Лукашенко предрек странам СНГ непростые времена

Лукашенко предрек странам СНГ непростые времена
фото показано с : lenta.ru

2023-10-13 15:30

Страны Содружества Независимых Государств (СНГ) ждут непростые времена, и в этих условиях действовать нужно сообща. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он отметил, что у стран СНГ есть старший брат — Россия, который пытается помочь, а с другой стороны находится Запад.

Подробнее читайте на ...

лукашенко предрек странам снг непростые времена

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек грандиознейшие события во всем мире

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что мир находится накануне грандиознейших событий, в результате которых «может вспыхнуть вся планета». Белорусский лидер также отметил, что в Вашингтоне не хотят многополярности и желают «рулить во всем мире, как это было после распада Советского Союза». lenta.ru »

2024-01-12 20:56

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек поражение Зеленского на следующих украинских выборах

В случае проведения президентских выборов на Украине действующий лидер страны Владимир Зеленский проиграет кандидату из числа бывших высокопоставленных военных, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-08-17 20:37

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек Зеленскому военный переворот на Украине

Нежелание Киева вести переговоры с РФ могут привести к тому, что действующий президент Украины Владимир Зеленский и украинские политические элиты будет свергнут собственными военными, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-08-17 20:08

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек исчезновение Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек Украине исчезновение в том случае, если власти страны не сядут за стол переговоров с представителями России. Такое мнение он высказал в интервью украинской журналистке Диане Панченко, слова политика приводит БелТА. lenta.ru »

2023-08-17 19:55

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек начало мирных переговоров по Украине осенью

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предположил, что мирные переговоры по решению военного конфликта на Украине могут начаться осенью. «Возможно. Может, не в сентябре, чуть позже. Не хочу выдавать какую-то информацию, но об этом уже говорят европейцы. lenta.ru »

2023-07-06 13:29

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек отсутствие проблем в работе ЧВК «Вагнер» в интересах России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек отсутствие проблем в работе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в интересах России. «Я не думаю, что будут какие-то проблемы в том, чтобы вагнеровцы работали в интересах России. lenta.ru »

2023-07-06 12:39

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек консультации с Россией по применению ядерного оружия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил об уверенности в том, что Москва будет советоваться с Минском в вопросе применения ядерного оружия. По его словам, Россия и Белоруссия не собираются атаковать« ни США, ни Германию, ни Великобританию», как и использовать ядерное оружие первым. lenta.ru »

2023-07-06 11:55

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек ухудшение обстановки вокруг СНГ

Военно-политическая обстановка вокруг Содружества Независимых Государств (СНГ) продолжает обостряться, в дальнейшем ситуация ухудшится. Такой сценарий в четверг, 1 июня, предрек президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-06-01 11:15

Лукашенко предрек миру глобальную катастрофу

МИНСК, 31 марта, ФедералПресс. Президент Белоруссии предупредил о том, что на горизонте замаячила третья мировая война. Слова о возможной фатальной ошибке человечества Лукашенко озвучил на своем послании к народу и парламенту. fedpress.ru »

2023-03-31 13:22

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек беспокойную жизнь в Зимбабве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что целый ряд стран не даст Зимбабве спокойной жизни, поскольку это государство богато полезными ископаемыми, без которых мир не может существовать. Лукашенко также объяснил американские санкции против Зимбабве тем, что власти последней не пускают никого в страну. lenta.ru »

2023-01-31 14:51

Лукашенко предрек самый удачный и счастливый год

Следующий год будет самым удачным и счастливым. Об этом в понедельник заявил белорусский президент Александр Лукашенко по прибытии на неформальную встречу лидеров Содружества Независимых Государств. tvzvezda.ru »

2022-12-26 16:24

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек счастливый 2023 год

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что 2023 год будет самым счастливым и удачным. «Не переживайте, будет нормально», — сказал глава республики по прибытии на неформальную встречу лидеров Содружества Независимых Государств (СНГ), отвечая на вопрос, каким будет наступающий год. lenta.ru »

2022-12-26 15:57

Фото: vz.ru

Лукашенко предрек провал любых попыток вбить клин между Россией и Белоруссией

Попытки вбить клин между Минском и Москвой закончатся провалом, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко по итогам переговоров с главой российского государства Владимиром Путиным. Лукашенко подчеркнул, что в 2020 году, когда по Белоруссии прокатилась волна протестов и беспорядков, Россия «протянула руку» Белоруссии, а не «атаковала» ее, Запад же хотел лишить Белоруссию «и независимости, и суверенитета». vz.ru »

2022-12-19 22:47

Фото: nsn.fm

Лукашенко предрек политический кризис в некоторых западных странах

К продовольственному и энергетическому кризисам, разразившимся в западных странах, скоро может присоединиться и напряженная политическая ситуация nsn.fm »

2022-12-09 13:10

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек полное уничтожение Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек полное уничтожение Украины как государства в случае отказа Киева от мирных переговоров. По его мнению, судьба Украины находится в ее руках, а случившееся еще можно «загладить». lenta.ru »

2022-11-24 12:23

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек будущее ЕС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек будущее Европейского союза (ЕС). В беседе с журналистами он заявил, что видит его только в сотрудничестве с Минском и Москвой. «Вместе будем жить и работать — и Америка исчезнет с радаров. Вот они этого боятся», — пояснил он. lenta.ru »

2022-08-26 12:54

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек бездну ядерной войны в случае продолжения конфликта на Украине

Россия, Запад и Украина должны договориться о прекращении конфликта на Украине, чтобы избежать ядерной войны, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Кроме того, Лукашенко отметил, что Киеву следует «сесть за стол переговоров и согласиться на то, что он никогда не будет угрожать России». lenta.ru »

2022-07-21 17:41

Фото: lenta.ru

Лукашенко предрек появление российских и белорусских «мерседесов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек появление у его страны и России собственных «мерседесов». Он заверил, что на это не потребуется много времени. «Пока проедемся на своих автомобилях, которые у нас были. lenta.ru »

2022-05-19 16:07