В МЧС объяснили «дрессировку» пожарного главой Чувашии дружбой

В МЧС объяснили «дрессировку» пожарного главой Чувашии дружбой
фото показано с : nsn.fm

2020-1-24 16:14

В пресс-службе МЧС по Чувашии объяснили поведение главы республики Михаила Игнатьева, который вынудил пожарного подпрыгивать, чтобы получить ключи от служебного автомобиля

Подробнее читайте на ...

мчс объяснили дрессировку пожарного главой чувашии дружбой

В МЧС объяснили, когда нельзя использовать воду для тушения пожара

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Вода является самым распространенным средством для тушения огня, однако в некоторых случаях ее категорически нельзя использовать, заявили в МЧС России. fedpress.ru »

2024-04-24 03:38

Фото: lenta.ru

В МЧС объяснили звуки взрывов в российском городе

Звуки взрывов, которые слышали жители Челябинска, связаны с плановой утилизацией отходов на местном предприятии. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС, передает РИА Новости. О громких звуках сообщали жители Ленинского района российского города и его центральной части. lenta.ru »

2024-03-26 09:32

В МЧС объяснили, почему система не смогла потушить пожар в "Крокусе"

Автоматические противопожарные системы в подмосковном "Крокус сити холле" сработали штатно в момент возгорания при теракте, заявил глава МЧС РФ Александр Куренков. life.ru »

2024-03-26 00:04

В МЧС объяснили взрыв под Выборгом плановыми работами по добыче гранитной крошки

Взрыв, который заметили жители Выборга, — это плановые работы по добыче гранитной крошки в одном из карьеров. Об этом со ссылкой на ГУ МЧС Ленинградской области сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-01-26 16:13

В МЧС объяснили происхождение кровавых луж в Уфе

Красные лужи, замеченные накануне на улицах микрорайона Черниковка в Уфе, появились по вине сотрудников местного предприятия, которые случайно просыпали краситель при разгрузке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Башкирии. life.ru »

2023-11-22 10:46

Фото: incident.mk.ru

В МЧС объяснили появление красных луж в столице российского региона

В социальных сетях Уфы появились снимки и видео багровых луж на нескольких улицах в микрорайоне «Черниковка» incident.mk.ru »

2023-11-22 09:22

Фото: lenta.ru

В МЧС объяснили причину громкого хлопка в Казани

Главное управление МЧС по Татарстану объяснило причину громкого хлопка в Казани, который жители перепутали с взрывом. В спасательном ведомстве рассказали, что прибыв на место ЧП пожарные выяснили, что хлопок был спровоцирован неисправностью двигателя фургона Ford Transit. lenta.ru »

2023-09-23 02:32

Фото: social.mk.ru

В МЧС объяснили показ роликов про тревожный чемоданчик в центре Москвы

Показ информационных роликов о «тревожном чемоданчике» на билбордах в центре Москвы объяснили в интервью «Интерфаксу» в столичном главке МЧС social.mk.ru »

2023-03-27 11:24

В МЧС объяснили ложную тревогу в нескольких регионах хакерской атакой

В ведомстве отметили, что "в результате взлома серверов радиостанций и телеканалов такая информация прозвучала в эфире" tass.ru »

2023-02-28 10:28

В МЧС объяснили, как вернуть ощущение контроля над собой

Негативные события в жизни человека чаще всего могут вызвать не только растерянность и тревогу, но и беспомощность. Противостоять им помогут общение с родственниками или друзьями, а также соблюдение привычного режима дня. tvzvezda.ru »

2022-10-08 03:43

В МЧС объяснили, почему выросло число трагедий на реках Алтая

БАРНАУЛ, 5 августа, ФедералПресс. В Алтайском крае с начала года на воде погибло 43 человека, включая семерых детей. О причинах роста ЧП в водоемах регионах рассказал начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по региону Андрей Субочев. fedpress.ru »

2022-08-05 05:52

Фото: lenta.ru

В МЧС объяснили отсутствие проверок на загоревшемся складе Ozon

Проверок на складе Ozon в Истринском районе Московской области не было, так как здание сдали лишь в 2021 году. Об этом заявил неназванный представитель МЧС. По сообщению собеседника ТАСС, такой порядок предусмотрен российским законодательством и не нарушает его. lenta.ru »

2022-08-03 17:57

Фото: incident.mk.ru

В МЧС объяснили ночную проверку системы оповещения по всем телеканалам

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям РФ прокомментировали сообщения о том, что в ночь на четверг, 14 июля, по федеральным телеканалам проводилось включение системы экстренного оповещения населения incident.mk.ru »

2022-07-14 12:44

Фото: rosbalt.ru

В МЧС объяснили, почему спасатели не дежурили у проруби, где затянуло под лед женщину на Крещении

На прорубь в деревне Выра Ленобласти не планировалось привлекать спасателей, поскольку крещенские купания там не были санкционированы. Об этом журналистам... rosbalt.ru »

2022-02-11 14:36

Фото: rosbalt.ru

В МЧС объяснили, чем опасно использование тональника и помады в мороз

МЧС рекомендует в морозное время года не пользоваться тональным кремом и увлажняющей помадой. Об этом сообщает РИА «Новости».«Не используйте перед выходом... rosbalt.ru »

2022-01-09 05:24

В МЧС объяснили, откуда в Екатеринбурге смог и гарь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Смог и запах гари, на которые жители Екатеринбурга жалуются с утра, вызваны горением торфяника рядом с микрорайоном Солнечный. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-10-11 07:49

В МЧС объяснили, как будут работать «карты спасения»

Для всех автомобилей в России хотят создать «карты спасения». Они позволят эффективнее спасать людей в ДТП и при других ЧП на дорогах. «Карта спасения» - это схема автомобильного транспортного средства, на которой указана необходимая информация для участников ликвидации последствий ДТП, в том числе по безопасной деблокировке пострадавших. tvzvezda.ru »

2021-08-13 17:43

В МЧС объяснили, что водолазы из-за своего оборудования не смогли спуститься к утонувшему в озере на Камчатке вертолёту Ми-8

В МЧС объяснили, что водолазы из-за оборудования не смогли спуститься к утонувшему в Курильском озере на Камчатке вертолёту Ми-8. Сейчас известно, что девять человек спасены. Пострадавших доставляют в Петропавловск-Камчатский. argumenti.ru »

2021-08-12 07:34

Фото: vz.ru

В МЧС объяснили отсутствие женщин в профессиональных противопожарных подразделениях

Женщинам в России по-прежнему запрещено участвовать в тушении пожаров, сообщил замглавы МЧС Илья Денисов. «В профессиональных (подразделениях) нет, не знаю, к сожалению или к счастью. Постановлением правительства запрещено использовать женский труд в опасных профессиях. vz.ru »

2021-04-29 11:33