Лидер ДНР Пушилин: ситуация в Артемовске остается сложной, выводить свои войска Украина не собирается

Ситуация в городе Артемовске остается сложной, выводить с территории данного населенного пункта свои войска Украина не собирается. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выступил врио руководителя ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2023-03-16 11:06

Лидер ДНР Пушилин анонсировал освобождение от войск Украины Марьинки под Донецком в обозримом будущем

Расположенная под Донецком Марьинка будет освобождена от Вооруженных сил Украины в обозримом будущем. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Денис Пушилин, врио руководителя Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2023-02-18 16:21

Лидер ДНР Пушилин: войска России закрепились в южной части Угледара, но Киев продолжает перебрасывать резервы в город

Войска Российской Федерации закрепились в южной части Угледара, однако киевская сторона продолжает перебрасывать на территорию данного населенного пункта свои резервы. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Денис Пушилин, врио руководителя Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2023-02-10 16:29

Лидер ДНР Пушилин заявил об успехах войск России на Угледарском направлении в районе Великой Новоселовки

Врио руководителя ДНР Денис Пушилин сообщил об успехах Вооруженных сил Российской Федерации на Угледарском направлении в районе населенного пункта Великая Новоселовка. Соответствующее заявление политический деятель сделал, выступая в эфире телевизионного канала «Соловьев Live». argumenti.ru »

2023-01-24 11:22

Лидер ДНР Пушилин: сообщение и снабжение войск Украины между Северском и Артемовском после освобождения Соледара перерезано

Сообщение и снабжение Вооруженных сил Украины между Северском и Артемовском после освобождения Соледара перерезано. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выступил Денис Пушилин, врио руководителя ДНР. argumenti.ru »

2023-01-17 11:05

Фото: vz.ru

Лидер ДНР Пушилин заявил о весомых успехах российских военных в Марьинке

Все высотные дома в городе Марьинке к западу от Донецка зачищены и контролируются российскими силами, сообщил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. «Есть успехи, достаточно весомые, в населенном пункте Марьинка», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2023-01-17 10:46

Лидер ДНР Пушилин: Соледар близок к освобождению от войск Украины, бои в городе сместились в его западную часть

Расположенный на территории Донбасса город Соледар в настоящее время близок к освобождению от Вооруженных сил Украины, боестолкновения в данном населенном пункте сместились в его западную часть. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Денис Пушилин, лидер Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2023-01-10 12:12

Лидер ДНР Пушилин: два человека погибли в результате украинского ночного обстрела гостиницы в Донецке, где был ранен Рогозин

Два человека погибли в результате украинского ночного обстрела гостиницы в Донецке, где получил ранение Дмитрий Рогозин, бывший генеральный директор госкорпорации «Роскосмос». С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выступил лидер ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-12-22 10:20

Лидер ДНР Пушилин: Одесса и Чернигов должны быть освобождены, но называть сроки освобождения сейчас неправильно

Города Одесса и Чернигов, контролируемые киевской стороной, нужно освободить, однако обозначать сроки освобождения в настоящее время неправильно. С соответствующим заявлением выступил врио главы ДНР Денис Пушилин, ставший собеседником РИА Новости. argumenti.ru »

2022-12-14 08:25

Лидер ДНР Пушилин сообщил о новом обмене пленными между Россией и Украиной по формуле 50 на 50

Лидер Донецкой народной республики Денис Пушилин проинформировал о новом обмене пленными между Российской Федерацией и Украиной по формуле 50 на 50. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-12-01 14:20

Лидер ДНР Пушилин: 23 ноября проходит новый обмен пленными с Украиной по формуле 35 на 35

В среду, 23 ноября, осуществляется новый обмен пленными с Украиной по формуле 35 на 35. Об этом проинформировал врио руководителя ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-11-23 14:17

Лидер ДНР Пушилин: Майорск от войск Украины удастся полностью освободить «совсем скоро»

Расположенный на территории Донбасса поселок Майорск от Вооруженных сил Украины удастся полностью освободить «совсем скоро». С соответствующим прогнозом, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил врио главы ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-11-06 12:34

Лидер ДНР Пушилин заявил о продвижении войск в районе Майорска и Первомайского и высказал надежду, что Майорск скоро освободят

Лидер ДНР Денис Пушилин заявил о продвижении войск в районе Майорска и Первомайского и высказал надежду на то, что Майорск в скором времени освободят. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-05 08:45

Лидер ДНР Пушилин сообщил о новом обмене пленными с Украиной по формуле 107 на 107

Врио главы ДНР Денис Пушилин проинформировал о новом обмене пленными с киевской стороной по формуле 107 на 107. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-11-03 14:38

Лидер ДНР Пушилин заявил о продвижении союзных войск в районе Угледара

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин сделал заявление о продвижении союзных войск в районе города Угледара, который расположен на территории Донбасса. Об этом говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-01 09:06

Лидер ДНР Пушилин заявил о проходящем 17 октября обмене пленными с Украиной по формуле 110 на 110

Лидер Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил о проходящем 17 октября обмене пленными с Украиной по формуле 110 на 110. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-10-17 16:04

Лидер ДНР Пушилин: ситуация на линии фронта на Краснолиманском направлении стабилизируется

Ситуация на линии фронта в районе города Красный Лиман, расположенного на территории Донбасса, стабилизируется. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал лидер ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-10-05 12:23

Лидер ДНР Пушилин заверил, что Красный Лиман будет освобожден от войск Украины

Лидер ДНР Денис Пушилин заверил, что расположенный на территории Донбасса город Красный Лиман будет освобожден от украинских войск. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-05 10:51

Лидер ДНР Пушилин призвал уничтожить идейный центр терроризма на Украине

Руководитель Донецкой народной республики Денис Пушилин призвал уничтожить идейный центр терроризма на Украине. Соответствующее видеообращение опубликовано в Telegram-канале главы ДНР. argumenti.ru »

2022-09-03 12:52

Лидер ДНР Пушилин: на «Азовстали» в Мариуполе находятся от одной до двух с половиной тысяч украинских националистов

На территории металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе в настоящий момент находятся от одной до двух с половиной тысяч украинских националистов. Соответствующую информацию, как передает ТАСС, озвучил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-04-25 13:00