Результатов: 349

Нобелевскую премию по экономике вручили за новые взгляды на рынок труда

Канадско-американский экономист Дэвид Кард, а также исследователи из США Джошуа Ангрист и Гвидо Имбенс стали лауреатами Нобелевской премии по экономике, сообщает пресс-служба Шведской королевской академии наук nsn.fm »

2021-10-11 13:48

Девушка похвасталась новым столиком для макияжа, но все взгляды были прикованы только к постеру 18+

Австралийка решила поделиться находкой, но пользователей Сети больше заинтересовала интимная картина на стене. life.ru »

2021-9-4 15:00

Ивлеева в белье сделала горячее селфи у зеркала, и все взгляды были устремлены на самую лучшую часть

Настя вернулась из отпуска и решила порадовать подписчиков жарким фото, которое просто нельзя проигнорировать. life.ru »

2021-8-13 12:20

Свобода бойкота. Влияют ли наши политические взгляды на потребительские привычки

Культура отмены — чисто западная игрушка, не прижившаяся у нас. Или почти не прижившаяся, потому что если и работает, то очень выборочно. slon.ru »

2021-8-6 08:00

Взгляды Запада на независимость Южной Осетии вызвали критику властей республики

Запад предпринял попытку морально поддержать Грузию, но не намерен совершать какие-либо конкретные шаги, заявил президент Южной Осетии Анатолий Бибилов. nation-news.ru »

2021-8-5 21:05

"У нас разные взгляды": Зеленский оценил итоги переговоров с Меркель по "Северному потоку – 2"

Украинский лидер отметил, что встреча была "неожиданно долгой", при этом сторонам всё же удалось прийти к пониманию некоторых аспектов. life.ru »

2021-7-13 16:30

Зеленский заявил, что у них с Меркель разные взгляды по «Северному потоку – 2»

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил во вторник, что остался доволен результатами встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, несмотря на разные взгляды по строительству "Северного потока — 2". argumenti.ru »

2021-7-13 13:37

У Германии и Украины разные взгляды на газопровод "Северный поток – 2" – Зеленский

Взгляды на строительство российского газопровода "Северный поток – 2" у Германии и Украины отличаются. Об этом сказал президент Украины Владимир Зеленский 13 июля на пресс-конференции после выступления на Всеукраинском форуме "Украина 30. gordonua.com »

2021-7-13 12:12

Вести в 20:00. Необычные идеи, смелые взгляды: финалисты "Большой перемены" и президент

Владимир Путин пообщался с финалистами конкурса "Большая перемена" – пяти-, шести- и семиклассниками. Выяснилось: уже сейчас они точно знают, чем хотят заниматься в жизни и какой должна быть наша страна в середине XXI века. vesti.ru »

2021-7-8 20:44

Как коронавирус изменил взгляды людей на отношения, брак и поиск партнёра

Несколько месяцев 2020 года люди по всему миру были вынуждены изолироваться, надеть маски с перчатками и привыкать к условиям карантинных ограничений. Жизнь взаперти радикально повлияла на количество разводов и расставаний в мире, изменила подход к свиданиям и отношениям в целом. argumenti.ru »

2021-6-30 08:37

«Содом и Гоморра»: Максим Фадеев обругал современные взгляды на семью, гендер и историю

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Максим Фадеев опубликовал в соцсети новый пост. Он рассуждает о современных социальных тенденциях и человеческих ценностях. По мнению звезды, мир сошел с ума и пора привести его в норму. fedpress.ru »

2021-5-25 14:18

Лишение кормильца за политические взгляды. В России входят в норму увольнения по анонимным доносам

Алексей Навальный становится для властей чем-то вроде «вымышленного друга», которого воображают себе некоторые дети – он виноват во всем плохом, что произошло и что может произойти slon.ru »

2021-5-17 12:30

«Взгляды изменились»: чулки как у жены Байдена стали трендом

ВАШИНГТОН, 13 апреля, ФедералПресс. Колготки с узором, в которых на прошлой неделе появилась супруга президента США Джо Байдена, стали трендом среди пожилых женщин. Об этом пишет New York Post. fedpress.ru »

