Результатов: 14

Поздняков: ОКР встал на сторону российских спортсменов, для которых неприемлемы унизительные условия МОК

Олимпийский комитет России солидарен с атлетами, которые не приемлют дискриминационные условия МОК, но российские спортсмены должны сами принимать решение об участии в Олимпиаде в нейтральном и унизительном статусе, заявил президент ОКР Станислав Поздняков. vz.ru »

2024-4-6 14:36

"Унизительные условия": Винер выступила против участия россиян на Олимпиаде-2024

Российским спортсменам не стоит принимать участия в Олимпийских играх – 2024, поскольку выступать без флага и гимна страны — это настоящее унижение. Об этом заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. life.ru »

2023-12-8 19:40

Один из Баров Тбилиси заставляет россиян подписывать унизительные «условия посещения»

Провокационные «анкеты» ввели в одном из баров Тбилиси для россиян. От граждан РФ требуют заполнять бланк с унизительными «условиями посещения». riafan.ru »

2022-8-4 15:24

40 лет отечественному року. Он утратил свою позиционную составляющую, когда согласился на унизительные выступления «в баньках»

Хочется думать, что небожитель Цой не переступил бы этой черты и не играл бы на корпоративных вечеринках. argumenti.ru »

2021-3-11 10:14

Василий Головнин, Унизительные щелчки по могущественному председателю Си

2019 год был крайне неприятным для могущественного председателя КНР. Торговая война с США, мятежный Гонконг, лагеря по принудительному перевоспитанию мусульман-уйгуров... Но, пожалуй, еще более болезненной станет четвертая история — Тайвань... echo.msk.ru »

2020-1-2 17:55

Унизительные детали издевательств над школьником в туалете: травили два года

Скандал разразился в московской школе на юго-западе Москвы — семиклассника окунули головой в унитаз обидчики из восьмого класса incident.mk.ru »

2019-10-4 11:47

Independent: комиссар ООН по правам человека раскритиковала США за «унизительные» условия в лагерях для мигрантов

После того как стали известны подробности об ужасных условиях в центрах временного содержания мигрантов на границе США, верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет выступила с критикой американских властей. russian.rt.com »

2019-7-9 14:25

Секс-рабыни эмо-музыканта в красках описали его унизительные действия

Американского музыканта Уилла Фрэнсиса, более известного как Уилльям Контрол, обвинили в создании секс-секты. По словам нескольких женщин, бывший фронтмен эмо-группы Aiden издевался над ними, «клеймил» их татуировками с его инициалами, а также заставлял своих сексуальных партнеров подписывать договоры кровью. lenta.ru »

2018-6-21 18:11

«Унизительные предложения»: россиянка пытается отсудить у Flydubai $3 млн за гибель сына в авиакатастрофе

Пенсионерка из Москвы пытается через суд заставить авиакомпанию из ОАЭ Flydubai выплатить ей $3 млн за гибель сына. Он работал бортпроводником и погиб при крушении самолёта в Ростове-на-Дону в 2016 г. russian.rt.com »

2018-2-14 23:07