Результатов: 20

Вычислен создатель «двойника» Путина с прямой линии

В Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) вычислили создателя «двойника» президента России Владимира Путина, задавшего главе страны вопрос в рамках прямой линии, 14 декабря. В вузе заявили, что им является студент с высокими оценками, который преуспевает в учебе, однако не раскрыли его имя. lenta.ru »

2023-12-15 15:41

Мужчина попытался подглядеть за блогершей в раздевалке и был вычислен

Пользовательница TikTok Мейси Лип под ником maceyl7 запечатлела мужчину, который пытался подглядеть за ней в раздевалке магазина. Блогерша находилась в примерочной магазина одежды. Неожиданно она увидела пару мужских туфель, торчащих из соседней кабинки. Между ними был спрятан смартфон. lenta.ru »

2020-11-16 20:54

Вычислен возможный срок начала наступления армии Украины на республики Донбасса

Алексей Данилов, секретарь украинского Совнацбеза, проговорился о возможном сроке начала военного наступления Киева на ДНР и ЛНР. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-7-30 16:57

Вычислен возможный нулевой пациент с коронавирусом в Великобритании

Эпидемиолог из Королевской больницы Брэдфорда Джон Райт рассказал в своем блоге на сайте «Русской службы Би-би-си», что нулевой случай коронавируса в Великобритании мог быть зафиксирован еще в январе — за два месяца до того, как в стране официально подтвердили первый случай заражения. lenta.ru »

2020-5-10 17:01

Вычислен предполагаемый срок разгрома России силами НАТО в случае начала войны

Определен возможный срок разгрома Российской Федерации силами Североатлантического альянса в случае начала вооруженного конфликта. Соответствующие расчеты сделали китайские военные эксперты. argumenti.ru »

2020-3-17 09:41

Вычислен предполагаемый виновник рекордного с 1991 года обвала цен на нефть

Ответственность за рекордное с 1991 года падение мировых нефтяных котировок лежит на Российской Федерации. Соответствующую точку зрения высказали авторы Telegram-канала «Экономика цифровой эры». argumenti.ru »

2020-3-9 12:05

Вычислен предполагаемый срок разгрома ВСУ армией России в случае войны за Крым

Вооруженные силы Украины ждет разгром, если Киев решит воевать с Россией за Крым, который власти соседнего государства называют «оккупированным». Такой прогноз содержится в посте, появившемся в блогосфере. argumenti.ru »

2019-10-11 09:35

Вычислен отравивший Скрипалей «шпион ФСБ»

Полиция Великобритании установила личность человека, отравившего бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь. Основным подозреваемым является 54-летний «бывший шпион ФСБ» с позывным «Гордон». Эту информацию спецслужбам предоставил перебежчик. Всего по делу подозреваются шесть человек. lenta.ru »

2018-4-22 13:25

Вычислен общий объем озер мира

Канадские ученые оценили мировые запасы воды, сосредоточенные в озерах. Всего в мире насчитывается 1,4 миллиона озер, размер которых превышает 10 гектаров (14 футбольных полей). Согласно результатам исследованиям, в итоге это дает более 180 тысяч кубических километров воды. lenta.ru »

2016-12-16 00:03

Вычислен «квантовый» радиус сверхмассивной черной дыры Млечного Пути

Физики из США и Франции указали область пространства вблизи сверхмассивной черной дыры Стрелец A*, расположенной в центре Млечного Пути, где эффекты непертурбативной квантовой гравитации должны быть максимальными. lenta.ru »

2016-7-10 08:13