Результатов: 349

Пандемия заставит пересмотреть взгляды на политику, медицину и образ жизни

Эпидемия и вызванный ею карантин сломали привычный порядок вещей и перекраивают систему ценностей. Ещё вчера нас призывали пересесть на общественный транспорт, пользоваться общепитом, больше путешествовать и общаться с друзьями. versia.ru »

2020-5-10 09:00

Меган Маркл в алом платье приковала к себе все взгляды на музыкальном фестивале

Герцогиня Сассекская Меган в алом платье приковала к себе все взгляды на музыкальном фестивале "Маунтбеттен" в Royal Albert Hall, который был посвящен 75-й годовщине окончания Второй мировой войны. argumenti.ru »

2020-3-9 14:03

Марш Немцова: как с годами изменились взгляды участников

29 февраля в столице пройдет очередной марш памяти погибшего оппозиционера Бориса Немцова. Мэрия Москвы уже согласовала проведение мероприятия, на которое подала заявку объединенная оппозиция под предводительством одиозного либшизика Ильи Яшина. oko-planet.su »

2020-2-27 16:27

Стали известны взгляды россиян на аренду жилья в Москве

Около трети квартиросъемщиков в Москве считают, что снимать жилплощадь предпочтительнее, чем покупать. Большинство граждан назвали эту меру вынужденной и в перспективе планирует приобрести собственное жилье, и лишь 32 процента предпочитают аренду покупке собственной квартиры. lenta.ru »

2020-2-25 15:50

В Германии заявили, что предполагаемый стрелок из Ханау разделял расистские взгляды

Генпрокурор ФРГ Петер Франк заявил, что сейчас изучается окружение и контакты подозреваемого как внутри страны, так и те, которые он мог иметь за границей tass.ru »

2020-2-20 17:32

Жамнов отметил, что у него и тренера ХК "Спартак" одинаковые взгляды на хоккей

По словам генменеджера красно-белых, на место главного тренера команды перед нынешним сезоном клуб рассматривал трех кандидатов tass.ru »

2020-2-12 12:52

«Вдруг поддерживают Россию?» Рада отказала жителям Донбасса в соцвыплатах

Верховная Рада решила не упрощать получение пенсий жителям Донбасса. Партия Зеленского усомнилась в политических взглядах стариков. aif.ru »

2020-2-6 14:05

Atlantic: Клинтон раскритиковала Цукерберга за авторитарные взгляды

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью The Atlantic раскритиковала главу Facebook Марка Цукерберга за «авторитарные» взгляды на дезинформацию. При этом она отметила, что общение с руководством компании иногда напоминает переговоры с иностранной державой. russian.rt.com »

2020-1-26 18:25

Дочь Пескова не разделяет взгляды "мужеподобных женщин", но выступает за равенство в правах

Елизавета Песков, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, заявила, что последнее время понятие «феминизм» сильно меняется. По её словам, её «раздражают мужеподобные женщины», которые кричат о своих правах на каждом шагу. argumenti.ru »

2020-1-19 16:37

Триумф «воли». Украина заплатила 9000 долларов дипломату-неонацисту

Кажется, сторонникам Гиммлера и Гитлера самое время обратиться за реабилитацией своих кумиров к украинским судьям – те уже созрели для этого. aif.ru »

2019-12-17 16:07

Зеленский о минских соглашениях: это наша страна, и нам виднее

У Киева "немножко другие взгляды" на минские соглашения – об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-12-15 14:04

Родные обвиняемого в подготовке теракта в Москве не одобряли его взгляды

Мещанский суд Москвы арестовал в пятницу, 13 декабря, Идриса Алибекова, обвиняемого в организации и подготовке теракта в столице в День Конституции incident.mk.ru »

2019-12-14 18:03

Зеленский: С президентом РФ у нас абсолютно разные взгляды по границе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что выступает за передачу под контроль Киева неподконтрольного участка границы Украины и России до проведения местных выборов на Донбассе. Президент РФ Владимир Путин утверждает, что Украина может начать устанавливать там контроль только на следующий день после выборов. gordonua.com »

2019-12-10 03:24

Как цифровые валюты изменят методы обмена и взгляды на деньги

Насколько сильно цифровые валюты изменят наши методы обмена и наши взгляды на деньги? Ввиду обилия инноваций в области цифровых платежей, эти вопросы сейчас привлекают внимание Всемирного экономического форума и других международных организаций. versia.ru »

