Результатов: 14

«Выкручивают руки»: США готовятся к передаче Киеву российских активов на $1 млрд

Министерство юстиции США добивается получения разрешения на использование российских активов для нужд Украины. Экономисты объясняют, чем может ответить Москва. nsn.fm »

2023-9-4 09:11

«США выкручивают руки другим странам»: Посольство РФ о ситуации на энергетическом рынке

Российское посольство в США сообщило, что Вашингтон намеренно создает образ общего врага в лице Москвы перед другими странами. Это сделано для того, чтобы перестроить всеобщий рынок и избавиться от главного конкурента. riafan.ru »

2023-4-4 01:11

"Выкручивают руки": В Совфеде прокомментировали давление Евросоюза на Грузию

Грузия попала в мышеловку вместе с Украиной из-за желания вступить в ЕС. Об этом в телеграм-канале заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачёв в связи с давлением Евросоюза на Тбилиси из-за возможного возобновления авиасообщения с РФ. life.ru »

2023-2-5 19:43

«Никому руки не выкручивают»: почему спорят Wildberries, Visa и Mastercard

Wildberries обвиняет в завышенных тарифах платежные системы, которые, в свою очередь, заявили о дискриминации потребителей. Forbes объясняет, в чем суть конфликта forbes.ru »

2021-8-20 14:27

США "выкручивают руки" заказчикам оружия, считает глава ФСВТС

Директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев на авиасалоне МАКС заявил, что Соединённые Штаты "выкручивают руки" иностранным заказчикам российского оружия, ссылаясь на санкции. argumenti.ru »

2019-8-29 19:33

«Выкручивают руки партнёрам»: как США призывают Индию отказаться от покупки российских С-400

Индия рассчитывает, что США не введут против неё санкции из-за покупки у России зенитно-ракетных комплексов С-400. Об этом заявила глава Минобороны страны Нирмала Ситхараман. Контракт на поставку отечественных ЗРК был подписан в прошлом году, и тогда индийская сторона заявила, что не будет менять своё решение из-за угроз со стороны США, так как проводит независимую политику. russian.rt.com »

2019-4-14 00:23

"Выкручивают руки, ноги, голову". Ельченко сообщил, что Россия активно противодействует принятию в ООН резолюции о милитаризации Крыма

Представители России в ООН обращаются к африканским дипломатам с просьбой не голосовать за проект украинской резолюции о милитаризации РФ аннексированного Крыма, рассказал постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко. gordonua.com »

2018-12-6 13:21

Смерть российского села: почему агрохолдинги выкручивают руки крестьянам

Пока западные теоретики рассуждают о грядущей схватке «человека природного» и биоробота (киборга), на территории России человекоподобные давно и уверенно захватывают все новые и новые сферы жизни social.mk.ru »

2018-10-15 15:04

США выкручивают руки остальным

Американцы еще раз показали, что они абсолютно ненадежные партнеры на международной арене. И, мне кажется, они глубоко разочаровали, прежде всего, своих союзников в лице Германии, Франции и других стран. Потому что они выкручивают руки и заставля ... regions.ru »

2018-5-11 17:55

Руководство SAS: Бастующие пилоты выкручивают нам руки своими требованиями

Руководство скандинавской авиакомпании было шокировано непрерывно возрастающими требованиями пилотского профсоюза. riafan.ru »

2016-6-13 11:44