Ляшко призвал Трампа подписать военное соглашение с Украиной

Ляшко призвал Трампа подписать военное соглашение с Украиной
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-23 16:28

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что на сегодняшний день приоритетной задачей является восстановление мира в стране. В ходе заседания Рады он высказал мнение, что остановить якобы существующую российскую агрессию поможет подписание военного соглашения между Украиной и США, сообщает «Пресса Украины».

Подробнее читайте на ...

ляшко призвал трампа подписать военное соглашение украиной

Ляшко призвал расстрелять Порошенко за коррупцию, Савченко пригрозила майданом

Депутаты Рады из телевизора узнали, что верховный главнокомандующий уже пять лет зарабатывает на войне. Его друг - "смотрящий" за оборонкой - Олег Гладковский запчасти для ремонта военной техники завозил из России. oko-planet.su »

2019-02-26 22:20

Ляшко призвал расстрелять Порошенко за коррупцию, Савченко пригрозила майданом

Президент Украины Порошенко запретил наблюдателям из России приезжать на предстоящие в марте выборы главы государства. И сразу же подписал ещё один указ, пригласив в страну американских и британских военных. vesti.ru »

2019-02-26 21:20

Фото: riafan.ru

Ляшко призвал поднять минимальные зарплаты и пенсии на Украине

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко предложил срочно пересмотреть государственный бюджет Украины и повысить минимальные зарплаты и пенсии. riafan.ru »

2019-01-09 04:56

Фото: riafan.ru

Ляшко призвал защитить украинцев от «непосильных» тарифов

Депутат Верховной рады от Радикальной партии Олег Ляшко призвал коллег провести внеочередное заседание парламента, чтобы наложить мораторий на повышение тарифов на коммунальные услуги. riafan.ru »

2018-12-30 01:51

Фото: russian.rt.com

Ляшко призвал Украину сократить импорт российского угля

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что правительство Украины должно сократить импорт российского угля и создать условия для увеличения добычи украинского.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 18:04

Фото: riafan.ru

Ляшко призвал упразднить пост премьера и сократить число депутатов Рады

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олега Ляшко призвал сократить число министров, а также депутатов Верховной рады. riafan.ru »

2018-12-04 01:33

Фото: riafan.ru

Ляшко призвал провести на Украине выборы, даже если введут военное положение

Введение военного положения не должно угрожать проведению президентских выборов на Украине, заявил глава фракции «Радикальной партии» в Верховной раде Украины Олег Ляшко. Об этом она написал в своем Facebook. riafan.ru »

2018-11-26 08:27

Ляшко призвал Киев отказаться от сотрудничества с МВФ

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко считает, что стране нужно отказаться от сотрудничества с Международным валютным фондом, так как выполнение требований МВФ приведет к установлению внешнего управления на Украине. vz.ru »

2018-05-14 15:12

Ляшко призвал исправить "стратегическую ошибку" и вернуть Украине ядерное оружие

Лидер "Радикальной партии", депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко назвал ошибкой ядерное разоружение Украины и призвал эту ошибку исправить. — Наконец нашёлся хоть один сознательный человек в нынешней власти: секретарь СНБО Турчинов признал, что ядерное разоружение Украины было ошибкой. life.ru »

2018-04-12 03:01

Ляшко призвал не приписывать России причастность к покушению на Мосийчука

Организаторами взрыва в Киеве, в результате которого пострадал Игорь Мосийчук, могут оказаться политические оппоненты Радикальной партии, а не российские спецслужбы. Об этом заявил лидер фракции Олег Ляшко. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 04:43

Фото: riafan.ru

Ляшко призвал украинских пограничников расстрелять Саакашвили «без колебаний»

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили следует расстрелять на польско-украинской границе, если тот попытается ее пересечь. riafan.ru »

2017-08-21 19:17

Ляшко призвал пограничников стрелять в Саакашвили при попытке прорваться на Украину

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что пограничники должны стрелять на поражение в бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, если он попытается пересечь украинскую границу. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-21 16:51

Ляшко призвал расстрелять Саакашвили на границе

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил на своей странице в Facebook, что экс-губернатора Одесской области нужно расстрелять, если он попытается пересечь украинско-польскую границу. По мнению Ляшко, границы страны - священные, неприкасаемые и на замке! Депутат призвал пограничников без всякого колебания стрелять на поражение против каждого, кто прорывает границу. utro.ru »

2017-08-21 15:25

Ляшко призвал украинские власти прекратить закупку газового угля у США

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко потребовал у властей страны отменить контракт на закупку газового угля у США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-09 17:05

Фото: tvzvezda.ru

Ляшко призвал привлечь главу Нацбанка Украины к уголовной ответственности

Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что глава Национального банка Украины бежит от власти «как с тонущего «Титаника» и призвал призвал привлечь ее и других банкиров к уголовной ответственности. tvzvezda.ru »

2017-04-10 15:32

Ляшко призвал привлечь Гонтареву к уголовной ответственности

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в эфире телеканала «112 Украина» назвал благой вестью для украинцев заявление Валерии Гонтаревой, объявившей об отставке с поста главы Национального банка страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-10 14:54