Результатов: 20

Казахстан начал принимать нефть в нефтепроводы для транспортировки в Германию

Казахстанская компания «КазТрансОйл» начала прием нефти в нефтепроводы для транспортировки в Германию, об этом сообщил глава департамента по связям с общественностью Шынгыс Ильясов. Отмечается, что закачка топлива происходит по утвержденному Министерством энергетики Казахстана графику. lenta.ru »

2023-2-24 05:20

Ростех обеспечит российскими беспилотниками нефтепроводы в Венесуэле

В Ростехе также рассказали о возможности организации лицензионного производства средств пожаротушения на территории Венесуэлы tass.ru »

2021-10-15 15:11

Нефтепроводы в Польше очистили от поступившего в 2019 году загрязненного сырья

В среду сборная Англии обыграла команду Дании и вышла в финал чемпионата Европы, Пикфорд пропустил первый гол на турнире tass.ru »

2021-7-8 11:45

Сотни тонн грязной нефти снова попали в нефтепроводы России

«Транснефть» обнаружила 350 тыс. тонн загрязненной хлором нефти в резервуаре на нефтеперекачивающей станции Муханово в Самарской области. Такая нефть может вызвать коррозию труб и повреждения оборудования на НПЗ, поскольку хлорорганические соединения используются при бурении скважин и для их промывки. kapital-rus.ru »

2021-6-28 21:14

Полицейские Ставрополья пресекли деятельность банды "врезчиков" в нефтепроводы

Ставропольские правоохранители задержали крупную банду из 10 человек, занимавшуюся врезками в нефтепроводы и хищением "черного золота" у государства, - , сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. В банде было три подразделения: … vestikavkaza.ru »

2021-2-2 12:58

Еврокомиссия предложила исключить газо- и нефтепроводы из числа приоритетных проектов ЕС

Он заявил, что Россия якобы "поддержала нападение на столицу Ливии", подорвав усилия по установлению мира в стране tass.ru »

2020-12-15 18:28

Эр-Рияд заявил, что атаки на нефтепроводы в королевстве угрожают всей мировой экономике

В правительстве Саудовской Аравии отметили важность противодействия всем террористическим организациям, которые проводят подобные атаки tass.ru »

2019-5-15 01:14

В России считают, что нефтепроводы в Белоруссии не нуждаются в аварийном ремонте

Президент "Транснефти" Николай Токарев утверждает, что нефтепроводы находятся в удовлетворительном состоянии. При необходимости компания готова предоставить Минску 16 бригад для устранения дефектов tass.ru »

2019-4-12 16:32

Политолог объяснил угрозу Лукашенко перекрыть нефтепроводы эмоциями из-за Судана

 Эксперт по Белоруссии в эфире НСН рассказал, как далеко готов зайти Лукашенко в конфликте с Россией. nsn.fm »

2019-4-11 15:30

Лукашенко пригрозил поставить на ремонт идущие через Белоруссию нефтепроводы

Глава Белоруссии Александр Лукашенко в контексте высказывания про нефтепроводы раскритиковал политику России, заявив, что в Москве обнаглели до такой степени, что начинают выкручивать руки Минску. vz.ru »

2019-4-11 11:36

Путин поддержал идею построить через Монголию нефтепроводы из России в Китай

Президент России Владимир Путин оценил предложение Монголии построить через её территорию нефте- и газопроводы в Китай.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-9 17:50

Нелегальные врезки в нефтепроводы остаются не решаемой проблемой для правоохранителей и законодателей

Борьба с врезками в нефтепроводы, нелегальными НПЗ, контрафактным топливом идет крайне неравномерно. Версия проанализировала статистику по регионам, и разобрала на примерах, как происходит хищение нефтепродуктов. versia.ru »

2018-4-11 20:20

Правительству России предложили отдать «Транснефти» все нефтепроводы

Российское Минэнерго вынесло на рассмотрение правительства проект закона о транспортировке нефти и продуктов её переработки. pronedra.ru »

2017-6-19 10:16

Президент России 18 января запустит газопровод «Бованенково-Ухта-2» и нефтепроводы «Транснефти»

Сегодня, 18 января, в режиме видеоконференции российский президент Владимир Путин запустит газопровод Бованенково-Ухта-2 и введет в эксплуатацию нефтепроводы «Транснефти» Заполярье-Пурпе и Куюмба-Тайшет, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Как отметили в сообщении, Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение (разрабатывается «Газпромом») - самое крупное на полуострове Ямал. В тоже время, трубопроводы «Транснефти» позволят обеспечить прием нефти с новых месторождений ЯНАО и Красноярского края.

Уточним, что «Газпром» расширяет Единую систему газоснабжения России в северном коридоре для обеспечения поставок газа в трубопровод «».

kapital-rus.ru »

2017-1-18 04:25

Президент России 18 января запустит газопровод Бованенково-Ухта-2 и нефтепроводы «Транснефти»

Сегодня, 18 января, в режиме видеоконференции российский президент Владимир Путин запустит газопровод Бованенково-Ухта-2 и введет в эксплуатацию нефтепроводы «Транснефти» Заполярье-Пурпе и Куюмба-Тайшет, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Как отметили в сообщении, Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение (разрабатывается «Газпром») - самое крупное на полуострове Ямал. В тоже время, трубопроводы «Транснефти» позволят обеспечить прием нефти с новых месторождений ЯНАО и Красноярского края.

Уточним, что «Газпром» расширяет Единую систему газоснабжения России в северном коридоре для обеспечения поставок газа в трубопровод «».

kapital-rus.ru »

2017-1-18 04:25

Власти Нигерии заявили о готовности к переговорам с боевиками, атакующими нефтепроводы

Власти Нигерии готовы сесть за стол переговоров с боевиками движения «Мстители дельты Нигера», которые саботируют нефтедобычу в регионе. Об этом заявил президент страны Мухаммаду Бухари. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-29 16:40