Мэй и Трамп обсудили по телефону вопросы торговли и безопасности

Мэй и Трамп обсудили по телефону вопросы торговли и безопасности
фото показано с : justmedia.ru

2017-2-16 09:25

Мэй подтвердила приглашение Трампу посетить Британию с госвизитом

Подробнее читайте на ...

мэй трамп обсудили телефону вопросы торговли безопасности

Дональд Трамп поругался с Терезой Мэй

Глава США Дональд Трамп, разговаривая с премьером Британии Терезой Мэй по телефону, поругался с ней, передает Газета.ру со ссылкой на издание Mediaite. Поводом для не самого приятного разговора на повышенных тонах стала точка зрения Лондона в отношении Ирана. Трамп решил отчитать Мэй за то, что британцы не прикладывают достаточно усилий для сдерживания Ирана. Плюс к этому, он считает, что торговые соглашения, которые заключили США и страны Европы, являются несправедливыми.

kapital-rus.ru »

2018-11-14 09:36

Фото: vz.ru

Трамп раскритиковал Мэй во время полета в Париж

Президент США Дональд Трамп критически высказался в адрес премьер-министр Великобритании Терезы Мэй в ходе телефонного разговора во время полета в Париж, сообщают американские СМИ. Во время полета в Париж Мэй позвонила Трампу на борт президентского самолета и поздравила его с результатами на промежуточных выборах, но Трамп отреагировал вспышкой недовольства, передает РИА «Новости» со ссылкой на The Washington Post. vz.ru »

2018-11-14 09:06

Фото: vz.ru

В мире: Готовит ли Трамп "британский майдан"

Как истинный джентльмен, Трамп начал свой визит в Англию с града обвинений в адрес принимающей его Терезы Мэй. И вообще: лучше бы премьером был Борис Джонсон, добавил заокеанский гость. С чем связан столь явный намек, который можно принять за откровенное желание США устроить смену режима в Великобритании? Американский президент Дональд Трамп в свойственной ему резкой манере с наскоку ворвался в британскую внутреннюю политику. vz.ru »

2018-07-13 20:10

Фото: vz.ru

Эксперт: Критика Мэй и похвала Джонсона стандартная игра Трампа

То, что Трамп покритиковал Мэй и похвалил Джонсона, не то чтобы просто риторика, но и излишнего значения этому придавать не стоит. Настроения в Британии очень противоречивы, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Андрей Куликов, комментируя разговоры о том, что Дональд Трамп может попытаться сменить власть в Лондоне. vz.ru »

2018-07-13 14:02

Мэй и Трамп в ходе переговоров обсудят Россию

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп в ходе переговоров в пятницу, 13 июля, обсудят внешнеполитические вопросы, в том числе Россию. Об этом сообщает канцелярия британского премьера. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-12 01:07

Дональд Трамп отказался встречаться с Мэй и сравнил ее с учительницей

Американский президент Дональд Трамп не будет встречаться с британским премьером Терезой Мэй в рамках саммита «Большой семерки», который пройдет в канадском Квебеке. Как передает РИА Новости со ссылкой на Telegraph, причиной всему является неприязнь к Мэй со стороны Трампа. Как отмечают источники в окружении главы США, он утомился от так называемого «учительского» тона Мэй. «Без обид, но она практически как школьная учительница, не думаю, что кто-то с ней в хороших отношениях», - отметил один из собеседников, знающий ситуацию.

kapital-rus.ru »

2018-06-08 09:36

Фото: vz.ru

Трамп отказался встречаться с Мэй на саммите G7

Президент США Дональд Трамп и премьер Великобритании Тереза Мэй отказались проводить двусторонние переговоры на саммите G7 из-за неприязненных личных отношений, пишут британские СМИ. Как пишет газета Telegraph со ссылкой насточники в окружении президента США, Трамп устал от «учительского» тона Мэй. vz.ru »

2018-06-08 07:31

Фото: riafan.ru

Мэй и Трамп обвинили Иран в «дестабилизирующей деятельности»

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в ходе телефонной беседы назвали деятельность Ирана «дестабилизирующей» в связи с ответными ударами, которые Тегеран нанес по позициям Израиля. riafan.ru »

2018-05-12 00:27

Мэй и Трамп договорились о переговорах по санкциям против Ирана

Премьер-министр Британии Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора договорились провести британо-американские переговоры относительно санкций, которые могут повлиять на компании, ведущие бизнес в Иране. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-12 00:01

Фото: russian.rt.com

Мэй и Трамп заявили о «дестабилизирующей деятельности» Ирана

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и американский лидер Дональд Трамп в телефонном разговоре заявили, что необходимо бороться с «дестабилизирующей деятельностью» Ирана. Об этом сообщили в пресс-службе британского премьера. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-11 22:40

Фото: rosbalt.ru

Мэй и Трамп договорились продолжать выработку «международного ответа» по Сирии

Глава британского правительства Тереза Мэй и амреиканский президент Дональд Трамп в ходе телефонного разговора пришли к соглашению по сирийскому вопросу.... rosbalt.ru »

2018-04-13 12:47

Фото: 5-tv.ru

Мэй и Трамп продолжат работать над ответом на предполагаемую химатаку в сирийской Думе

Об этом премьер-министр Великобритании и президент США договорились в четверг в ходе телефонного разговора. 5-tv.ru »

2018-04-13 11:09

Мэй и Трамп договорились продолжать сотрудничество для «международного ответа» по Сирии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп договорились продолжать тесное сотрудничество, чтобы подготовить международный ответ на предполагаемую химическую атаку в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-13 02:33

Фото: riafan.ru

Мэй и Трамп договорились продолжить работу на «ответными» действиями против Сирии

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и глава правительства Великобритании Тереза Мэй в ходе телефонной беседы договорились продолжить работу над «ответными» мерами против Сирии. riafan.ru »

2018-04-13 01:58

Мэй, Трамп и Макрон согласились с важностью сохранения запрета на использование химоружия

Пресс-секретарь британского премьера подчеркнул, что стороны сочли необходимым отреагировать на предполагаемую химатаку в Сирии tass.ru »

2018-04-10 20:23

Фото: tass.ru

Мэй, Трамп и Макрон считают необходимым ответ на предполагаемую химическую атаку в Сирии

Стороны также подтвердили необходимость сохранения мирового запрета на использование химического оружия tass.ru »

2018-04-10 20:23

Мэй и Трамп обсудили инцидент в Солсбери

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и американский лидер Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обсудили инцидент с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери. Об этом сообщается в заявлении британского правительства. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-13 21:25