Лидер немецких социал-демократов назвал Трампа разрушителем западных ценностей

Лидер немецких социал-демократов назвал Трампа разрушителем западных ценностей
фото показано с : lenta.ru

2017-5-31 16:43

Лидер Социал-демократической партии Германии и главный соперник канцлера Ангелы Меркель на предстоящих выборах в бундестаг Мартин Шульц назвал президента США Дональда Трампа разрушителем западных ценностей.

«Он подрывает мирное сотрудничество между странами, основанное на взаимном уважении», — заявил политик. .

Подробнее читайте на ...

лидер немецких социал-демократов назвал трампа разрушителем западных ценностей

Лидер немецких правых из-за госпитализации отменил предвыборные мероприятия

По данным полиции, Тино Хрупалле потребовалась медицинская помощь прямо перед началом выступления на митинге в Ингольштадте tass.ru »

2023-10-05 13:51

Фото: lenta.ru

Лидер немецких социал-демократов поддержал запуск «Северного потока-2»

Лидер немецких социал-демократов Норберт Вальтер-Борьянс поддержал запуск «Северного потока-2». В интервью он подчеркнул, что скорейший запуск газопровода необходим Берлину, поскольку российский газ обеспечит страну топливом на время перехода на возобновляемые источники энергии. lenta.ru »

2021-10-23 18:07

Лидер немецких "зеленых" требует немедленно остановить строительство "Северного потока - 2"

Строительство газопровода следует прекратить, даже если придется выплатить компенсации, уверена сопредседатель партии "Союз-90"/"зеленые" Анналена Бербок. dw.de »

2020-09-07 13:11

Лидер немецких "зеленых" о трех аргументах против "Северного потока - 2"

На полях Мюнхенской конференции по безопасности сопредседатель немецких "зеленых" Анналена Бербок рассказала DW, почему она против отмены санкций против России и "Северного потока - 2". dw.de »

2020-02-17 07:34

Лидер немецких либералов призвал изменить политику в отношении РФ

В отличие от правящей в Германии коалиции, СвДП выступает за диалог с Россией, заявил Кристиан Линднер. Вместе с тем он подчеркнул, что либералы не согласны с аннексией Крыма. dw.de »

2019-09-14 08:47

Фото: russian.rt.com

Лидер немецких левых: США боятся альянса России и Германии — и правильно делают

Европа должна налаживать плодотворное сотрудничество с Россией, а не идти на поводу у США, заявила в интервью Frankfurter Allgemeine председатель фракции левых в бундестаге Сара Вагенкнехт. «Соединённые Штаты всегда боялись объединения российских ресурсов и немецкой технологии — и правильно делают», — подчеркнула политик. russian.rt.com »

2018-08-12 19:08

Лидер немецких левых заявила, что США не зря боятся сближения Германии с Россией

Европа должна налаживать плодотворное сотрудничество с Россией, а не идти на поводу у США, заявила председатель фракции левых в бундестаге Сара Вагенкнехт. Соединенные Штаты всегда боялись объединения российских ресурсов и немецкой технологии — и правильно делают, подчеркнула политик. vesti.ru »

2018-08-12 18:41

Фото: russian.rt.com

Лидер немецких левых: нужно покончить с ледниковым периодом в отношениях с Россией

редседатель фракции Левой партии в бундестаге Сара Вагенкнехт. Она также призвала отменить антироссийские санкции, потому что в основном от них страдают европейские и немецкие предприятия. russian.rt.com »

2018-05-20 06:08

Лидер немецких социал-демократов предложил создать Соединённые Штаты Европы

Лидер Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц призвал к более глубокой европейской интеграции, которая может привести к образованию Соединённых Штатов Европы к 2025 году, передаёт EU Observer. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-08 00:16

Лидер немецких социал-демократов предложил создать «Соединённые штаты Европы»

Лидер Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц призвал к более глубокой европейской интеграции, которая может привести к образованию «Соединённых штатов Европы» к 2025 году, передаёт EU Observer. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-08 00:16

Лидер немецких левых заявила о начале конца «эры Меркель»

Председатель немецкой партии «Левые» Китя Кипинг заявила, что провал предварительных переговоров о формировании нового правительства Германии знаменует начало конца «эры» канцлера Ангелы Меркель. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 14:16

Лидер немецких либералов предложил обсудить возвращение России в G8

Глава Свободной демократической партии Германии, которая может войти в правящую коалицию в бундестаге, Кристиан Линднер предложил возобновить диалог с Россией в формате «Большой восьмёрки». Читать далее russian.rt.com »

2017-09-25 14:33

Фото: russian.rt.com

Лидер немецких левых: только сумасшедший развяжет войну с Россией из-за Крыма

Берлин должен вернуться к «традициям политики разрядки» и попытаться улучшить отношения с Москвой, заявила в интервью Rheinische Post лидер фракции левых в бундестаге Сара Вагенкнехт. Немецкий политик также выразила надежду, что не найдётся людей «настолько сумасшедших, которые готовы пойти на военный конфликт с Россией из-за Крыма». russian.rt.com »

2017-09-11 18:55

Фото: russian.rt.com

Лидер немецких левых: санкции против России бессмысленны и проблем не решают

Штрафные меры против России бессмысленны, наносят вред экономике Германии и не решают никаких проблем, заявила в интервью Berliner Morgenpost лидер фракции левых в бундестаге Сара Вагенкнехт. Никакой пользы от них нет и в вопросе реализации Минских соглашений, констатировала немецкий политик. russian.rt.com »

2017-09-03 18:55

Фото: russian.rt.com

Лидер немецких левых: надо считаться с Россией, а не вводить против неё санкции

Политика США была катастрофической ещё до Трампа, однако и Германия далеко не всё делает правильно, считает лидер фракции левых в бундестаге Сара Вагенкнехт. Западу нужно не вводить санкции против России и тем более не исключать её из G8, подчеркнула она в интервью Der Tagesspiegel. russian.rt.com »

2017-06-05 06:25

Фото: russian.rt.com

Лидер немецких левых: О российской политике Трампа судить пока рано

Если Хиллари Клинтон однозначно выступает за рост вооружений и военизированную внешнюю политику, то с Дональдом Трампом все не так ясно, считает лидер фракции левых в бундестаге Сара Вагенкнехт. Выступая на канале Das Erste, она подчеркнула, что пока не может судить о российской политике Трампа, потому что его высказывания были противоречивыми, и выразила надежду, что внешнеполитический курс нового президента США не вызовет дальнейшего роста напряженности. russian.rt.com »

2016-11-09 21:25