На мине ВСУ подорвалось гидрографическое судно

2022-7-30 22:48

На мине ВСУ подорвалось малое гидрографическое судно "Шляхович". Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Инцидент произошел 28 июля в устье реки Дунай. В этот момент судно осуществляло промер глубин фарватера.

Мизинцев обратил внимание на то, что суда не могут беспрепятственно выйти в открытое море из-за высокой минной опасности, созданной киевским режимом.

В Минобороны России также рассказали, что украинские боевики заминировали мост в Днепропетровской области. Они хотят его взорвать, а в случившемся обвинить российских военных.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"

Подробнее читайте на ...

мине всу подорвалось гидрографическое судно

Фото: aif.ru

Подорвавшийся на мине ВСУ под Херсоном журналист Сорби вернулся в Италию

Ранее в Минобороны РФ заявили, что ВСУ организовали провокацию с целью подрыва иностранного журналиста, чтобы обвинить в его гибели Россию. aif.ru »

2022-09-18 05:19

На мине ВСУ подорвалось географическое судно

На мине ВСУ подорвалось малое географическое судно "Шляхович". Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. vesti.ru »

2022-07-29 22:48

Фото: lenta.ru

Брат замминистра инфраструктуры Украины подорвался на мине ВСУ

Брат замминистра инфраструктуры Украины Мустафы Найема — Маси Найем подорвался, вероятнее всего, на украинской мине. По словам Меси Найема, который вступил в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), в начале июня он был тяжело ранен после того, как наехал на мину вместе с другим военнослужащим. lenta.ru »

2022-07-25 15:36

Фото: nation-news.ru

Боец ВСУ подорвался на мине во время оборудования позиций на линии разграничения в Донбассе

Украинский военнослужащий подорвался на мине во время оборудования позиции у линии разграничения в Донбассе. Об этом сообщает официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. nation-news.ru »

2022-01-16 20:56

Фото: riafan.ru

Народная милиция ЛНР: военнослужащий ВСУ подорвался на собственной мине в Донбассе

Один военнослужащий Вооруженных сил Украины получил ранения в результате подрыва на мине в Донбассе. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. riafan.ru »

2022-01-16 18:39

ЛНР: машина ВСУ подорвалась на украинской мине в Донбассе

Автомобиль ВС Украины подорвался на мине, установленной ранее украинскими силовиками вблизи подконтрольного Киеву села Орехово на территории Донбасса. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. tvzvezda.ru »

2021-04-28 00:33

Фото: riafan.ru

В ЛНР сообщили о подрыве мирного жителя на мине ВСУ

Мужчина подорвался на взрывном устройстве, которое сбросили с беспилотного летательного аппарата бойцы ВСУ в селе Николаевка, сообщает пресс-служба Народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2021-04-04 15:52

На Донбассе подорвался грузовик ВСУ на мине, установленной украинскими саперами

На Донбассе подорвался грузовой автомобиль Вооруженных сил Украины. Он принадлежал украинской 36-й бригаде морской пехоты. Поступили данные о потерях среди личного состава. argumenti.ru »

2021-03-02 14:43

ЛНР: автомобиль с бойцами ВСУ подорвался на мине в Донбассе

Автомобиль с украинскими военнослужащими у линии соприкосновения в Донбассе подорвался на мине. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской Народной Республики Яков Осадчий. tvzvezda.ru »

2020-07-11 17:48

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: солдаты ВСУ подорвались на мине, армия Киева расстреливает гражданских

Силы ООС проводят массированные обстрелы ДНР и ЛНР. Во время постановочного обстрела ВСУ ранен мирный житель. riafan.ru »

2020-03-03 17:39