Результатов: 326

В Екатеринбурге закрываются дорогие бутики с многолетней историей

В Екатеринбурге сокращают сеть бутиков Milano Moda. Как сообщили источники «URA.Ru», закрывается магазин на Хохрякова. «Сейчас там идет финальная распродажа, вещи продают с 70-процентной скидкой», — заметил собеседник нашего агентства. ura.ru »

2016-9-12 11:23

Египетские отели закрываются из-за отсутствия туристов

Снижение туристической активности в 2016 году заставило отельеров Египта закрыть 220 гостиниц. Об этом в четверг пишет «Лента. ру» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР). Наиболее серьезно удар по туристической отрасли ощутил на себе популярный некогда курорт Шарм-эль-Шейх, где работу прекратили 54 отеля. nsn.fm »

2016-8-25 09:48

Осторожно, двери "Мякинино" закрываются

Московский метрополитен уведомил, что станция будет закрыта с 22 августа по причине не соответствия нормам технологической, пожарной и транспортной безопасности. Она не будет работать до тех пор, пока собственник не устранит нарушения utro.ru »

2016-8-16 19:28

Двери закрываются: шесть станций метро Москвы «отдохнут» на выходных

В рамках реализации программы благоустройства Москвы шесть станций столичного метро будут закрыты в субботу и воскресенье, информирует пресс-служба столичного метрополитена. riafan.ru »

2016-8-13 11:43

В Северной Осетии закрываются игорные клубы

Распоряжением главы МВД Северной Осетии Михаила Скокова, в регионе в течение недели должны быть закрыты все интимные салоны и игорные клубы. В пресс-службе ведомства добавили, что «если специально созданное подразделение найдет подобное заведение, то персональную ответственность в виде строгого дисциплинарного взыскания понесут участковые, оперативные сотрудники, отвечающие за данное направление деятельности, а также руководители органа внутренних дел, на территории которого находится заведение указанной направленности». nsn.fm »

2016-8-4 20:10

В Петербурге закрываются три строительных гипермаркета "Метрика"

Сеть "Метрика" закрывает три гипермаркета в Петербурге: на Пулковском шоссе, на Торфяной дороге и на пр. Энергетиков. Один из этих гипермаркетов, на Пулковском шоссе, попытаются продать на аукционе уже 5 сентября. dp.ru »

2016-8-1 12:09

А теперь ваши глаза закрываются: ученые узнали, каким образом гипноз снимает боль

Ученые из Стэнфордского университета, специализирующиеся в области нейрофизиологии, выяснили, как действует феномен гипноза и почему некоторая часть людей к нему невосприимчива. nation-news.ru »

2016-7-29 22:26

Почему в Петербурге закрываются креативные кластеры

Арт-пространства, открывающиеся в старых особняках и заводских помещениях, часто живут не более полугода и закрываются со скандалами. Причин множество — от нечистоплотности владельцев до банальной финансовой и юридической неграмотности арендаторов. dp.ru »

2016-7-21 17:27

Без россиян в Турции пустуют гостиницы и закрываются магазины

Президент Турции Эрдоган, похоже, окончательно загнал себя в угол. Дипломатический шантаж Евросоюза не привел к введению безвизового режима, скорее, его отдалил. При этом Анкара терпит колоссальные убытки от замороженных отношений с Москвой. vesti.ru »

2016-6-19 18:30

В Зауралье закрываются детские лагеря. Чиновники решили "порезать" смены

В этом году в Курганской области откроются 419 оздоровительных учреждений для детей, тогда как в прошлом году работало 432 детских лагеря. Такую информацию озвучила и. о. директора департамента образования и науки Наталья Бобкова на комитете по социальной политике областной Думы, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-18 13:16

Будем ходить пешком? Из-за низкого спроса в России закрываются автозаводы

В России из-за низкого спроса будут закрываться заводы по производству автомобилей. Об этом заявляют эксперты консалтинговой компании BCG, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-6 10:02

В Нижегородской области закрываются еще два офиса Росреестра

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Закрываются еще два офиса приема и выдачи документов Управления Росреестра по Нижегородской области, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2016-4-19 11:59

В Нижегородской области закрываются еще два офиса Росреестра

Прекращает работу один офис в Нижнем Новгороде, и один - в с. Спасское Нижегородской области, сообщило региональное управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. news.mail.ru »

2016-4-19 09:19

Будем стричься дома? В Екатеринбурге закрываются салоны красоты

Из-за кризиса в Екатеринбурге начали закрываться салоны красоты. Как стало известно «URA. Ru», один из филиалов салона Beauty Prof, долгое время работавший на улице Уральская, был закрыт по экономическим причинам. ura.ru »

2016-4-15 15:11

Переход от Ленинградского вокзала к "Комсомольской" и платформа "Яуза" закрываются на ремонт

С 14 апреля подземный пешеходный переход, соединяющий пригородные турникеты Ленинградского вокзала и станцию метро "Комсомольская", закрывается на реконструкцию. Работы закончатся в конце года. Также с 14 апреля закрывается на ремонт одна из платформ станции "Яуза" Ярославского направления. vesti.ru »

2016-4-13 15:06

В Петербурге все парки закрываются на просушку до 1 мая

Петербургские парки и скверы с 25 марта закрываются на весеннюю просушку, которая длится в среднем 2-3 недели – в зависимости от погодных условий. По регламенту все парки откроются 1 мая. dp.ru »

2016-3-30 13:23

В регионе закрываются ледовые переправы

В Красноярском крае закрываются ледовые переправы. Напомним, из-за потепления с 15 марта дорожники начали снижать грузоподъёмность переправ, а сейчас их и вовсе закрывают. vesti.ru »

2016-3-30 06:46

Магазины Centro закрываются в Екатеринбурге. "Накопились долги на сотни миллионов"

Обувной дискаунтер Centro частично покидает рынок Екатеринбурга. Компания накопила много долгов и владелец бренда ТД «Центрообувь» принял решение об оптимизации расходов. Магазины уже исчезли, например, из «КомсоМолла», «Алатыря» и «Карнавала». ura.ru »

2016-3-17 15:41

Над Анкарой нависла угроза новых терактов: в столице Турции закрываются школы и детские сады

Посольство Германии в Анкаре предупредило граждан ФРГ о возможности новых атак террористов, которые могут произойти в ближайшее время. rusdialog.ru »

2016-3-16 00:34