Медик ВСУ: «Молюсь, чтобы раненые украинцы поскорее скончались»

2024-2-26 20:32

КИЕВ, 26 февраля, ФедералПресс. Военный медик из Новой Зеландии, которая пошла помогать бойцам ВСУ, призналась, что молится о том, чтобы они поскорее скончались. Об этом сообщает радиостанция RNZ.

Подробнее читайте на ...

медик всу молюсь раненые украинцы поскорее скончались

Фото: lenta.ru

Медик ВСУ рассказала о своей угрозе расстрелять сослуживцев

Медик ВСУ Анастасия Муцей призналась, что угрожала своим сослуживцам расстрелом. «Были три деда, которых я вела на позиции, и один остановился. Я сняла оружие с предохранителя и сказала: "Если ты сейчас не встанешь, я выстрелю и пойду дальше". Он встал и пошел», — заявила она. lenta.ru »

2023-12-01 05:33

Фото: nsn.fm

Медик ВСУ Михайлова призвала не ждать победы даже через год

Командир медицинской службы националистического батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Волки Да Винчи» Алина Михайлова пожаловалась на сложную обстановку на фронте nsn.fm »

2023-09-12 19:07

Фото: lenta.ru

Медик ВСУ рассказала о больших потерях на фронте и необходимости мобилизации

Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери на фронте. Об этом заявила глава медицинской службы батальона «Волки Да Винчи» Алина Михайлова. «Мы несем большие потери. Никакой романтики в этом нет. lenta.ru »

2023-09-12 08:23

Фото: lenta.ru

Медик ВСУ раскритиковала медицину на фронте

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают проблемы с фронтовой медициной. «У нас все плохо во фронтовой медицине, она держится вопреки, а не благодаря. И это наша реальность, мы стараемся бороться», — рассказала глава медслужбы батальона «Волки да Винчи» сухопутных войск ВСУ Алина Михайлова. lenta.ru »

2023-08-16 20:48

Фото: lenta.ru

Медик ВСУ рассказал о колоссальном потоке раненых после начала наступления

Прифронтовые стабилизационные медицинские пункты Вооруженных сил Украины (ВСУ) после начала наступления принимают колоссальное число раненых, заявил один из украинских медиков газете The New York Times. lenta.ru »

2023-08-02 14:08

Фото: lenta.ru

Медик ВСУ назвал замену герба на монументе «Родина-мать» пустой тратой денег

Медик Вооруженных сил Украины Виктор Прилипенко заявил, что замена герба на монументе «Родина-мать» в Киеве снижает боевой дух солдат. Он назвал траты на установку украинского герба нецелесообразными, поскольку в это время на фронте не хватает ударных и разведывательных беспилотников. lenta.ru »

2023-08-01 11:38

Фото: lenta.ru

Пленный медик рассказал о занижении командованием потерь ВСУ

Пленный медик 65-й бригады третьего батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) Владимир Дейнис рассказал, что реальные потери Киева гораздо выше, чем озвучивает командование. По его словам, потери на фронте в три-четыре раза выше, чем указывается в официальных украинских сводках. lenta.ru »

2023-06-27 18:13

Фото: nsn.fm

Военный медик: ВСУ целятся в российские санитарные машины

Санитарные машины, которые занимаются эвакуацией раненых российских военных, входят в число приоритетных целей для ВСУ на донецком направлении nsn.fm »

2023-06-03 09:29

В Донбассе тяжело ранен чешский медик, помогавший ВСУ

В Донбассе тяжело ранен чешский медик, который оказывал помощь украинским военнослужащим. Состояние мужчины не позволяет перевезти его на родину для лечения, передаёт Чешское ТВ. life.ru »

2023-03-20 00:58

Фото: lenta.ru

Латвийский медик сообщила о тяжелых потерях ВСУ под Красным Лиманом

Вооруженные силы Украины (ВСУ) за месяц боев понесли тяжелые потери под Красным Лиманом в ходе наступления российской армии, рассказала New York Times Сармите Цируле, медик-доброволец из Латвии. Ранее американское издание Politico сообщило о растущей критике президента Украины Зеленского внутри страны. lenta.ru »

2023-02-27 17:34

Военный медик рассказал о новых боеприпасах ВСУ с поражающими элементами

Под Угледаром ВСУ применяют новые особо опасные боеприпасы, сообщил командир Передвижной медицинской группы ВС РФ с позывным «Тренер».

ridus.ru »

2023-02-13 21:10