Результатов: 21

Бастрыкин поручил завести дело на экс-главу Главного управления тылового обеспечения ФТС Завгороднего из-за дебоша в Калининграде

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении бывшего руководителя Главного управления тылового обеспечения ФТС Олега Завгороднего после дебоша в Калининграде. Глава СК поручил руководителю следственного управления СК по Калининградской области Дмитрию Бочарову возбудить дело по этому факту, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 13:05

Минск и Москва обсудили развитие военных систем технического и тылового обеспечения

Состоялась встреча министра обороны Белоруссии Виктора Хренина с заместителем министра обороны РФ по материально-техническому обеспечению Алексеем Кузьменковым tass.ru »

2024-2-9 19:56

Опубликованы кадры работы мобильного госпиталя из тылового района СВО

В Минобороны России показали видео, как работает мобильный госпиталь Центрального военного округа в тыловом районе проведения СВО. Военным врачам подвластен весь спектр заболеваний - от бронхита и осколочных ранений до протезирования зубов и сложных операций. tvzvezda.ru »

2023-3-16 05:35

Опубликованы кадры работы бойцов ВС РФ тылового обеспечения в зоне СВО

Шесть вариантов продуктовых наборов используют для организации питания наших бойцов в зоне специальной военной операции РФ на Украине. А чтобы оперативно обеспечивать обмундированием, военнослужащих-портных обучают по ускоренной программе. tvzvezda.ru »

2023-2-18 18:01

Начались белорусско-российские учения сил тылового и технического обеспечения

В Минобороны Белоруссии назвали одной из целей учений подготовку к совместным стратегическим учениям "Запад-2021" tass.ru »

2021-8-23 11:02

Судно тылового обеспечения «Всеволод Бобров» принято в состав ВМФ России в Кронштадте

В военной гавани Кронштадта состоялась торжественная церемония и подъема Андреевского флага и приема в состав ВМФ морского судна тылового обеспечения «Всеволод Бобров» проекта 23120. Приказом Главкома ВМФ России адмирала Николая Евменова, судно включено в состав ВМФ и будет нести службу на Черноморском флоте. tvzvezda.ru »

2021-8-21 15:57

Судно тылового обеспечения "Всеволод Бобров" передадут ВМФ 21 августа

Судно может использоваться для перевозки грузов, буксировки, гидрографических исследований и помощи кораблям, попавшим в бедствие tass.ru »

2021-8-20 18:34

«Армейский запас»: конкурс специалистов тылового обеспечения ВДВ прошел под Ярославлем

На полигоне «Песочное» в Ярославской области завершился конкурс по полевой выучке среди подразделений тылового обеспечения ВДВ «Армейский запас». В состязаниях приняли участие более 100 военнослужащих соединений и воинских частей ВДВ из Тулы, Пскова, Иваново, Новороссийска, Улан-Удэ, Ульяновска, Камышина и Уссурийска. tvzvezda.ru »

2021-5-20 04:15

Судно тылового обеспечения "Всеволод Бобров" вышло на заводские ходовые испытания

Все швартовные удостоверения судна закрыты, сообщила представитель "Северной верфи" Ольга Данилевская tass.ru »

2021-3-20 15:01

Таможенник пробыл миллионером лишь несколько минут

Начальник отдела тылового обеспечения столичной энергетической таможни попался на взятке в два миллиона рублей прямо у проходной учреждения. Миллионером он пробыл всего несколько минут. vesti.ru »

2021-2-21 19:51

Экс-главу отдела тылового обеспечения УМВД Кургана судят за присвоение премий подчиненных

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело бывшего начальника отдела тылового обеспечения УМВД РФ столицы Зауралья, обвиняемого в совершении четырех преступлений по части 3 статьи 159 УК РФ ( Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, лицом с использованием своего служебного положения ) znak.com »

2020-2-15 15:25

Судно тылового обеспечения "Всеволод Бобров" планируется передать флоту осенью 2019 года

Сообщается, что в третьем-четвертом кварталах следующего года "Северная верфь" планирует передать ВМФ три корабля tass.ru »

2018-11-20 16:00

Путин наградил грамотой Вольский военный институт тылового обеспечения

Замглавы Минобороны Дмитрий Булгаков вручил грамоту президента Российской Федерации Владимира Путина Вольскому высшему военному институту материального обеспечения. nation-news.ru »

2018-2-21 12:39

Замначальника тылового обеспечения МВД арестован в Москве

Пресненский районный суд Москвы постановил отправить под домашний арест заместителя начальника МВД России по городу Москве на один месяц и тридцать дней. 5-tv.ru »

2017-10-21 16:34

В Петербурге спустили на воду судно тылового обеспечения «Всеволод Бобров»

В Петербурге спустили на воду построенное по заказу Минобороны РФ вспомогательное судно «Всеволод Бобров». tvzvezda.ru »

2016-11-14 18:04