Результатов: 428

Putin Team объявила конкурс на лучший слоган команды

Общественное движение Putin Team объявило конкурс на лучших слоган для команды в поддержку президента России Владимира Путина на выборах-2018, сообщили в пресс-службе. riafan.ru »

2018-1-25 18:59

Александр Емельяненко примкнул к Putin Team

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко примкнул к общественному движению Putin Team, которое ранее организовал форвард клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин. Емельяненко сообщил о своем решении на странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2018-1-21 13:52

Putin Team и студенческие штабы проведут серию игр "Кубок лидера" в разных городах РФ

Согласно сообщению на сайте движения Putin Team, в конце января состоится серия игр Кубок лидера. Сообщается, что серия игр пройдет по трем основным номинациям - творческие баттлы, основной спорт и киберспорт. nation-news.ru »

2018-1-17 21:41

Putin Team и студенческие штабы проведут серию игр "Кубок лидера"

Putin Team и студенческие штабы сторонников президента России Владимира Путина подготовили для молодёжи серию игр "Кубок лидера", приуроченную ко Дню российского студенчества. Об этом сообщается на сайте движения. life.ru »

2018-1-17 20:21

Движение Putin Team вручило форму воспитанникам спортивной школы в Воскресенске

Движение в поддержку президента Владимира Путина Putin Team организовало торжественное вручение спортивной формы воспитанникам школы олимпийского резерва Химик в подмосковном Воскресенске, сообщил президент областной федерации хоккея, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Валерий Каменский. vz.ru »

2018-1-16 14:16

Движение Putin Team вручило форму воспитанникам школы «Химик»

Движение в поддержку президента Владимира Путина Putin Team организовало торжественное вручение игровой формы воспитанникам спортивной школы олимпийского резерва «Химик». ridus.ru »

2018-1-16 13:20

Подарки в рамках акции Putin Team получили 3,5 тыс. воспитанников детдомов

Участие в акции Я тоже доброволец, старт которой дали певица Нюша и ее муж, генеральный советник президента Международной спортивной федерации студенческого спорта (FISU) Игорь Сивов, приняли 88 человек, поздравившие воспитанников 22 детских домов. vz.ru »

2018-1-6 16:40

Актер Александр Носик поддержал Putin Team

Работу движения Putin Team (Команда Путина) поддержал актер Александр Носик, об он сам сообщил на своей странице в социальной сети. «Поддержал благотворительную акцию певицы Нюши и деятельность движения Putin Team», написал он на своей странице в Instagram, отметив, что приехал в Ижевск с подарками для детей из Республиканского детского дома. vz.ru »

2018-1-3 22:57

Хоккеист Сергей Мозякин присоединился к движению Putin Team

Форвард сборной России и магнитогорского Металлурга Сергей Мозякин присоединился к движению Putin Team. Как написал Мозякин в своем аккаунте в Instagram, в спорте, как в жизни, огромную роль имеет желание победить. vz.ru »

2017-12-29 13:31

Хоккеист Сергей Мозякин вступил в Putin Team

Хоккеист магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин сообщил о том, что он присоединился к общественному движению Putin Team. Об этом нападающий сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. vesti.ru »

2017-12-29 12:51

Песков прокомментировал изображение Путина в символике Putin Team

Использование изображений президента Владимира Путина в символике общественного движения Putin Team это проявление популярности и поддержки главы государства, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-12-26 13:45

В Putin Team выбрали фирменную символику

Движение в поддержку Владимира Путина, созданное хоккеистом Александром Овечкиным, выбрало варианты своей фирменной символики. Как сообщается на сайте Putin Team, она будет представлена тремя вариантами, набравшими наибольшее число голосо ... regions.ru »

2017-12-26 12:04

Выбрана фирменная символика Putin Team

По результатам голосования, завершившегося в ночь на понедельник, 25 декабря, в движении Putin Team выбрали фирменную символику, сообщили в пресс-службе организации. В сообщении на сайте Putin Team говорится, что в финал прошли три работы Сергея Алферова, Николая Леванова и Валерия Хорохордина. vz.ru »

2017-12-26 23:24

Овечкин запустил новогоднюю эстафету Putin Team

Российский хоккеист Александр Овечкин предложил подписчикам своего Instagram поучаствовать в новогодней эстафете Поздравь страну, пятерых победителей которой ждут ценные призы от хоккеиста. «Недавно я создал общественное движение Putin Team. vz.ru »

2017-12-23 11:46

DJ Smash присоединился к Putin Team

DJ Smash присоединился к неформальному общественному движению Putin Team российского хоккеиста Александра Овечкина. Как заявил артист рассказал в своем Instagram, у него не было сомнений в том, стоит ли присоединяться к движению Putin Team. vz.ru »

2017-12-23 10:00

Овечкин решил разыграть футболки с символикой Putin Team

Форвард сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" объявил старт новогоднего розыгрыша призов в своем Instagram. Своим подписчикам он предложил поучаствовать в новогодней эстафете "Поздравь страну". vesti.ru »

2017-12-23 09:31

Овечкин подарит футболку Putin Team победителям новогодней эстафеты

Хоккеист сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин футболку с символикой Putin Team и шайбу со своей подписью победителям новогодней эстафеты, которую знаменитый спортсмен организовал в социальной сети Instagram. riafan.ru »

