Малышева перечислила разрушающие пищеварение привычки

2022-10-26 09:49

Врач-терапевт Елена Малышева и ее соведущие, офтальмолог Михаил Коновалов, кардиолог Герман Гандельман и иммунолог Андрей Продеус, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили привычки, разрушающие пищеварение. Выпуск доступен на сайте телеканала.

Подробнее читайте на ...

малышева перечислила разрушающие пищеварение привычки

Малышева перечислила лучшие продукты для укрепления костей

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Чтобы кости были крепкими и не разрушались, в рацион следует ввести на постоянной основе несколько продуктов. Полезный список составили врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!». fedpress.ru »

2024-02-28 09:21

Фото: rosbalt.ru

Малышева перечислила три суперфуда для женского здоровья

Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала о трех самых полезных для женского здоровья продуктах.Медик затронула тему вместе со своими коллегами —... rosbalt.ru »

2024-01-24 01:29

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила снижающие риск деменции привычки

Терапевт Елена Малышева и кардиолог Герман Гандельман перечислили привычки, которые снижают риск деменции. В эфире «Жить здорово!» на Первом канале они рассказали, что правильное питание, регулярная физическая нагрузка, социальная и умственная активность снижают вероятность возникновения заболевания на 90 процентов. lenta.ru »

2023-04-26 08:10

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила пять распространенных ошибок в туалете

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и врач-гастроэнтеролог Игорь Городокин в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили пять распространенных ошибок, которые люди совершают в туалете. lenta.ru »

2023-04-07 20:39

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила главные секреты здорового сна

Врач-терапевт, доктор медицинских наук Елена Малышева, а также офтальмолог Михаил Коновалов, иммунолог Андрей Продеус и кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили главные правила здорового сна. lenta.ru »

2023-04-04 08:01

Малышева перечислила неожиданные плюсы стресса для организма человека

Врач-терапевт, телеведущая Елена Малышева и иммунолог Андрей Продеус раскрыли неожиданные плюсы стрессового состояния для организма человека. Новый выпуск программы "Жить здорово!" уже доступен на Rutube. life.ru »

2022-11-16 17:37

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила разрушающие почки привычки

Врачи и телеведущие Елена Малышева и Дмитрий Шубин, Герман Гандельман и Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили привычки, которые разрушают почки. Специалисты заявили, что во избежание проблем с почками не рекомендуется терпеть при позывах в туалет, а также употреблять много соли. lenta.ru »

2022-07-01 20:10

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила неожиданные свойства чеснока

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева, а также ее соведущий иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале перечислили неожиданные свойства чеснока. Специалисты заявили, что продукт борется со старением кожи и снижает риск возникновения онкологических заболеваний. lenta.ru »

2022-06-23 15:15

Малышева перечислила опасные для диабетиков продукты

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Известная телеведущая и врач Елена Малышева рассказала в эфире программы «Жить здорово», какие продукты опасны для здоровья пациентов с сахарным диабетом. fedpress.ru »

2021-12-18 01:21

Малышева перечислила идеальные продукты для школьного завтрака

Малышева рассказала, чем лучше кормить школьников утром. Врач и телеведущая Елена Малышева перечислила продукты, которые подойдут для завтрака школьника. По ее словам, лучше всего для завтрака подойдут яйца, шпинат и хлеб с грубым волокном. abnews.ru »

2021-09-03 09:49

Фото: lenta.ru

Малышева перечислила действенные лекарства от коронавируса

Врач и телеведущая Елена Малышева перечислила лекарства от коронавируса, которые указаны на сайте Национального Института здоровья США. По словам доктора, эти препараты доказано действуют в лечении COVID-19. lenta.ru »

2021-09-02 19:16

Фото: rosbalt.ru

Малышева перечислила три лучших продукта для школьного завтрака

Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала о самых полезных продуктах для завтрака школьника.Тремя незаменимыми продуктами оказались яйца, хлеб с грубым... rosbalt.ru »

2021-09-02 14:14

Фото: rosbalt.ru

Малышева перечислила признаки гипертонического криза и рассказала, как действовать в данной ситуации

Телеведущая и врач Елена Малышева назвала симптомы гипертонического криза, при которых нужно срочно звонить в «скорую». По ее словам, «криз — это не просто... rosbalt.ru »

2021-06-08 12:58

Фото: riafan.ru

Малышева перечислила неочевидные признаки проблем с печенью

Увеличение груди у мужчин может указывать на проблемы с печенью. Другие неочевидные признаки заболевания жизненно важного органа назвала врач и телеведущая Елена Малышева. riafan.ru »

2021-05-27 08:07

Малышева перечислила продукты, которые нельзя есть после вакцинации от коронавируса

Известная телеведущая и врач Елена Малышева рассказала, какие продукты следует исключить из ежедневного рациона после вакцинации от новой коронавирусной инфекции. По ее словам, они могут снизить эффективность препарата. argumenti.ru »

2021-03-27 09:50