Маск отреагировал на конфликт Зеленского с Залужным одним символом

Маск отреагировал на конфликт Зеленского с Залужным одним символом
фото показано с : lenta.ru

2023-11-5 04:00

Американский миллиардерИлон Маск опубликовал восклицательный знак в ответ на пост бизнесмена Дэвида Сакса, который заявил об открытом конфликте между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным.

Подробнее читайте на ...

маск отреагировал конфликт зеленского залужным одним символом

Маск отреагировал на взятие Авдеевки

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Москва продолжит получать преимущество, пока длится конфликт на Украине. Об этом заявил американский предприниматель Илон Маск в соцсети X, комментируя пост о взятии Авдеевки российскими войсками. fedpress.ru »

2024-02-18 11:59

Фото: lenta.ru

Маск отреагировал на сообщения о продаже Starlink России

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что его компания SpaceX не продает терминалы Starlink России. «По нашей информации, терминалы не продавались прямо или косвенно России», — написал он, реагируя на некие сообщения СМИ о том, что SpaceX якобы продает терминалы спутникового интернета в Россию. lenta.ru »

2024-02-11 22:39

Фото: lenta.ru

Маск отреагировал на призывы арестовать Такера Карлсона

Американский предприниматель Илон Маск высказался о призывах арестовать журналиста Такера Карлсона, который приехал в Москву и анонсировал интервью с президентом России Владимиром Путиным. Ранее Карлсон заявил, что Маск пообещал ему не блокировать в X грядущее интервью с российским лидером. lenta.ru »

2024-02-07 11:40

Фото: nsn.fm

Маск отреагировал на просьбу Зеленского о мирном саммите

Американский бизнесмен, миллиардер Илон Маск выразил надежду на организацию мирного саммита по Украине по просьбе президента Владимира Зеленского nsn.fm »

2024-01-16 06:02

Маск отреагировал на просьбу Зеленского о переговорах

ВАШИНГТОН, 16 января, ФедералПресс. Американский миллиардер, владелец Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что надеется на мирное урегулирование украинского конфликта. fedpress.ru »

2024-01-16 03:43

Фото: lenta.ru

Маск отреагировал на желание США рассмотреть его план по Украине

Американский бизнесмен Илон Маск отреагировал на желание правительства Соединенных Штатов рассмотреть его мирный план по урегулированию конфликта на Украине, который он предложил еще в 2022 году. Он заявил в соцсети X (бывшая Twitter), что это помогло бы избежать множества жертв. lenta.ru »

2023-12-28 06:53

Фото: lenta.ru

Маск отреагировал на обвинения в антисемитизме

Глава компании SpaceX Илон Маск назвал фальшивыми обвинения некоторых СМИ в том, что он антисемит. «На прошлой неделе в СМИ появились сотни фальшивых публикаций, в которых утверждалось, что я антисемит. lenta.ru »

2023-11-20 00:56

Маск отреагировал на версию о причастности полковника ВСУ к подрыву "Северных потоков"

Владелец компаний Tesla и SpaceX назвал любопытной статью газеты The Washington Post об этом tass.ru »

2023-11-12 11:21

Фото: nsn.fm

Маск отреагировал на известие о причастности ВСУ к подрыву «Северных потоков»

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск эмоционально ответил на новость об участии экс-командира части сил спецопераций Вооруженных сил Украины (ВСУ) Романа Червинского в подрыве газопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2» nsn.fm »

2023-11-12 10:44

Фото: nsn.fm

Маск отреагировал на конфликт Зеленского с Залужным

Бизнесмен из США Илон Маск опубликовал восклицательный знак в ответ на пост предпринимателя Дэвида Сакса, заявившего об открытом конфликте между украинским лидером Владимиром Зеленским и главкомом Вооруженных сил Украины Валерием Залужным, в рамках которого они открыто критикуют друг друга в СМИ nsn.fm »

2023-11-05 06:29

Фото: versia.ru

Маск отреагировал на обвинения Израиля в предоставлении ХАМАС связи Starlink

Американский миллиардер Илон Маск дал ответ на обвинения Тель-Авива в предоставлении связи Starlink в Газе, объяснив свою позицию по этому вопросу. Он отметил, что ни один терминал пока не пытался подключиться с территории анклава. versia.ru »

2023-10-29 11:30

Маск отреагировал на постоянные просьбы Зеленского о военной помощи мемом

На нем изображен подросток с напряженным лицом, сидящий рядом с девушкой, однако вместо лица оригинального героя мема изображено лицо президента Украины с подписью: "Когда ты уже пять минут не просил о миллиарде долларов помощи" tass.ru »

2023-10-02 08:43

Фото: lenta.ru

Маск отреагировал на сообщение о госдолге США

Американский миллиардер Илон Маск отреагировал на сообщение о том, что государственный долг США впервые в истории превысил цифру в 33 триллиона долларов. Какой смысл был вложен в такой комментарий, бизнесмен не уточнил. lenta.ru »

2023-09-19 09:52

Фото: nsn.fm

Маск отреагировал на сообщения об ограничении работы Starlink возле Крыма

Американский миллиардер Илон Маск опроверг сообщения о том, что ограничил работу сервиса спутниковой связи Starlink у берегов Крыма, тем самым сорвав атаку Украины nsn.fm »

2023-09-08 03:02

Фото: lenta.ru

Маск отреагировал на ситуацию с ЧВК «Вагнер»

Американский предприниматель Илон Маск отреагировал на ситуацию с частной военной компанией (ЧВК) «Вагнер» в России. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter. Маск опубликовал мем о том, как на события реагируют мужчины и женщины. lenta.ru »

2023-06-24 14:06

Маск отреагировал на статью о возможном провале контрнаступления ВСУ

Миллиардер, бизнесмен из США Илон Маск отреагировал на статью издания Politico о том, что в администрации Белого дома не исключают провала контрнаступления ВСУ. Сообщение он разместил в "Твиттере". life.ru »

2023-04-25 07:12