Результатов: 349

Каждый третий избиратель в Грузии учитывает политические взгляды прихода и священника

Для 35% избирателей в Грузии, решивших, за кого голосовать, на их политические взгляды повлияли политические взгляды прихода и священника. На вопрос социологов, «насколько значительное или незначительное влияние могут произвести на ваше решение на ... regions.ru »

2016-8-1 11:54

Никогда взгляды на перспективы экономического роста Китая не были столь противоречивыми

По оценкам Пекина (и неуклонно сокращающегося числа оптимистов), экономика страны будет расти примерно на 6-7% в год в течение ближайших пяти лет. Пессимисты же полагают, что экономику КНР ждет спад в 3-4%, а может и более. versia.ru »

2016-7-14 17:30

Госдеп: Взгляды США и России расходятся по всем вопросам

Взгляды Вашингтона и Москвы расходятся по всем вопросам, отношения США и России являются сложными, заявил начальник пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби oko-planet.su »

2016-7-9 09:11

Госдеп: Взгляды США и России расходятся по всем вопросам

Взгляды Вашингтона и Москвы расходятся по всем вопросам, отношения США и России являются сложными, заявил начальник пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби. «Наши отношения с Россией являются сложными, и мы, конечно, не разделяем взгляды по всем вопросам. vz.ru »

2016-7-9 01:42

СМИ сочли внешнеполитический курс Клинтон опаснее взглядов Трампа

Внешнеполитический курс кандидата в президенты США Хиллари Клинтон кажется более опасным, чем взгляды Дональда Трампа, пишут СМИ. Трамп призвал пересмотреть интенсивность участия США в НАТО, назвав альянс устаревшим и дорогостоящим для американского бюджета. vz.ru »

2016-6-19 06:55

Короля делает свита: почему Стрелков изменил свои взгляды

Бывший командир ополчения Донбасса Игорь Стрелков за последние два года полностью сменил окружение и свои убеждения, пишет журналист Александр Роджерс. riafan.ru »

2016-5-29 18:56

Клинтон: взгляды республиканца Трампа являются опасными для Соединенных Штатов

Экс-госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон, которая является фаворитом борьбы за Белый дом от демократов, в эфире телекомпании NBC заявила, что политические взгляды и идеи являются опасными для США, передает ТАСС.

Клинтон отметила, что она считает себя фактическим кандидатом на выборах от своей партии, из-за чего она готова «сосредоточиться» на том, чтобы бросить достойный вызов миллиардеру в ходе финального этапа гонки на пост американского президента.

Она сказала, что Трамп выступает с нападками на Великобританию, которая является ближайшим союзником США.

kapital-rus.ru »

2016-5-23 02:54

CNN: Пророссийские взгляды Трампа обеспокоят Европу

По мнению международного редактора CNN по дипломатическим вопросам Ника Робертсона, внешняя политика Дональда Трампа, направленная на сближение с Россией, серьезно обеспокоит Европу. Впрочем, полагает журналист, на Ближнем Востоке отношение к Трампу может слегка потеплеть. russian.rt.com »

2016-4-28 06:55

"Я давно заметил ее взгляды и отношения!" отец жены главы МИД Украины Климкина перестал общаться с дочерью

Генерал-майор, который получил награду "За возвращение Крыма", рассказал о своем общении с дочерью, являющейся новой супругой главы МИД Украины Климкина. rusdialog.ru »

2016-4-9 23:38

Трамп предложил наказывать за аборты

Претендент на пост президента США миллиардер Дональд Трамп высказался против абортов и заявил, что его взгляды похожи на взгляды экс-президента США Рональда Рейгана. «Я - за жизнь. Мои взгляды эволюционировали, и я постоянно об этом говорю. vz.ru »

2016-3-31 17:45

В Крыму украинский "патриот" атаковал двух девушек за пророссийские взгляды

Инцидент произошел в городе Керчи. По словам крымского вице-премьера Руслана Бальбека, девушки отстаивали свою пророссийскую позицию. rusdialog.ru »

2016-3-21 10:11

Почему россияне меняют политические взгляды с возрастом?

Это знают все политтехнологи, поэтому первым делом усилия направляются на налаживание контакта с пенсионерами и ветеранскими организациями. Конечно, можно усомниться в том, что люди могут поменять политические предпочтения в зрелом возрасте. rosbalt.ru »

2015-8-31 23:55

Матвиенко обвинила США в гонении на парламентариев за политические взгляды

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала введенные Вашингтоном санкции, позже поддержанные странами Евросоюза, гонением на парламентариев за политические взгляды и искажением парламентаризма. vz.ru »

2015-8-27 14:49