2021-4-13 23:38

Зеленский: взгляды Киева и Анкары относительно угроз в Черноморском регионе совпадают

Президент Украины подчеркнул, что поддержка Турции в вопросе восстановления суверенитета страны и территориальной целостности очень важна tass.ru »

2021-4-11 21:02

Какие политические взгляды нужны для управления канализацией

Что есть… критерий истины? На муниципальном уровне?В развитие знаменитого вопроса Понтия Пилата, известного по картине Ге в Третьяковке, Евангелию от Иоанна и, конечно же, «Мастеру и Маргарите» - просто неизбежен и следующий: «А что есть – критерий истины?» social.mk.ru »

2021-4-3 14:23

Какой образ привлечет завистливые взгляды: правило от Васильева

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Российский историк моды Александр Васильев усложнил жизнь 34-летней няни из Уфы. В эфире «Модного приговора» он подобрал ей образ в стиле кэжуал-шик. fedpress.ru »

2021-3-19 08:09

Провидец посоветовал попавшей в секс-скандал Дане Борисовой пересмотреть взгляды

Телеведущая Дана Борисова переживает непростой период, но в ее судьбе грядут перемены, предрек рунический провидец Игорь Вечерский. riafan.ru »

2021-2-10 12:44

На лице написано: может ли нейросеть определить политические взгляды по фотографии человека?

Новая работа стэнфордского ученого Михала Косински, вероятно, снова вызовет скандал и критику. Ему не привыкать – разработанный им в 2017 году алгоритм, «угадывающий» сексуальную ориентацию по фотографии, привел к ожесточенной дискуссии slon.ru »

2021-2-9 08:00

Депутат Григорий Явлинский раскритиковал политические взгляды Навального

Глава партии «Яблоко» Григорий Явлинский оценил политические взгляды оппозиционера Алексея Навального. Соответствующий материал депутат опубликовал на своем официальном сайте. argumenti.ru »

2021-2-7 18:43

«Как будто сняли с меня смирительную рубашку». Что чувствуешь, когда тебя увольняют с работы за политические взгляды

«Медиазона» рассказывает истории двух вузовских преподавателей, учителя, полицейского, сотрудника МЧС и осветителя, которые лишились работы из-за участия в митинге, ретвита, видеоролика slon.ru »

2021-2-5 12:00

Феномен или паранойя? Почему человек «чувствует взгляд» спиной

Возможность «чувствовать взгляды спиной» объясняется психологией. О том, на что указывает такая «способность», АиФ.ru рассказал психоаналитик. aif.ru »

2021-1-26 00:09

Большой брат. Нейросеть определяет по внешности политические взгляды

Исследователь из Стэнфордского университета Михал Косински – противоречивая, но безусловно яркая фигура в области науки, которую можно приблизительно обозначить как "компьютерная психология" или "автоматический психологический профайлинг". svoboda.org »

2021-1-22 16:45

Комиссия спортсменов: атлеты не должны представлять на Олимпиаде политические взгляды

По словам председателя комиссии спортсменов Олимпийского комитета России Софьи Великой, организация поддержала комиссию МОК по этому поводу tass.ru »

2021-1-14 15:36

Путин заявил, что его взгляды с Эрдоганом часто расходятся, но он держит слово

Если президент Турции считает, что нечто выгодно для его страны, он идет до конца, отметил российский лидер tass.ru »

2020-12-17 14:36

Модель положила камеру в карман легинсов и тайно сняла взгляды проходящих мужчин

Плюс-сайз-модель Алексас Морган надела обтягивающие легинсы и короткий топ, положила камеру в задний карман и тайно засняла взгляды смотрящих на нее мужчин. На кадрах ролика видно, как мужчины оборачиваются, чтобы посмотреть в сторону героини материала. Пост набрал больше 122 тысяч лайков. lenta.ru »

2020-10-26 19:29

Жена похвасталась, как преобразился задний двор, но все взгляды оказались прикованы лишь к её мужу

Натали не ожидала такой реакции от пользовательниц Сети, с которыми делилась своей радостью. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 17:00

