Мэр Днепропетровска рассказал о нежелании «вытирать сопли»

Мэр Днепропетровска рассказал о нежелании «вытирать сопли»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-19 20:59

Мэр Днепропетровска (переименован Верховной Радой Украины в Днепр) Борис Филатов заявил, что, несмотря на установившиеся низкие температуры, отопление в городе включено не будет. Он написал в соцсетях, что горожанам придется потерпеть, и добавил, что сопли вытирать никому не намерен.

Подробнее читайте на ...

мэр днепропетровска рассказал нежелании вытирать сопли

Мэр Днепропетровска пожелал утопиться любителям крещенских купаний

Мэр города Днепропетровска, переименованного властями Украины в Днепр, Борис Филатов в жёсткой форме высказался о традиции крещенских купаний, пожелав смерти любителям окунуться в прорубь. Такой пост появился в четверг в соцсетях политика. life.ru »

2023-01-19 12:16

Мэр Днепропетровска Филатов: «Оливье» — это советская привычка, от которой надо отказываться

Мэр украинского города Днепропетровск Борис Филатов призвал отказываться от «Оливье», как от пережитков СССР. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале. argumenti.ru »

2023-01-02 15:17

Фото: lenta.ru

Мэр Днепропетровска предложил отказаться от оливье на Новый год

Мэр Днепропетровска Борис Филатов назвал салаты оливье и селедку под шубой советскими привычками и предложил от них отказаться. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Филатов подчеркнул, что готов душу отдать за холодец с горчицей, которые, по его словам, «может неделю жрать». lenta.ru »

2023-01-02 14:20

Как мэр Днепропетровска стал миллионером и сделал карьеру на угрозах убивать русских

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело и дать правовую оценку высказываниям мэра Днепропетровска Бориса Филатова. Кто он такой? life.ru »

2022-04-08 00:40

Мэр Днепропетровска потроллил Саакашвили

Готовясь к визиту беглого политика, мэр украинского города Днепропетровск (переименован в Днепр) выпустил распоряжение, снимающее запрет на гастроли передвижных цирков. vesti.ru »

2017-09-15 12:42

Мэр Днепропетровска сравнил Саакашвили и его сторонников с цирком животных

Мэр Днепропетровска Борис Филатов заявил, что в связи с визитом в город лидера «Движения новых сил» Михаила Саакашвили отменяет запрет на гастроли передвижных цирков с животными. «Даю распоряжение соответствующим службам обеспечить дезинфекцию территории и гигиену проведения мероприятия», — сообщил он. lenta.ru »

2017-09-14 19:01

Фото: lenta.ru

Мэр Днепропетровска пригрозил организовать в городе хунту

Мэр Днепропетровска (переименован в Днепр) Борис Филатов обвинил правоохранительные органы в бездействии и заявил о готовности создать в городе хунту. По его словам, за последние два года бандиты в городе захватывали горисполком, жгли коммунальную технику, резали шины, избивали депутатов. lenta.ru »

2017-05-10 10:52

Фото: lenta.ru

Мэр Днепропетровска пригрозил организовать хунту

Мэр Днепропетровска (переименован в Днепр) Борис Филатов обвинил правоохранительные органы в бездействии и заявил о готовности создать в городе хунту. По его словам, за последние два года бандиты в городе захватывали горисполком, жгли коммунальную технику, резали шины, избивали депутатов. lenta.ru »

2017-05-10 10:52

Фото: tvzvezda.ru

Мэр Днепропетровска прекратил финансирование ветеранов

Мэр Днепропетровска Борис Филатов решил прекратить финансирование ветеранских организаций и выделить средства союзу ветеранов так называемой АТО. Об этом он написал на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-05-10 07:48

Фото: lenta.ru

Мэр Днепропетровска задумал посадить посреди города гигантского Ждуна

Мэрия Днепра ведет переговоры с нидерландским скульптором Маргрит ван Брифорт об установке скульптуры Homunculus Loxodontus, которую в России прозвали Ждуном, а на Украине Почекуном. Администрация города планирует разместить двухметрового бетонного Ждуна у здания мэрии. lenta.ru »

2017-02-07 07:30

Фото: lenta.ru

Мэр Днепропетровска пригрозил своим противникам полетом из окна горсовета

Мэр Днепропетровска (переименован Радой в Днепр) Борис Филатов пригрозил желающим сорвать заседание горсовета падением из окна. «Приходите, дети. Только подумайте о том, что можно случайно выпасть в окно. lenta.ru »

2016-11-25 12:32

Фото: lenta.ru

Мэр Днепропетровска пригрозил уморить депутатов горсовета голодом

Мэр Днепропетровска (переименованного Верховной Радой Украины в Днепр) Борис Филатов назвал депутатов городского совета тварями и пригрозил уморить их голодом. Такое заявление Филатов сделал в ответ на требование членов горсовета выдать им «депутатские деньги». Очевидно, речь идет о заработной плате. lenta.ru »

2016-10-28 11:35

Фото: lenta.ru

Мэр Днепропетровска матом посоветовал горожанам покупать учебники самостоятельно

Мэр города Днепропетровска (переименован Верховной Радой в Днепр) Борис Филатов в нецензурной форме посоветовал родителям школьников приобретать учебники самостоятельно и «отучиваться жить на шару». Скриншоты переписки с градоначальником опубликовала в соцсетях политолог Татьяна Лупова. lenta.ru »

2016-09-11 17:15

Фото: pronedra.ru

Мэр Днепропетровска: жители возмущены переименованием города

Борис Филатов, градоначальник Днепропетровска, заявил, что жители возмущены решением Верховной Рады переименовать город. pronedra.ru »

2016-05-30 12:11

Мэр Днепропетровска сообщил о возмущении жителей переименованием города

Мэр Днепропетровска Борис Филатов заявил, что решение о переименование города в Днепр было «спорным и несвоевременным» и вызвало недовольство его жителей. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на украинское издание «К ... regions.ru »

2016-05-30 09:55

Фото: lenta.ru

Мэр Днепропетровска сообщил о возмущении жителей переименованием города

Мэр Днепропетровска Борис Филатов заявил, что переименование города в Днепр вызвало возмущение его жителей, а само решение было «спорным и несвоевременным». «Я уже обратился к главе Верховной Рады с просьбой пока не подписывать документ о переименовании города», — сказал он. lenta.ru »

2016-05-30 09:48

Фото: tvc.ru

Мэр Днепропетровска просит не переименовывать город

Мэр украинского города Днепропетровска Борис Филатов просит не переименовывать город. Он заявил председателю Верховной рады Андрею Парубию, что подобные изменения неактуальны. Против выступила и подавляющая часть местных жителей. tvc.ru »

2016-05-24 12:17

Мэр Днепропетровска попросил Раду оставить город в покое

Мэр Днепропетровска Борис Филатов обратился к председателю Верховной рады Украины Андрею Парубию с просьбой не подписывать постановление о переименовании города.  riafan.ru »

2016-05-24 08:49

Фото: tvzvezda.ru

Мэр Днепропетровска призывает Раду не переименовывать город

В Днепропетровске мэр города Борис Филатов призывает председателя Верховной рады Украины Андрея Парубия не переименовывать город. «Свершилось то, чего большинство из нас не хотело. tvzvezda.ru »

2016-05-23 21:28