2019-12-3 12:00

Эксперты обсудят, какие политические взгляды популярны среди южноуральцев

Каков реальный вес политиков с левого флага? За кого выступают южноуральцы? Можно ли объединить все левые силы в одно движение? Эти и многие другие вопросы обсудят на традиционном заседании «Экспертного клуба — Челябинск». argumenti.ru »

2019-11-13 08:58

Стихийный либерал. Почему русский человек разделяет ненавистные ему взгляды

Проклиная либералов и отказываясь идентифицировать себя с Европой, средний россиянин предпочитает жить по принципам Егора Гайдара slon.ru »

2019-10-29 08:00

В ОП заявили, что СПЧ нужно защищать права всех граждан, несмотря на политические взгляды

Ранее в Совете при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека сменился председатель - им назначен Валерий Фадеев tass.ru »

2019-10-21 19:11

«Переоценка ценностей»: Юлия Юзик рассказала, как пересмотрела свои взгляды после пребывания в иранской тюрьме

Освобождённая в Тегеране российская журналистка Юлия Юзик в интервью RT призналась, что не ожидала помощи от России на высшем уровне. По её словам, это было не меньшее потрясение, чем иранская тюрьма. russian.rt.com »

2019-10-16 13:45

От ненависти до любви одно видео: Яшин меняет взгляды как перчатки

Илья Яшин может переобуться прямо в воздухе. Так недавно он выпустил видео, в которым обратился к Росгвардии с крайне подхалимской речью.

oko-planet.su »

2019-9-28 21:24

Эксперт: новый созыв Мосгордумы лучше отражает политические взгляды москвичей

По словам председателя правления Фонда развития гражданского общества Константина Костина, выборы завершили трансформацию старого лужковского формата команды tass.ru »

2019-9-10 15:56

Памфилова: политические взгляды не влияли на отказ в регистрации кандидатов в Мосгордуму

Кроме того, глава Центризбиркома отметила, что текущая кампания по выборам в Мосгордуму не отличается в худшую сторону от прошлых выборов в столичный парламент tass.ru »

2019-9-2 11:55

Губернатор Красноярского края Александр Усс меняет взгляды на экономическую целесообразность лесного пожаротушения

На состоявшейся в минувшую пятницу встрече с журналистами он презентовал новый подход к решению одной из главных проблем в лесной отрасли региона- ежегодных пожаров, охватывающих, порой, свыше миллиона гектаров тайги только в Красноярском крае. versia.ru »

2019-9-1 19:47

Королеву красоты лишили титула за правые политические взгляды

Модель Кэти Уильямс лишили титула «Мисс Невада» и исключили из конкурса «Мисс Америка» после того, как она опубликовала серию политических постов правой направленности. Она высказалась в поддержку действующего президента США Дональда Трампа, против феминизма и назвала движение антифашистов террористами. lenta.ru »

2019-8-22 20:58

Американский писатель рассказал, как менялись взгляды демократов на Россию

В 2012 году барак Обама воспринимал мнение членов Республиканской партии о том, что Россия является врагом США номер один как анахронизм, и не принимал жёстких мер по сдерживанию Москвы. Однако, как пишет Эндрю Маккарти в своей новой книге «Клубок сговора: план по фальсификации результатов выборов и уничтожению президентства», после проигрыша Хиллари Клинтон на президентских выборах 2016 года и демократы решили, что Россия всё-таки главный геополитический враг США. russian.rt.com »

2019-8-18 07:55

Член миссии ОБСЕ, который в соцсетях высказывал антиукраинские взгляды, покинул Украину – МИД

Министерство иностранных дел Украины подняло вопрос о “дерзкой антиукраинской риторике” россиянина Николая Алексеева перед руководством специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. gordonua.com »

2019-8-14 17:41

РФ не понимает, почему США внушили себе ошибочные взгляды на позицию Москвы по ядерному оружию

Москва не понимает, почему США внушили себе, что РФ поменяла подходы по ядерному оружию, заявили в МИД России. riafan.ru »

2019-6-11 14:55

"У него могут быть свои взгляды". Данилюк заявил, что Шефир высказал личную позицию по языковому закону

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заявил, что его позиция по закону о функционировании украинского языка отличается от той, которую высказал бывший партнер президента Украины Владимира Зеленского по бизнесу, совладелец студии "Квартал 95" Борис Шефир. gordonua.com »

2019-6-1 19:08

Помпео заявил, что у США и России разные взгляды на разрешение украинского вопроса

США и Россия должны найти компромисс в вопросе разрешения ситуации в Украине, заявил государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео.  gordonua.com »

