Медведев подтвердил подачу "Единой Россией" документов для думских выборов

Медведев подтвердил подачу Единой Россией документов для думских выборов
фото показано с : tvc.ru

2016-7-11 15:43

Партия "Единая Россия" в среду сдала документы в Центризбирком для участия в думских выборах. Об этом сообщил руководитель партии, глава российского правительства Дмитрий Медведев. По его словам, речь идет, в том числе, о предвыборной программе "Единой России".

Подробнее читайте на ...

медведев подтвердил подачу единой россией документов думских выборов

Медведев подтвердил, что Байден перед визитом в Киев получил гарантии сохранности

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что перед визитом на Украину президент США Джо Байден «получил гарантии сохранности». fedpress.ru »

2023-02-20 16:51

Медведев не подтвердил информацию о росте преступности во время пандемии

Заместитель руководителя Совета безопасности России отметил, что показатели уровня преступности в стране сопоставимы с предыдущим годом. argumenti.ru »

2020-11-09 17:27

Медведев подтвердил готовность РФ оказывать Сербии поддержку в сохранении суверенитета

Россия готова помочь Сербии сохранить территориальную целостность и суверенитет ради стабильности на Балканах. riafan.ru »

2019-10-19 20:05

Медведев подтвердил готовность России оказывать поддержку Киргизии

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе встречи с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым заявил, что Москва продолжит оказывать поддержку Бишкеку.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-09 06:55

Фото: riafan.ru

Медведев подтвердил готовность активизировать совместную работу с Токаевым

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в четверг по правительственной линии подтвердил готовность активизировать совместную работу с временным исполняющим обязанности президента Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. riafan.ru »

2019-03-21 15:28

Медведев подтвердил готовность Росатома участвовать в возобновлении проекта АЭС "Белене"

Глава кабмина отметил, что российская компания имеет "немалый опыт участия в подобных проектах" tass.ru »

2019-03-04 18:27

Фото: rosbalt.ru

Медведев подтвердил, что Орешкин возглавит российскую делегацию в Давосе

Российскую делегацию на экономическом форуме в Давосе возглавит глава Минэкономразвития (МЭР) РФ Максим Орешкин. Об этом сообщил премьер-министр Дмитрий... rosbalt.ru »

2019-01-16 17:39

Медведев подтвердил, что Орешкин возглавит делегацию РФ в Давосе

Ранее о том, что делегацию РФ на форуме в этом году может возглавить Орешкин журналистам сообщал глава Минэнерго Александр Новак tass.ru »

2019-01-16 17:35

Фото: russian.rt.com

Медведев подтвердил, что делегацию России в Давосе возглавит Орешкин

Российскую делегацию на экономическом форуме в Давосе возглавит министр экономического развития Максим Орешкин, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-16 17:35

Фото: economics.mk.ru

Медведев подтвердил повышение НДС, Силуанов следом — ускорение инфляции

В четверг, 14 июня, российское правительство анонсировало начало сразу двух болезненных реформ. Сначала объявили о повышении пенсионного возраста, следом в кабинете министров подтвердили неизбежность повышения Налога на добавленную стоимость (НДС). economics.mk.ru »

2018-06-14 15:02

Фото: znak.com

Медведев подтвердил планы создать в России офшоры для попавших под санкции олигархов

Премьер Дмитрий Медведев подтвердил планы создать в России специальные административные районы с признаками офшора znak.com »

2018-05-16 14:25

Фото: vedomosti.ru

Медведев подтвердил стремление России к мирному решению проблемы КНДР

Россия, как и Республика Корея, заинтересована в мирном урегулировании кризиса на Корейском полуострове. Как передает «Интерфакс», это заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином. vedomosti.ru »

2017-11-14 08:22

Фото: vedomosti.ru

Медведев подтвердил будущий запрет на снятие наличных с анонимных карт

Снятие наличных с анонимных (неименных) пластиковых карт и электронных кошельков будет запрещено, подтвердил сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев. vedomosti.ru »

2017-10-12 15:13

Медведев подтвердил повышение МРОТ до прожиточного минимума

Премьер-министр, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев подтвердил планы по повышению минимального размера оплаты труда (МРОТ) до минимального прожиточного минимума за два года. vedomosti.ru »

2017-06-13 19:03

Медведев подтвердил планы довести МРОТ до уровня прожиточного минимума за два года

Уровень МРОТ в России в ближайшие два года должен сравняться с уровнем прожиточного минимума, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии «Единая Россия» на выборах в депутаты Госдумы VII созыва. vedomosti.ru »

2017-05-10 15:04

Фото: lenta.ru

Медведев подтвердил подготовку изменений в налоговой системе

Правительство России готовит предложения по настройке налоговой системы, но пока никаких решений не принято, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что сейчас идут обсуждения, которые «вырываются в публичную плоскость», поэтому гражданам и бизнесу стоит успокоиться. lenta.ru »

2017-02-28 20:26

Медведев подтвердил обсуждение изменений налоговой системы

Правительство обсуждает изменения налоговой системы, в том числе НДС и страховых взносов, однако никаких решений еще не принято, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью телеканалу "Россия 1". utro.ru »

2017-02-28 19:44