Результатов: 18

Обнаружена твердая планета размером с Нептун

Международная группа астрономов обнаружила экзопланету размером с Нептун, однако ее масса почти вдвое превышает массу любой другой известной планеты аналогичного размера. Ее плотность невероятно высока, и это указывает на то, что она состоит в основном из твердых пород. lenta.ru »

2023-9-1 14:53

Асад заявил, что твердая позиция России способствует формированию многополярного мира

Президент Сирии указал, что "США и страны Запада преднамеренно спровоцировали глобальную нестабильность и экономический кризис для подрыва позиций РФ" tass.ru »

2023-7-25 20:45

Здравый ум и твердая память: травы, улучшающие работу мозга

Наши когнитивные, сенсорные, социальные, эмоциональные, поведенческие и приобретенные навыки сильно зависят от здоровья головного мозга. Именно поэтому так важно поддерживать его нормальную работу, и помочь в этом могут натуральные вещества, содержащиеся в этих растениях. ridus.ru »

2023-1-23 11:00

«Твердая семерка». Отзывы на фильм «Черная вдова»

Эти выходные все любители вселенной MARVEL наверняка проведут в кино, ведь в прокат выходит фильм «Черная вдова» о Наташе Романофф, роль которой исполнила Скарлетт Йоханссон. aif.ru »

2021-7-8 14:16

Медведев: для преодоления трагической ситуации на Украине нужна твердая воля Киева

Установлено, что руководитель учреждения незаконно выплачивал себе дополнительные премии tass.ru »

2018-9-26 18:21

Эксперт считает, что твердая позиция России по неподтвержденной химатаке в Сирии «остудила» Совбез ООН

Об этом заявил глава комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев. 5-tv.ru »

2018-4-11 14:32

Глава Севастополя о своих замах: работают качественно - твердая "четверка"

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников дал хорошую оценку работе своих заместителей. Об этом он заявил на встрече с журналистами после представления ежегодного отчета о работе правительства за прошлый год в заксобрании Севастополя. … vestikavkaza.ru »

2018-3-13 15:57

По экологии — твердая четверка. Ежегодно снижается объем выбросов в атмосферу

Состояние воздуха в городе улучшается, а реки становятся чище. Это с цифрами в руках доказал глава столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский. vm.ru »

2016-6-2 16:02

Твердая позиция Белграда: Сербия никогда не присоединится к антироссийским санкциям

Белград прокомментировал прозвучавший во второю годовщину воссоединения Крымского полуострова с Российской Федерацией призыв Европейского союза ко всем государствам Организации Объединенных Наций рассмотреть возможность введения ограничительных мер против Москвы. rusdialog.ru »

2016-3-20 10:15