2019-5-15 09:45

Осужденный террорист пытался пропагандировать свои взгляды в якутской колонии

В Якутии возбуждено дело против заключенного, отбывающего наказание в колонии на территории республики, сообщает пресс-служба УФСБ. Согласно... rosbalt.ru »

2019-4-24 06:14

Цвет обвинения — синий. Гаишник засудил клеветника за косые взгляды коллег

Инспектор ДПС из Краснодара через суд заставил клеветника извиниться перед ним в присутствии коллег. Водитель обвинил полицейского в пьянстве на работе после того, как тот выписал ему штраф за нарушение. aif.ru »

2019-3-29 00:09

Политолог: Литва не выбьет из поляков советские взгляды

Анатолий Иванов в беседе с НСН рассказал, почему запуск в Польше телевидения, рассчитанного на литовскую аудиторию, не поможет в «борьбе с российской пропагандой». nsn.fm »

2019-3-25 21:16

Госдума рассмотрит законопроект об ответственности командиров за политические взгляды военных

В скором времени Госдума может принять предложенный правительством Российской Федерации законопроект о введении ответственности командиров за морально-политическое и психологическое состояние своих подчиненных. versia.ru »

2019-3-5 19:25

"Интимные вопросы". Медведев призвал не пропагандировать чуждые России взгляды

Премьер обратил внимание на уважение традиций и народную дипломатию, существующую отдельно от политической конъюнктуры. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал о различиях традиционных ценностей России и Европы, отметив, что в России не заглядывают с осуждением к кому-то в спальню, но и пропагандировать взгляды, идущие вразрез с убеждениями большинства жителей страны, не будут. life.ru »

2019-3-5 02:00

"Только с Россией". В бундестаге озвучили взгляды на безопасное будущее Европы

По мнению депутата германского парламента, нынешняя политика США приближает мир к гонке вооружений. В европейских странах неправильно понимают опасность новой гонки вооружений, заявил депутат бундестага Юрген Триттин в своей статье на страницах Frankfurter Rundschau. Читать далее... life.ru »

2019-2-23 07:00

«Неправильные» взгляды приносят успех: «неудобный журналист» Кен Йебсен — знак качества истинных немецких СМИ

Постоянный автор и эксперт ФАН, президент Фонда защиты национальных ценностей журналист Александр Малькевич в январе 2019 года встречался с немецким независимым журналистом Кеном Йебсеном в офисе его радиостанции KenFM — самого популярного альтернативного СМИ Германии. riafan.ru »

2019-2-20 20:21

Верой не вышли. Почему в нашем светском государстве религиозные взгляды за пределами «основных конфессий» образуют состав преступления

Почему в нашем светском государстве религиозные взгляды за пределами «основных конфессий» образуют состав преступления novayagazeta.ru »

2019-2-11 23:05

Верой не вышли. Почему в светской России религиозные взгляды за пределами «основных конфессий» образуют состав преступления

Почему в светской России религиозные взгляды за пределами «основных конфессий» образуют состав преступления novayagazeta.ru »

2019-2-11 23:05

Азар считает, что у него и наставника «Челси» Сарри одинаковые взгляды на футбол

Полузащитник сборной Бельгии по футболу и лондонского «Челси» Эден Азар заявил, что разделяет подход к футболу главного тренера английской команды Маурицио Сарри.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 12:40

Неприметное бревно в лесу приковало взгляды сотен пользователей сети

Бревно из Франции оказалось в эпицентре жизни лесных животных из-за своего удачного расположения. Упавшее дерево стало мостиком через ручей для многих зверей и птиц, которые попали в кадр фотоловушки. lenta.ru »

2019-2-5 13:44

Оппозиция в Венесуэле группируется вокруг Гуайдо, но сохраняет разные взгляды на ситуацию

Сторонники венесуэльской оппозиции считают, что уже добились победы и что их противники не пользуются значительной поддержкой, а окончательное разрешение кризиса - дело времени tass.ru »

2019-2-5 06:03

Денисова: Более 80 граждан Украины содержатся в российских тюрьмах за свои политические взгляды

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова напомнила, что ежегодно 12 января в Украине отмечается День украинского политзаключенного. gordonua.com »

2019-1-12 15:10

Скандал в Житомире: «святого Николая» уволили за пророссийские взгляды

Журналист Руслан Мороз исполнял роль святого Николая в его резиденции в Житомире. Украинская чиновница возмутилась, что стороннику русского мира позволили быть святым Николаем. riafan.ru »

2018-12-26 11:55