Малышева перечислила признаки гипертонического криза и рассказала, как действовать в данной ситуации

Малышева перечислила признаки гипертонического криза и рассказала, как действовать в данной ситуации
фото показано с : rosbalt.ru

2021-6-8 12:58

Телеведущая и врач Елена Малышева назвала симптомы гипертонического криза, при которых нужно срочно звонить в «скорую». По ее словам, «криз — это не просто...

Подробнее читайте на ...

малышева перечислила признаки гипертонического криза рассказала действовать данной

Малышева перечислила лучшие продукты для укрепления костей

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Чтобы кости были крепкими и не разрушались, в рацион следует ввести на постоянной основе несколько продуктов. Полезный список составили врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!». fedpress.ru »

2024-02-28 09:21

Фото: rosbalt.ru

Малышева перечислила три суперфуда для женского здоровья

Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала о трех самых полезных для женского здоровья продуктах.Медик затронула тему вместе со своими коллегами —... rosbalt.ru »

2024-01-24 01:29

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила снижающие риск деменции привычки

Терапевт Елена Малышева и кардиолог Герман Гандельман перечислили привычки, которые снижают риск деменции. В эфире «Жить здорово!» на Первом канале они рассказали, что правильное питание, регулярная физическая нагрузка, социальная и умственная активность снижают вероятность возникновения заболевания на 90 процентов. lenta.ru »

2023-04-26 08:10

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила пять распространенных ошибок в туалете

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и врач-гастроэнтеролог Игорь Городокин в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили пять распространенных ошибок, которые люди совершают в туалете. lenta.ru »

2023-04-07 20:39

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила главные секреты здорового сна

Врач-терапевт, доктор медицинских наук Елена Малышева, а также офтальмолог Михаил Коновалов, иммунолог Андрей Продеус и кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили главные правила здорового сна. lenta.ru »

2023-04-04 08:01

Малышева перечислила неожиданные плюсы стресса для организма человека

Врач-терапевт, телеведущая Елена Малышева и иммунолог Андрей Продеус раскрыли неожиданные плюсы стрессового состояния для организма человека. Новый выпуск программы "Жить здорово!" уже доступен на Rutube. life.ru »

2022-11-16 17:37

Малышева перечислила разрушающие пищеварение привычки

Врач-терапевт Елена Малышева и ее соведущие, офтальмолог Михаил Коновалов, кардиолог Герман Гандельман и иммунолог Андрей Продеус, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили привычки, разрушающие пищеварение. Выпуск доступен на сайте телеканала. lenta.ru »

2022-10-26 09:49

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила разрушающие почки привычки

Врачи и телеведущие Елена Малышева и Дмитрий Шубин, Герман Гандельман и Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили привычки, которые разрушают почки. Специалисты заявили, что во избежание проблем с почками не рекомендуется терпеть при позывах в туалет, а также употреблять много соли. lenta.ru »

2022-07-01 20:10

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила неожиданные свойства чеснока

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева, а также ее соведущий иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили неожиданные свойства чеснока. Специалисты заявили, что продукт борется со старением кожи и снижает риск возникновения онкологических заболеваний. lenta.ru »

2022-06-23 15:15

Малышева перечислила опасные для диабетиков продукты

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Известная телеведущая и врач Елена Малышева рассказала в эфире программы «Жить здорово», какие продукты опасны для здоровья пациентов с сахарным диабетом. fedpress.ru »

2021-12-18 01:21

Малышева перечислила идеальные продукты для школьного завтрака

Малышева рассказала, чем лучше кормить школьников утром. Врач и телеведущая Елена Малышева перечислила продукты, которые подойдут для завтрака школьника. По ее словам, лучше всего для завтрака подойдут яйца, шпинат и хлеб с грубым волокном. abnews.ru »

2021-09-03 09:49

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила действенные лекарства от коронавируса

Врач и телеведущая Елена Малышева перечислила лекарства от коронавируса, которые указаны на сайте Национального Института здоровья США. По словам доктора, эти препараты доказано действуют в лечении COVID-19. lenta.ru »

2021-09-02 19:16

Фото: rosbalt.ru

Малышева перечислила три лучших продукта для школьного завтрака

Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала о самых полезных продуктах для завтрака школьника.Тремя незаменимыми продуктами оказались яйца, хлеб с грубым... rosbalt.ru »

2021-09-02 14:14

Фото: riafan.ru

Малышева перечислила неочевидные признаки проблем с печенью

Увеличение груди у мужчин может указывать на проблемы с печенью. Другие неочевидные признаки заболевания жизненно важного органа назвала врач и телеведущая Елена Малышева. riafan.ru »

2021-05-27 08:07

Малышева перечислила продукты, которые нельзя есть после вакцинации от коронавируса

Известная телеведущая и врач Елена Малышева рассказала, какие продукты следует исключить из ежедневного рациона после вакцинации от новой коронавирусной инфекции. По ее словам, они могут снизить эффективность препарата. argumenti.ru »

2021-03-27 09:50