Результатов: 289

Жители пяти домов в Мытищах недовольны закрытием съезда с "Ярославки"

Как добраться до дома, если дорогу к нему перекроют? Этот вопрос для жителей подмосковных многоэтажек на 7 километре Ярославского шоссе с каждым днем стоит всё острее. В ходе реконструкции магистрали единственный съезд уже начали загораживать бетонными плитами. У строительной компании есть свои аргументы. tvc.ru »

2016-8-18 17:39

Инвестор «Мякинино» пообещал разобраться с закрытием станции

Ситуация с закрытием московской станции метро «Мякинино» — недоразумение, заявили в компании Crocus Group, которая является инвестором объекта. Там отметили, что прилагают все усилия для того, чтобы решить возникшую проблему. lenta.ru »

2016-8-16 17:58

Саакашвили пригрозил Киеву закрытием аэропорта Одессы

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что международный аэропорт Одессы может остановить свою работу. По словам бывшего президента Грузии, министерство инфраструктуры должно принять решение о ремонте существующей взлетно-посадочной полосы или постройке новой. lenta.ru »

2016-7-12 19:36

В связи с закрытием ММКФ перекрыто движение по двум столичным улицам

В центре столицы ограничено движение. В связи с церемонией закрытия Московского международного кинофестиваля с 9:00 до 23:00 нельзя проехать по Малой Дмитровке на участке от Успенского переулка до Страстного бульвара, а также по Большому Путинковскому переулку от Малого Путинковского до Тверской. vesti.ru »

2016-6-30 16:13

МИД обещал разобраться с закрытием во Франции счетов дипломатов из России

Министерство иностранных дел России проверит информацию о беспричинном закрытии банковских счетов российских дипломатов во Франции. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Ранее СМИ сообщили, что так поступает банк объединения Societe Generale, но его комментариев получить не удалось. lenta.ru »

2016-6-10 19:39

РФ призывает обескровить террористов закрытием сирийско-турецкой границы

Москва настаивает на перекрытии границы Сирии и Турции, через которую к боевикам ИГ поступает вооружение. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2016-5-3 15:03

ОБСЕ обеспокоена закрытием сайта Sputnik в Турции

Представитель ОБСЕ Дунья Миятович выразила обеспокоенность состоянием свободы слова в Турции после блокировки сайта агентства Sputnik. "Блокировка веб-сайтов является крайне непропорциональной мерой. utro.ru »

2016-4-15 16:32

Власти прокомментировали ситуацию с закрытием Серменевского детского дома

Сегодня вице-премьер правительства прокомментировал ситуацию с закрытием Серменевского детского дома в Белорецке. vesti.ru »

2016-4-13 18:48

В связи с закрытием участка «зеленой» ветки метро 19 марта продлят работу трех маршрутов наземного транспорта

Уточняется, что будет закрыт участок Замоскворецкой линии метро от станции «Белорусская» до «Новокузнецкой». vm.ru »

2016-3-16 21:20

Недовольных закрытием школы в Карелии вызывают в полицию "для беседы"

После родительского собрания, прошедшего в селе Великая Губа республики Карелия, родителей, принимавших нем участие, приглашают для беседы с участковым и грозят штрафами и судебным преследованием. Поводом для проведения родительского собрания послужило намерение властей закрыть школу в поселке Великая Нива и объединить преподавание многих предметов для учеников разных классов в одном кабинете. rosbalt.ru »

2015-8-30 19:55

В Казахстане свободное плавание тенге обернулось закрытием обменников

С сегодняшнего дня в Казахстане приступили к реализации новой экономической политики на основе инфляционного таргетирования и отменили валютный коридор,. Ранее сообщалось, что с 20 августа изменение обменного курса тенге будет зависеть от состояния мировой экономики. vesti.ru »

2015-8-20 12:43

В фонде Ахметова пригрозили закрытием пунктов выдачи помощи в Донбассе

Благотворительный фонд Рината Ахметова пригрозил, что в случае препятствования работе структуры, миссия закроет пункты выдачи помощи в Донбассе. 27 июля в Донецк будет направлена колонна штаба из 19 машин с наборами выживания. lenta.ru »

2015-7-27 14:41