Массовые протесты против коррупции прошли во Франции

Массовые протесты против коррупции прошли во Франции
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-20 22:57

Как сообщается, тысячи человек вышли на улицы французской столицы, а также ряда других городов. Одним из адресатов недовольных граждан стал кандидат в президенты Франсуа Фийон.

Подробнее читайте на ...

массовые протесты против коррупции прошли франции

Массовые протесты захлестнули Турцию из-за снятия оппозиционера с выборов

Как минимум в шести крупных турецких городах после прошедших 31 марта выборов в органы местного самоуправления вспыхнули акции протеста. Как передают местные новостные порталы, причиной случившегося стало отстранение от выборов прокурдского кандидата от партии DEM Абдуллы Зейдана. life.ru »

2024-04-03 04:25

Фото: versia.ru

Массовые протесты против результатов выборов в Белграде привели к решению о повторном голосовании

Сербская оппозиция добилась проведения повторных муниципальных выборов в Белграде после продолжительных акций протеста в декабре 2023 года с обвинениями в фальсификации результатов. versia.ru »

2024-03-03 16:20

Массовые протесты и американское оружие: как накаляется обстановка на Ближнем Востоке

Обстановка на Ближнем Востоке на фоне палестино-израильского конфликта накаляется. Наши корреспонденты рассказали о ситуации из Израиля и Иордании на данный момент. В центре столицы Иордании в Аммане у мечети Аль-Хусейна проходит многотысячная акция протестов. tvzvezda.ru »

2023-10-13 14:29

Фото: rosbalt.ru

Массовые протесты охватили Индию из-за нового закона об армии

В Индии вспыхнули масштабные акции протеста против изменений в системе призыва в армию. Как сообщает Reuters, власти страны намерены снизить средний возраст... rosbalt.ru »

2022-06-17 17:59

Фото: lenta.ru

Массовые протесты против вакцинации в Новой Зеландии попали на видео

В Новой Зеландии сотни человек вышли на протесты против принудительной вакцинации от коронавируса. Полиция арестовала более 50 участников массовых акций у парламента в Веллингтоне. Протестующие разбили лагерь на территории парламента и заявили, что не покинут его, пока не будут сняты эпидемиологические ограничения. lenta.ru »

2022-02-10 12:22

Фото: rosbalt.ru

«Массовые протесты»: гибель молодой женщины из-за отказа делать ей аборт встряхнула Польшу

Тридцатилетняя гражданка Польши погибла из-за септического шока, начавшегося после отхождения околоплодных вод. Ей отказывали в проведении аборта, несмотря... rosbalt.ru »

2021-11-03 15:05

Массовые протесты прошли в Корнуолле во время саммита G7

Тысячи людей вышли на улицы, включая активистов организаций xtinction Rebellion ("Восстание против вымирания") и Global Justice Now ("Глобальная справедливость сейчас"). life.ru »

2021-06-12 21:31

Фото: lenta.ru

Массовые протесты захлестнули Грузию

Вслед за Арменией массовые протесты захлестнули Грузию. Тысячи человек перекрыли центральный проспект в Тбилиси и направляются в сторону парламента. Участники требуют назначения внеочередных парламентских выборов. lenta.ru »

2021-02-26 15:43

Фото: vz.ru

Массовые протесты из-за ужесточения карантина прошли в Израиле

Массовые акции протеста прошли в ночь на воскресенье в городах Израиля после вступления в силу ужесточенных карантинных правил проведения демонстраций. «Протестующие, выступающие против (премьер-министра Биньямина) Нетаньяху, подвергались нападениям во время протестов, а также стали жертвами агрессивных действий полиции, поскольку митинги проводились в сотнях мест с учетом новых правил, требующих, чтобы протестующие оставались в радиусе одного километра от своих домов», говорится в публикации, передает RT. vz.ru »

2020-10-04 09:14

Массовые протесты в США могут вылиться в настоящую гражданскую войну

Вот уже больше ста дней в США продолжаются протесты и беспорядки. И каждый день похож на предыдущий. В стране царят анархия и хаос. Радикалы и анархисты из движения «Black Lives Matter» совершенно не обращают внимания на простых мирных жителей и их банальные желания спокойной жизни. argumenti.ru »

2020-09-11 09:45