Медведев предложил отразить в программе "Единой России" взгляды партии на внешнюю политику

Особенно это важно в контексте совместной борьбы с пандемией коронавируса, отметил председатель партии tass.ru »

2020-10-13 16:37

Стартовал прием заявок на международный фотоконкурс «Взгляды», посвященный жизни людей с инвалидностью

В Петербурге начался прием заявок на XIV Международный фотоконкурс «Взгляды», посвященный жизни людей с инвалидностью. Он проводится Санкт-Петербургской... rosbalt.ru »

2020-10-9 17:31

«Оппозиционные» взгляды активиста ставропольского «Яблока» оказались «несовместимы» с работой в столовой

Руководство Центрального кисловодского военного санатория уволило активиста ставропольского «Яблока» Рональда Айрапетяна. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2020-7-23 19:14

Ветераны потребовали от «Первого канала» уволить Собчак за политические взгляды

Общероссийское движение «Ветераны России» попросило гендиректора Первого канала Константина Эрнста уволить телеведущую Ксению Собчак social.mk.ru »

2020-7-17 14:40

«Наши взгляды стали противоположными»: Путин исключил связь присоединения Крыма с ухудшением отношений Москвы и Киева

Владимир Путин напомнил, что отношения Москвы и Киева ухудшились после государственного переворота на Украине в 2014 году, а не в результате присоединения Крыма к России. Соответствующий фрагмент интервью был показан в программе «Москва. russian.rt.com »

2020-7-13 01:32

«Цифровое рабство» и «старческая пандемия»: жизненный путь и взгляды отца Сергия

В самый разгар эпидемии коронавируса по всей стране закрывались храмы. С этим оказался не согласен схимонах отец Сергий, проклявший сторонников самоизоляции. Однако вскоре его отстранили от священной службы. И дело далеко не только в проклятиях. argumenti.ru »

2020-7-7 17:22

«Неприемлемые взгляды»: как Минобороны Германии собирается бороться с экстремизмом в спецназе бундесвера

Командование специальных операций бундесвера (КSK) ожидает масштабная реформа, нацеленная на искоренение экстремизма. Об этом заявила министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр. По её словам, доля приверженцев радикальных взглядов в рядах элитных подразделений выше, чем в среднем по армии. russian.rt.com »

2020-7-2 20:54

Образование на Ближнем Востоке: как Запад формирует взгляды арабской молодежи

Редакция Telegram-канала «Очень Ближний Восток» рассказывает о том, как Запад оккупировал рынок образования на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2020-6-7 19:05

Мэр Нью-Йорка заявил, что уважает взгляды своей дочери, арестованной в ходе акции протеста

Мэр уточнил, что дочь рассказала ему об участии в акции и подчеркнула, что это был мирный протест tass.ru »

2020-6-1 19:37

Кравчук: Я бы сказал Путину: "Я пришел к выводу, что вам нравится смерть людей. Советую вам поменять свои взгляды или уйти"

Как готовился Будапештский меморандум, какую компенсацию Украина должна была бы получить за ядерное разоружение, кто из президентов Украины самый счастливый и самый несчастный, а также – о Донбассе, реформах, коронавирусе и что бы он сказал президенту РФ Владимиру Путину, рассказал первый президент Украины Леонид Кравчук в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2020-5-29 09:00

Пёс притягивает взгляды прохожих, и всё благодаря носу, длина которого достигает 31 см

Американка Лили Камбуриан приютила борзую Эрис в июле 2018-го. Тогда девушка и не подозревала, что мохнатая малышка станет звездой. Невероятно длинный нос принёс собаке десятки тысяч поклонников со всего мира.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 18:39

Опасные взгляды: как гендерные стереотипы мешают развивать экономику

Аналитический центр НАФИ при поддержке Google и Совета Евразийского женского форума провел исследование и выянил, какие существующие гендерные стереотипы мешают женщинам учавствовать в экономике наравне с мужчинами и какова вероятность победить их в ближайшем будущем. Своими выводами они поделились с Forbes Woman forbes.ru »

2020-5-14 10:00