2017-12-23 00:51

Волейболист Сергей Тетюхин присоединился к Putin Team

Олимпийский чемпион 2012 года в составе сборной России по волейболу Сергей Тетюхин присоединился к движению Putin Team. «Наш президент для меня человек-эпоха, символ России. Он вывел нашу страну на совершенно новый виток развития, сделал такое, что не каждому под силу. vz.ru »

2017-12-19 13:07

Волейболист Сергей Тетюхин присоединился к Putin Team

Один из ведущих игроков волейбольной сборной России и клуба "Белогорье" Сергей Тетюхин стал участником общественного движения "Команда Путина". Олимпийский чемпион 2012 года объявил об этом в своем аккаунте в социальной сети Instagram. vesti.ru »

2017-12-19 13:05

Putin Team объявила голосование за символику движения

Движение в поддержку действующего президента России Владимира Путина Putin Team объявило голосование для выбора своей символики. Голосование продлится до 24 декабря и закончится в 23. 59 по московскому времени. vz.ru »

2017-12-17 11:29

Conflict Intelligence Team, Непредотвращенные инциденты: что происходит между российской и американской авиацией в небе над Евфратом?

Как сообщают местные жители, российские самолеты перед нанесением авиаударов описывают несколько кругов над целью — именно с этими маневрами может быть связано «неоднократное нарушение демаркационной линии»... echo.msk.ru »

2017-12-15 13:10

Лыжник Легков присоединился к движению Putin Team

Российский лыжник Александр Легков на своей странице в социальной сети Instagram сообщил о том, что он присоединился к движению PutinTeam, создателем которого является хоккеист сборной России и "Вашингтон Кэпитэлз" Александр Овечкин. vesti.ru »

2017-12-14 19:13

Лыжник Александр Легков присоединился к движению Putin Team

Российский лыжник Александр Легков присоединился к общественному движению Putin Team. Ранее о создании движения в поддержку президента России Владимира Путина объявил хоккеист Александр Овечкин. tvc.ru »

2017-12-14 18:50

Расторгуев присоединился к Putin Team

Солист группы Любэ Николай Расторгуев присоединился к движению Putin Team (Команда Путина) и объявил о запуске проекта Родина героев и флешмобе #РодинаГероев. «Сегодня я решил вступить в команду Putin Team с инициативой я назвал этот проект «Родина героев», написал Расторгуев на своей странице в Instagram. vz.ru »

2017-12-9 11:16

600 городов. 50 стран. Хоккеист Овечкин рассказал, почему Putin Team стала интернациональной и массовой

Российский хоккеист, играющий в НХЛ, Александр Овечкин в интервью агентству РИА Новости рассказал о том, сколько людей во всём мире поддержали движение, создание которого он инициировал. 5-tv.ru »

2017-12-8 04:07

Conflict Intelligence Team, От войны никто не застрахован: «немирные» потери российских вооруженных сил в 2014 году

Общее количество потерь оказалось в несколько раз больше, чем число военнослужащих, гибель которых удалось установить по открытым источникам... echo.msk.ru »

2017-12-7 14:55

СМИ: ОНФ создает аналог Putin Team

ОНФ рассчитывает привлечь избирателей на выборы президента в 2018 году при помощи проекта Легенды спорта - детям, который должен стать аналогом Putin Team. С 27 ноября по 3 декабря ОНФ проводит в Перми Неделю спорта, которая является частью проекта «Легенды спорта - детям». vz.ru »

2017-12-1 10:05

Сегодня в Сети: теракт в Египте, Putin Team, черная пятница против белой субботы и новый Gangnam Style

Сегодня в интернете, 24 ноября. Пользователи соцсетей обсуждают теракт в Египте, присоединяются к «Команде Путина», спорят, что лучше «Черная пятница» или «Белая суббота», а еще восторгаются новым клипом южнокорейской группы BTS на ремикс песни MIC Drop. riafan.ru »

2017-11-24 22:27

Александр Овечкин объявил об открытии сайта Putin Team

Нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпитэлз" Александр Овечкин на своей странице в Instagram заявил об открытии сайта созданного им общественного движения Putin Team. vesti.ru »

2017-11-24 10:55

Овечкин объявил об открытии сайта Putin Team

Российский хоккеист Александр Овечкин сообщил об открытии официального сайта движения Putin Team. Бета-версия портала действует по адресу www. putinteam. ru. Запуск полной версии сайта запланирован на 7 декабря. vz.ru »

2017-11-24 09:05

Овечкин представил проект сайта Putin Team

Инициатор движения в поддержку российского президента Putin Team хоккеист Александр Овечкин представил на своей странице в Instagram сайт проекта. «Сайт движения Putin Team открыт - www. putinteam. ru! С его помощью вы сможете стать частью огромной команды. vedomosti.ru »

2017-11-24 08:37

Александр Овечкин сообщил об открытии сайта неформального движения Putin Team

Игрок сборной России по хоккею, выступающий за клуб НХЛ «Вэшингтон Кэпиталс», Александр Овечкин сообщил об открытии сайта неформального движения Putin Team nsn.fm »

2017-11-24 07:09