Лавров: российского посла в США рутинно прослушивают

2017-2-20 13:17

Глава МИД РФ Сергей Лавров обвинил спецслужбы США в "прослушке" посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка. Причем это совершенно не скрывается, подчеркнул министр.

Подробнее читайте на ...

лавров российского посла сша рутинно прослушивают

Лавров: «российских следов» на выборах президента США нет

Глава российского МИД Сергей Лавров выступил с заявлением о том, что в выборах президента США в 2016 году не было выявлено ни одного зафиксированного проявления так называемого «российского следа», передает РИА Новости. По его словам, об этом говорят уже установленные факты. «… Там следы внутренние, в том числе внутри Демократической партии», - отметил Лавров в беседе со СМИ.

kapital-rus.ru »

2017-11-08 08:46

Фото: tvzvezda.ru

Сергей Лавров обвинил спецслужбы США в прослушке российского посла

Сергей Лавров на пресс-конференции заявил, что спецслужбы США прослушивают российского посла в Вашингтоне Сергея Кисляка. tvzvezda.ru »

2017-02-20 14:00

Лавров объяснил австрийцам причину введения российского продэмбарго

Глава российского МИД Сергей Лавров в интервью австрийскому журналу Profil рассказал, почему Россия ввела в отношении западных стран продуктовое эмбарго. Так, российский дипломат напомнил, что ограничительные меры со стороны РФ были введены в ответ на санкции Запада, которые ограничили выдачу займов российским банкам для финансирования сельского хозяйства. nsn.fm »

2017-02-05 10:48

Лавров рассказал о попытке вербовки российского дипломата спецслужбами США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе ежегодной большой пресс-конференции рассказал о попытке вербовки российского дипломата спецслужбами США в апреле 2016 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 11:07

Сергей Лавров передал родственникам убитого посла Карлова Звезду Героя России

Глава российского МИД Сергей Лавров передал родственникам российского посла в Турции Андрея Карлова Звезду Героя России, передает ТАСС. Сообщается, что после вручения сын дипломата Геннадий Карлов возложил награду у гроба отца.

Сегодня в здании дипведомства России на Смоленской площади прощаются с Андреем Карловым, который в Анкаре во время фотовыставки вероломно был убит в спину. Проститься с послом пришли дипломаты, политические деятели, а также друзья семьи Карловых.

Президент Российской Федерации Владимир Путин 21 декабря присвоил Андрею Карлову звание Героя России посмертно.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 13:11

Фото: lenta.ru

Лавров и Чавушоглу встретили гроб с телом российского посла

Министры иностранных дел России и Турции — Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу — встретили в московском аэропорту Внуково гроб с телом посла РФ в Турции Андрея Карлова, убитого в Анкаре. В церемонии также участвовали военнослужащие Преображенского полка. lenta.ru »

2016-12-20 22:25

Лавров и Чавушоглу встретили во «Внуково» борт с телом посла Карлова

Главы МИД России и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу встретили в московском аэропорту «Внуково» самолет с телом посла РФ в Турции Андрея Карлова. Ту-154 с телом убитого террористом российского дипломата прибыл во вторник в аэропорт Внуково около 20. nsn.fm »

2016-12-20 21:55

Лавров заявил, что лично будет встречать борт с телом убитого российского посла

Министр иностранных дел России Сергей Лавров лично будет встречать борт с телом убитого российского посла в Анкаре.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 17:41

Лавров решил лично встретить борт с телом Карлова в аэропорту

Министр иностранных дел России Сергей Лавров решил лично встретить в аэропорту Москвы самолет с телом погибшего в Анкаре российского посла Андрея Карлова. Лавров выступил на собрании Российского совета по международным делам (РСМД), после чего извинился и уехал, отметив, что отправляется в аэропорт встречать самолет с телом российского посла, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-20 17:38

Фото: lenta.ru

Лавров назвал терактом убийство российского посла в Турции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал убийство российского посла в Турции Андрея Карлова «подлым террористическим актом», направленным на то, чтобы нанести ущерб отношениям между Москвой и Анкарой. lenta.ru »

2016-12-20 11:40

Лавров назвал цель убийства российского посла в Турции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал цель убийства российского посла в Турции Андрея Карлова. «Как сказал президент России Владимир Путин в разговоре с президентом Турции Тайипом Эрдоганом и в своем телевизионном обращении, мы убеждены, что основная цель тех, кто задумал это варварское деяние — подорвать процесс нормализации отношений между Россией и Турцией», — сказал Лавров. nsn.fm »

2016-12-20 09:09

Лавров назвал цель убийства российского посла в Турции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал страшной трагедией убийство российского посла в Турции Андрея Карлова, совершенное накануне в Анкаре. По мнению главы МИД, главная цель тех, кто задумал это варварское деяние, – подорвать процесс нормализации отношений между Россией и Турцией. tvc.ru »

2016-12-20 08:00

Лавров: Цель убийства российского посла в Турции – подрыв отношений Москвы и Анкары

Главной целью заказчиков убийства российского посла в Турции Андрея Карлова была дискредитация отношений между Москвой и Анкарой на фоне сирийской кампании. Это следует из заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова, опубликованного на сайте внешнеполитического ведомства. vedomosti.ru »

2016-12-20 04:39

Фото: tvzvezda.ru

Лавров прокомментировал убийство российского посла в Турции

Заказчикам убийства российского посла Андрея Карлова не удастся испортить процесс нормализации отношений между РФ и Турцией. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров в комментарии, размещенном на сайте ведомства, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-20 03:28