Маркин назвал инцидент с фанатами на финале Кубка России сигналом в преддверии КК-2017

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза (РФС) Владимир Маркин назвал инциденты с поведением фанатов на финальном матче Кубка России по футболу между «Локомотивом» и «Уралом» сигналом в преддверии Кубка конфедераций — 2017. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 14:25

Маркин назвал фильм BBC о болельщиках «крупинкой в создании негативного образа России»

Российский футбольный союз не намерен предъявлять претензии британскому телеканалу BBC за фильм о российских болельщиках, сказал RNS глава комитета по безопасности и работе с болельщиками Владимир Маркин. Фильм - это часть работы по фо ... regions.ru »

2017-03-16 17:07

Маркин назвал мат одной из главных проблем в российском футболе

Российский футбольный союз РФС рассмотрит предложение об ужесточении штрафов для клубов, чьи болельщики скандируют нецензурную брань на матчах. Об этом, как передает "Интерфакс", заявил журналистам председатель Комитета по безопасности и работе с б ... regions.ru »

2017-02-28 17:44

Маркин назвал фильм BBC о болельщиках из России фальшивкой

Фильм телеканала BBC о российских фанатах является фальшивкой и чистейшей провокацией. Об этом заявил глава комитета по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза Владимир Маркин. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 12:57

Фото: vz.ru

Маркин назвал фильм Би-би-си о российских фанатах чистейшей провокацией

Глава комитета по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза Владимир Маркин заявил, что фильм британского телеканала о российских болельщиках является чистейшей провокацией и фальшивкой, которую пытаются выдать за действительность. vz.ru »

2017-02-17 12:47

Фото: dp.ru

Маркин назвал "вброшенной фальшивкой" сообщения об отставке Бастрыкина

Официальный представитель СКР Владимир Маркин прокомментировал информацию об отставке главы СК Александра Бастрыкина. По его словам, она не соответствует действительности и является обычной "фальшивкой". dp.ru »

2016-09-26 18:43

Фото: riafan.ru

Маркин назвал слухи об отставке Бастрыкина «уткой в свободном парении»

Информация о подаче Александром Бастрыкиным заявления об освобождении от должности главы СК РФ является фальшивкой, заявил Владимир Маркин. riafan.ru »

2016-09-26 18:36

Маркин назвал фальшивкой слухи об отставке Бастрыкина

Официальный представитель СКР Владимир Маркин опроверг информацию о том, что глава следственного комитета Александр Бастрыкин написал заявление об отставке. news.yandex.ru »

2016-09-26 18:24

Маркин назвал высосанными из пальца слухи об уходе Бастрыкина из СКР

Владимир Маркин, подавший рапорт об отставке с поста представителя Следственного комитета России СКР , заявил "Интерфаксу", что появившаяся в СМИ со ссылкой на источники информация об отставке главы Следственного комитета Александра Бастрыкина не ... regions.ru »

2016-09-21 15:32

Фото: lenta.ru

Маркин назвал высосанными из пальца сообщения об уходе Бастрыкина из СКР

Владимир Маркин, подавший рапорт об отставке с поста представителя Следственного комитета России, заявил, что слухи об уходе главы ведомства Александра Бастрыкина «высосаны из пальца». По словам Маркина, о подобных решениях могут быть проинформированы только два-три человека. lenta.ru »

2016-09-21 15:22

Маркин назвал задержание высоких чинов СК РФ «самоочищением» ведомства

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что ему стыдно за ситуацию с задержанием высокопоставленных офицеров ведомства. «Стыдно и горько за то, что произошло с нашими так называемыми коллегами. nsn.fm »

2016-07-20 12:50

Фото: tvzvezda.ru

Маркин назвал российских фанатов «нормальными мужиками»

Представитель Следственного комитета Владимир Маркин назвал российских футбольных фанатов, которые болели за нашу сборную в Марселе, «нормальными мужиками». Так на своей странице в Twitter Маркин прокомментировал обвинения прокурора Марселя, назвавшего наших болельщиков «хорошо подготовленными бойцами». tvzvezda.ru »

2016-06-13 18:50

Фото: tvzvezda.ru

Маркин назвал боевые корабли Украины надувными матрасами

Официальный представитель Следственного комитета РФ на своей странице в Twitter прокомментировал заявление властей Украины построить большое количество военных кораблей для флота. tvzvezda.ru »

2016-05-24 16:46

Фото: tvzvezda.ru

Маркин назвал гетмана Мазепу Иудой

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин назвал гетмана Мазепу Иудой и подчеркнул, что не случайно памятник открыли именно в Пасхальную неделю. tvzvezda.ru »

2016-05-07 22:33

Фото: lenta.ru

Маркин назвал пальмовое масло ядом замедленного действия

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин назвал в своем Twitter пальмовое масло, используемое при производстве молочных продуктов и кондитерских изделий, ядом замедленного действия. lenta.ru »

2016-04-22 14:51

Фото: lenta.ru

Маркин назвал возможным обмен Савченко

Официальный представитель СКР Владимир Маркин посчитал возможным обмен Савченко. «Конечно, справедливость требует, чтобы она отсидела все 22 года. Но если это поможет вытащить из киевских застенков хороших и честных людей, то можно и пойти на обмен», — написал он в колонке для «Вечернего Челябинска». lenta.ru »

2016-04-01 11:38