Майкл Пенс назвал условия для снятия антироссийских санкций

2017-2-6 01:19

Майкл Пенс, занимающий пост американского вице-президента, в ходе интервью телекомпании ABC сделал заявление, что Белый дом будет увязывать вопрос снятия санкций в отношении Москвы с тем, как Российская Федерация будет действовать на международной арене, в частности, на Украине, передает РИА «Новости».

Когда ведущий задал вопрос Пенсу, «останутся ли антироссийские санкции в силе, пока страна нарушает суверенитет Украины», он заявил, что ответ на этот вопрос будет получен в ближайшие месяцы. Затем вице-президент добавил: «Все это просто будет зависеть от того, увидим ли мы изменения в поведении РФ».

Майкл Пенс, занимающий пост американского вице-президента, в ходе интервью телекомпании ABC сделал заявление, что Белый дом будет увязывать вопрос снятия санкций в отношении Москвы с тем, как Российская Федерация будет действовать на международной арене, в частности, на Украине, передает РИА В«НовостиВ».

Когда ведущий задал вопрос Пенсу, В«останутся ли антироссийские санкции в силе, пока страна нарушает суверенитет УкраиныВ», он заявил, что ответ на этот вопрос будет получен в ближайшие месяцы. Затем вице-президент добавил: В«Все это просто будет зависеть от того, увидим ли мы изменения в поведении РФВ».

Подробнее читайте на ...

санкций снятия майкл пенс

Фото: lenta.ru

Глава «Роснефти» предсказал рост стоимости компании в случае снятия санкций

Глава «Роснефти» Игорь Сечин предсказал рост стоимости компании в случае снятия санкций, выступая на открытии офиса в Берлине. Фундаментальная стоимость «Роснефти» на сегодня составляет порядка 100 миллиардов долларов. lenta.ru »

2017-05-18 17:43

Фото: abnews.ru

Вице-президент США назвал условия снятия санкций с РФ - Если она изменит свое поведение

Вице-президент США Майк Пенс назвал условия снятия антироссийский санкций. Об этом он рассказал в воскресенье журналистам. Пенс заявил, что все зависит от того, «увидим или не увидим мы изменения в поведении России и возможность работать на общее благо». abnews.ru »

2017-02-05 20:20

Фото: tvzvezda.ru

Вице-президент США назвал условия снятия санкций против РФ

Вице-президент США Майкл Пенс рассказал, при каких условиях будут сняты санкции с России. По его словам, все зависит от того, изменит ли РФ свое поведение. Об этом он заявил в интервью телекомпании ABC. tvzvezda.ru »

2017-02-05 19:56

Вице-президент США объяснил условия для снятия санкций с России

Пенс напомнил, что президент США Дональд Трамп дал четко понять, что главным приоритетом для его администрации является разгром "Исламского государства" (ИГ, запрещена в России). news.yandex.ru »

2017-02-05 17:54

Лукашенко оценил эффект для белорусской экономики от снятия санкций

Экономика Белоруссии не ощутила эффекта от отмены санкций Запада, заявил президент страны Александр Лукашенко, добавив, что сейчас стоит задача по проникновению на западный рынок белорусского машиностроительного комплекса и нефтехимии, что будет происходить с огромными усилиями. vz.ru »

2017-02-03 15:16

Постпред США при ООН назвала условие снятия антироссийских санкций

Наложенные в связи с возвращением Крыма в состав России санкции США останутся в силе, пока полуостров не будет передан под контроль Украины. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 01:51

Порошенко заявил, что больше всего хочет снятия антироссийских санкций

Порошенко добавил, что снятие санкций лишь "упрочит российскую агрессию" против Украины. Как бы то ни было, в Донбассе уже несколько дней продолжаются активные боевые столкновения, а сама война разбилась на гуманитарный, экономический и военный фронты, которые тесно переплетены. news.yandex.ru »

2017-02-02 10:14

Порошенко хочет снятия антироссийских санкций

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что больше всех желает, чтобы с России были сняты санкции. Такими словами Порошенко прокомментировал желание американского президента Дональда Трампа отменить санкции против России. utro.ru »

2017-02-02 08:48

Порошенко назвал себя главным сторонником снятия санкций с России

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что больше всех хочет отмены антироссийских санкций. При этом он подчеркнул, что поспешное снятие ограничительных мер с Москвы только укрепит якобы имеющуюся "российскую агрессию". tvc.ru »

2017-02-02 08:39

Фото: versia.ru

Порошенко считает себя главным сторонником снятия антироссийских санкций

Президент Украины Петр Порошенко в процессе общения с журналистами назвал себя главным сторонником снятия антироссийских ограничений. По его словам, для этого Москва должна выполнить ряд условий, в число которых входят Минские соглашения. versia.ru »

2017-02-02 08:35

Выявлены «странные совпадения» атак на Донбасс и темы снятия санкций

Замминистра обороны Украины Игорь Павловский во время сегодняшнего брифинга признал, что украинские войска ведут наступательные действия в Донбассе. Тем самым он подтвердил, что обострение ситуации на Востоке Украины спровоцировано Киевом. news.yandex.ru »

2017-02-01 17:00

Время для снятия антироссийских санкций еще не наступило – ЕК

Еще не время для отмены решений ЕС об ограничительных мерах в отношении России, заявил в понедельник в Брюсселе председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. vedomosti.ru »

2017-01-30 19:55

В Кремле ответили на заявление Белого дома об условии снятия санкций

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на вопрос о том, будут ли предприниматься какие-либо действия в связи с заявлением Белого дома о том, что одним из условий для снятия санкций является совместная борьба с ИГ, заявил, что сотрудничество в области борьбы с терроризмом жизненно необходимо для всех стран мира. vz.ru »

2017-01-30 13:53

Фото: russian.rt.com

Das Erste: Германия и Франция не нашли повода для снятия санкций с России

После назначения на пост министра иностранных дел Германии Зигмар Габриэль первым делом нанёс визит своему французскому коллеге Жан-Марку Эро. Оба дипломата сошлись на том, что Россия пока не может рассчитывать на ослабление европейских санкций, сообщается на сайте немецкого телеканала Das Erste. russian.rt.com »

2017-01-29 02:25

Олланд и Трамп обсудили условия снятия санкций с России

Президенты Франции и США Франсуа Олланд и Дональд Трамп в ходе телефонного разговора затронули вопрос отмены санкций в отношении России, сообщает пресс-служба Елисейского дворца. news.yandex.ru »

2017-01-29 01:34

Фото: riafan.ru

Олланд настаивал на условиях снятия санкций с России в беседе с Трампом

Президент Франции Франсуа Олланд высказал свое видение условий снятие ограничительных мер с России в ходе телефонной беседы с президентом США Дональдом Трампа. riafan.ru »

2017-01-29 00:48