Матвиенко рассказала о предстоящем визите Путина в Японию

2016-11-1 16:52

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко надеется, что в ходе предстоящего в декабре визита президента РФ Владимира Путина в Японию сторонам удастся заключить ряд межправительственных соглашений. По ее словам, сейчас идут активные консультации между экономическими ведомствами двух стран.

Обсуждается ряд межправительственных соглашений в самых разных сферах. Матвиенко подчеркнула, что над проектами соглашений работают МИД, правительственная комиссия и экономические ведомства. Валентина Матвиенко.

Подробнее читайте на ...

матвиенко рассказала предстоящем визите путина японию

Матвиенко рассказала Лайфу, когда подарит Путину обещанные перчатки

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала, что подарит президенту РФ Владимиру Путину на 23 февраля перчатки. Такое заявление спикер Совфеда сделала в беседе с корреспондентом Лайфа. life.ru »

2024-01-27 18:39

Фото: lenta.ru

Матвиенко рассказала об одном качестве российской Конституции

Российская Конституция является живым документом, а не музейным экспонатом, заявила председатель Совфеда Валентина Матвиенко. По ее словам, актуальность основного закона страны подтверждают принятые поправки в Конституцию. lenta.ru »

2023-12-20 15:02

Матвиенко рассказала, в чём кроется секрет полного счастья

Только гармоничное сочетание всех сфер жизни способно дать полное счастье человеку. Об этом заявила председатель Совфеда России Валентина Матвиенко, выступая на мероприятии, посвящённом подведению итогов второго международного потока образовательной программы "Женщина-лидер". life.ru »

2023-11-10 13:19

Матвиенко рассказала об увеличении товарооборота России и Индии до $50 млрд

Взаимный товарооборот России с Индией составляет сейчас около $50 млрд в год, раньше этот показатель находился на уровне $10 млрд, сообщила председатель Совета Федерации (СФ) России Валентина Матвиенко на встрече со спикером Народной палаты парламента Индии Омом Бирлой в Нью-Дели на полях парламентского форума G20. news.mail.ru »

2023-10-14 11:58

Матвиенко рассказала о попытке Сороса писать учебники истории для России

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала, что не согласилась сотрудничать с американским финансистом Джорджем Соросом по вопросам российского образования, когда находилась на посту вице-премьера РФ с 1998 по 2003 год. life.ru »

2023-06-27 18:05

Матвиенко рассказала о встрече с Соросом, на которой отказала ему в сотрудничестве

По словам спикера Совета Федерации, американский финансист предлагал средства, "которые выделялись якобы на модернизацию образования" tass.ru »

2023-06-27 16:41

Фото: lenta.ru

Матвиенко рассказала о противостоянии России «опасным играм в гендеры»

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала, что в России не будет опасных игр в гендеры. По словам политика, россияне хорошо понимают глубинное значение деления людей на мужчин и женщин, а также важность социальных ролей, вытекающих из подобных различий. lenta.ru »

2023-03-08 04:28

Фото: lenta.ru

Матвиенко рассказала о кандидатах на пост главы Счетной палаты

Список кандидатов на пост главы Счетной палаты сузился, однако окончательная тройка пока не сформирована, идут консультации. Об этом рассказала председатель Совета Федерации (СФ) Валентина Матвиенко. lenta.ru »

2023-02-01 15:15

Фото: nsn.fm

Матвиенко рассказала о подготовке к выборам в новых регионах России

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что подготовка к выборам ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях уже началась nsn.fm »

2023-02-01 15:12

Фото: riafan.ru

Матвиенко рассказала, как ее мама спасла еврейскую семью в годы Холокоста

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала, как ее мама в годы Великой Отечественной войны спасла от гибели еврейскую семью. riafan.ru »

2023-01-27 19:54

Фото: vz.ru

Матвиенко рассказала, как ее мама спасла еврейскую семью в годы войны

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с блокадниками прихожанами Большой хоральной синагоги и учениками еврейских школ в Санкт-Петербурге рассказала о том, как ее мать спасла еврейскую семью от гибели в годы Великой Отечественной войны. vz.ru »

2023-01-27 16:23

Матвиенко рассказала, как её мама спасла еврейскую семью на Украине в годы ВОВ

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поделилась воспоминаниями о том, как её мама спасла от гибели еврейскую семью в годы Великой Отечественной войны. Об этом она рассказала во время визита в Большую хоральную синагогу в Санкт-Петербурге в Международный день памяти жертв холокоста. life.ru »

2023-01-27 15:52