Ложная тревога: на Курском вокзале ничего опасного не обнаружили

Ложная тревога: на Курском вокзале ничего опасного не обнаружили
фото показано с : vesti.ru

2016-8-15 02:24

Сотрудники столичной полиции закончили проверку помещений Курского вокзала и прилегающих к нему территорий. В результате проверки, проведенной после поступившего сообщения об угрозе взрыва, никаких опасных предметов обнаружено не было.

Подробнее читайте на ...

ложная тревога курском вокзале опасного обнаружили

Фото: forbes.ru

Ложная тревога: как юная фигуристка сперва пропала, а потом так же внезапно нашлась

Таинственное исчезновение чемпионки России среди юниоров по фигурному катанию Алины Горбачевой закончилось хеппи эндом: 16-летняя спортсменка, за чей судьбой следили весь вторник, 29 августа, оказалась жива и невредима. Forbes Sport рассказывает подробности forbes.ru »

2023-08-29 22:10

Фото: social.mk.ru

Ложная тревога: обнаруженный недалеко от пляжа в Севастополе предмет оказался не миной

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что спецслужбы флота проверили предмет, обнаруженный в море недалеко от пляжа «Любимовка» social.mk.ru »

2023-08-06 17:27

Фото: forbes.ru

Ложная тревога: почему не стоит ждать нападения России на Украину

Переброску российских войск к западным границам страны, а сил НАТО — к восточным рубежам альянса стоит воспринимать в контексте переговоров о европейской безопасности, которые ведут Россия и Запад. Полномасштабные боевые действия на украинском направлении маловероятны, но Москва может попытаться зафиксировать новый статус-кво в Донбассе, считает политолог Павел Лузин forbes.ru »

2022-01-26 10:00

Фото: nsn.fm

Ложная тревога. Россияне не пострадали в ДТП с автобусом в Турции

Граждане Российской Федерации не пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием туристического автобуса в провинции Анталья на юге Турции nsn.fm »

2019-07-24 11:17

Ложная тревога. Екатеринбуржцы приняли падение деревьев за начало реконструкции Зеленой Рощи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В екатеринбургском парке Зеленая Роща, проект реконструкции которого вызвал недовольство общественников, спилили два дерева. Городская администрация заверила, что они они были сломаны непогодой. fedpress.ru »

2019-07-03 09:34

Фото: nsn.fm

Ложная тревога. Менеджер опроверг госпитализацию Началовой

Менеджер Юлия Началовой опроверг информацию об экстренной госпитализации певицы и телеведущей в одну из московских больниц nsn.fm »

2019-03-11 10:37

"Ложная тревога". Депутат ГД нашёл пропавшее удостоверение и "Тройку" в машине

Парламентарий отметил, что в метро ездит очень часто, особенно когда в городе пробки. Депутат Государственной думы России Алексей Диденко, потерявший проездной "Тройка", семь тысяч рублей, удостоверение и две банковские карты, нашёл пропавшие вещи. life.ru »

2018-12-10 15:52

Ложная тревога. Сообщения о бомбах в московских ТЦ не подтвердились

Сообщения об угрозах взрыва в торговых центрах Москвы оказались ложными. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Читать далее... life.ru »

2018-11-28 15:48

Фото: forbes.ru

Ложная тревога: почему не стоит бояться замещения профессионалов роботами

Охранников, переводчиков и секретарей может заменить искусственный интеллект. Но ведь и роботами кто-то должен управлять forbes.ru »

2018-10-25 13:17

Ложная тревога. Синоптики заверили, что "первых снежинок" в Москве ждать рано

Пока в Москве рано ждать снега, даже если речь идёт о нескольких снежинках. Об этом заявили в центре погоды "Фобос". — Это невозможно, — приводит РИА "Новости" комментарий представителя центра. life.ru »

2018-09-25 17:22

Фото: russian.rt.com

Ложная тревога: «попытка взлома» предвыборного сайта демократов оказалась тестом, устроенным однопартийцами

Демократическая партия США приняла за попытку взлома предвыборного сайта проверку его безопасности, устроенную однопартийцами из Мичигана. 22 августа национальный комитет демократов обнаружил в сети копию своего ресурса, созданного для регистрации избирателей, и обратился в ФБР. russian.rt.com »

2018-08-24 15:04

Фото: znak.com

Ложная тревога. В ТК «Алое Поле» сработала пожарная сигнализация

Днем 30 марта в торговом комплексе Алое Поле на перекрестке проспекта Ленина и Свердловского проспекта сработала пожарная сигнализация znak.com »

2018-03-30 12:41

Фото: 5-tv.ru

Ложная тревога: сигнал о возгорании в крупном магазине подала автоматика

Как стало известно Пятому каналу, сигнал о возгорании в пожарную охрану подала автоматизированная система сигнализации, установленная в торговом центре. 5-tv.ru »

2018-01-17 01:22

Фото: nation-news.ru

Ложная тревога: жителей Гавайев по ошибке предупредили о ракетной угрозе

В американском штате Гавайи местные жители получили сообщение о ракетной угрозе, однако затем выяснилось, что тревога была ложной и местные власти, по итогам проведенной проверки, сообщили людям радостную новость о том, что угроза оказалась ложной. nation-news.ru »

2018-01-13 23:53

Фото: justmedia.ru

Ложная тревога. Региональное управление МЧС не обнаружило признаков радиационного облака

Ведомство собрало специальный брифинг, посвященный ложным сообщениям в соцсетях. justmedia.ru »

2017-10-13 14:01

Ложная тревога: в московской пятиэтажке бомбу не нашли

Жителям дома на западе Москвы, которых в субботу вечером эвакуировали из-за звонка о якобы заложенной бомбе, разрешили вернуться в свои квартиры. Кинологи не обнаружили в доме никаких взрывных устройств. vesti.ru »

2017-09-23 22:51