неэтичного использования символов Победы. lenta.ru »

2017-4-27 16:33

В Нижнем Новгороде у реки нашли тело младенца в сумке

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода на берегу реки Ока нашли тело младенца в сумке, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Сумка с телом новорожденного ребенка была найдена 21 апреля около 18:00 у реки рядом с кольцом автобусов микрорайона Юг. informus.ru »

2017-4-23 16:52

Два жителя Омска украли в кафе 110 тысяч в сумке и прокутили за сутки

В Омске два 28-летних товарища нашли в кафе сумку со 110-ю тысячами и тут же прокутили найденные деньги, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось в кафе, расположенном по улице Дианова. informus.ru »

2017-4-20 13:25

В бесхозной сумке на Курском вокзале оказались личные вещи

Бесхозная сумка, которую нашли в здании Курского вокзала, не представляет опасности. Таким образом, угроза взрыва не подтвердилась. Об этом рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. nsn.fm »

2017-4-15 13:17

В Росгвардии рассказали о найденной на «Площади Восстания» бомбе - Она лежала в оставленной на станции черной сумке

В Росгвардии рассказали о том, как было обезврежено найденное на станции «Площадь Восстания» взрывное устройство. Сообщение об это было опубликовано на сайте ведомства. Сообщается, что 3 апреля в дежурную часть главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти поступило сообщение о бесхозном предмете, найденном в вестибюле станции «Площадь Восстания» около эскалатора. abnews.ru »

2017-4-5 16:17

Кинологи не нашли опасных веществ в бесхозной сумке на станции метро "Киевская"

Ранее в СМИ сообщалось о том, что на платформе «Киевская» полиция и экстренные службы проверяют подозрительный предмет. vm.ru »

2016-12-25 17:02

Депутат Рады рассказала о ненависти к своей брендовой сумке

Депутат Верховной Рады Александра Кужель заявила, что ненавидит свою брендовую сумку, которую ей пришлось внести в электронную декларацию о доходах за 2015 год. «Кто-то из журналистов написал "Кужель похвасталась сумкой и украшениями". lenta.ru »

2016-11-2 16:53

Воспитанники детсада отравились найденными в сумке воспитателя таблетками

Один из воспитанников вытащил из сумки воспитателя блистер с таблетками и поделился находкой со своими друзьями из группы. В больницу с признаками отравления были доставлены трое детей. versia.ru »

2016-10-20 15:26