Лавров: «российских следов» на выборах президента США нет

2017-11-8 08:46

Глава российского МИД Сергей Лавров выступил с заявлением о том, что в выборах президента США в 2016 году не было выявлено ни одного зафиксированного проявления так называемого «российского следа», передает РИА Новости. По его словам, об этом говорят уже установленные факты. «… Там следы внутренние, в том числе внутри Демократической партии», - отметил Лавров в беседе со СМИ.

Глава российского МИД Сергей Лавров выступил с заявлением о том, что вВ выборах президента США вВ 2016 году не было выявлено ни одного зафиксированного проявления так называемого В«российского следаВ», передает РИА Новости. По его словам, об этом говорят уже установленные факты. «… Там следы внутренние, вВ том числе внутри Демократической партииВ», — отметил Лавров в беседе со СМИ.

Подробнее читайте на ...

лавров российского сша президента выборах

Фото: tvzvezda.ru

Сергей Лавров обвинил спецслужбы США в прослушке российского посла

Сергей Лавров на пресс-конференции заявил, что спецслужбы США прослушивают российского посла в Вашингтоне Сергея Кисляка. tvzvezda.ru »

2017-02-20 14:00

Лавров: российского посла в США рутинно прослушивают

Глава МИД РФ Сергей Лавров обвинил спецслужбы США в "прослушке" посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка. Причем это совершенно не скрывается, подчеркнул министр. vesti.ru »

2017-02-20 13:17

Лавров объяснил австрийцам причину введения российского продэмбарго

Глава российского МИД Сергей Лавров в интервью австрийскому журналу Profil рассказал, почему Россия ввела в отношении западных стран продуктовое эмбарго. Так, российский дипломат напомнил, что ограничительные меры со стороны РФ были введены в ответ на санкции Запада, которые ограничили выдачу займов российским банкам для финансирования сельского хозяйства. nsn.fm »

2017-02-05 10:48

Лавров рассказал о попытке вербовки российского дипломата спецслужбами США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе ежегодной большой пресс-конференции рассказал о попытке вербовки российского дипломата спецслужбами США в апреле 2016 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 11:07

Сергей Лавров передал родственникам убитого посла Карлова Звезду Героя России

Глава российского МИД Сергей Лавров передал родственникам российского посла в Турции Андрея Карлова Звезду Героя России, передает ТАСС. Сообщается, что после вручения сын дипломата Геннадий Карлов возложил награду у гроба отца.

Сегодня в здании дипведомства России на Смоленской площади прощаются с Андреем Карловым, который в Анкаре во время фотовыставки вероломно был убит в спину. Проститься с послом пришли дипломаты, политические деятели, а также друзья семьи Карловых.

Президент Российской Федерации Владимир Путин 21 декабря присвоил Андрею Карлову звание Героя России посмертно.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 13:11

Фото: lenta.ru

Лавров и Чавушоглу встретили гроб с телом российского посла

Министры иностранных дел России и Турции — Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу — встретили в московском аэропорту Внуково гроб с телом посла РФ в Турции Андрея Карлова, убитого в Анкаре. В церемонии также участвовали военнослужащие Преображенского полка. lenta.ru »

2016-12-20 22:25

Лавров и Чавушоглу встретили во «Внуково» борт с телом посла Карлова

Главы МИД России и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу встретили в московском аэропорту «Внуково» самолет с телом посла РФ в Турции Андрея Карлова. Ту-154 с телом убитого террористом российского дипломата прибыл во вторник в аэропорт Внуково около 20. nsn.fm »

2016-12-20 21:55

Лавров заявил, что лично будет встречать борт с телом убитого российского посла

Министр иностранных дел России Сергей Лавров лично будет встречать борт с телом убитого российского посла в Анкаре.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 17:41

Лавров решил лично встретить борт с телом Карлова в аэропорту

Министр иностранных дел России Сергей Лавров решил лично встретить в аэропорту Москвы самолет с телом погибшего в Анкаре российского посла Андрея Карлова. Лавров выступил на собрании Российского совета по международным делам (РСМД), после чего извинился и уехал, отметив, что отправляется в аэропорт встречать самолет с телом российского посла, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-20 17:38

Фото: lenta.ru

Лавров назвал терактом убийство российского посла в Турции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал убийство российского посла в Турции Андрея Карлова «подлым террористическим актом», направленным на то, чтобы нанести ущерб отношениям между Москвой и Анкарой. lenta.ru »

2016-12-20 11:40

Лавров назвал цель убийства российского посла в Турции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал цель убийства российского посла в Турции Андрея Карлова. «Как сказал президент России Владимир Путин в разговоре с президентом Турции Тайипом Эрдоганом и в своем телевизионном обращении, мы убеждены, что основная цель тех, кто задумал это варварское деяние — подорвать процесс нормализации отношений между Россией и Турцией», — сказал Лавров. nsn.fm »

2016-12-20 09:09

Лавров назвал цель убийства российского посла в Турции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал страшной трагедией убийство российского посла в Турции Андрея Карлова, совершенное накануне в Анкаре. По мнению главы МИД, главная цель тех, кто задумал это варварское деяние, – подорвать процесс нормализации отношений между Россией и Турцией. tvc.ru »

2016-12-20 08:00

Лавров: Цель убийства российского посла в Турции – подрыв отношений Москвы и Анкары

Главной целью заказчиков убийства российского посла в Турции Андрея Карлова была дискредитация отношений между Москвой и Анкарой на фоне сирийской кампании. Это следует из заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова, опубликованного на сайте внешнеполитического ведомства. vedomosti.ru »

2016-12-20 04:39

Фото: tvzvezda.ru

Лавров прокомментировал убийство российского посла в Турции

Заказчикам убийства российского посла Андрея Карлова не удастся испортить процесс нормализации отношений между РФ и Турцией. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров в комментарии, размещенном на сайте ведомства, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-20 03:28