В Минкомсвязи прокомментировали ситуацию с блокировкой ПО России в США

В Минкомсвязи прокомментировали ситуацию с блокировкой ПО России в США
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-8 17:07

Глава Минкомсвязи России Николай Никифоров, находясь в Гамбурге, заявил, что знает о случаях блокировки российского программного обеспечения, и не считает, что к сфере компьютерных технологий должны применяться такого рода односторонние санкции.

Подробнее читайте на ...

минкомсвязи прокомментировали ситуацию блокировкой россии сша

Фото: russian.rt.com

В Минкомсвязи прокомментировали сообщения о законопроекте о запрете на блокировку Telegram

Замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин прокомментировал сообщение о том, что в Госдуму внесли законопроект о запрете на блокировку мессенджера Telegram в период режимов повышенной готовности или ЧС. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-15 18:31

В Минкомсвязи прокомментировали информацию о списке бесплатных интернет-сервисов

В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций прокомментировали информацию о списке бесплатных интернет-сервисов. Список социально значимых бесплатных интернет-ресурсов разрабатывается. argumenti.ru »

2020-01-24 16:33

Фото: nsn.fm

В Минкомсвязи прокомментировали сбои в работе интернета в аэропортах

В Минкомсвязи прокомментировали информацию о сбоях в работе интернета в российских аэропортах и о возможной причастности учений по устойчивости рунета nsn.fm »

2019-12-25 21:48

Фото: znak.com

В Минкомсвязи прокомментировали слова Владимира Путина о «замене» «Википедии» на БРЭ

В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России прокомментировали слова президента Владимира Путина о замене Википедии на Большую российскую энциклопедию znak.com »

2019-11-06 11:25

Фото: russian.rt.com

В Минкомсвязи прокомментировали возможные сбои в телевещании

Минкомсвязи работает с телецентром «Останкино» по недопущению перебоев в телевещании, заявил заместитель главы ведомства Алексей Волин. По его словам, министерство в курсе ситуации и поддерживает принимаемые антикризисные меры. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 11:09

В Минкомсвязи прокомментировали совет Роскачества заклеивать камеру ноутбука

Пресс-секретарь министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Евгений Новиков в пятницу, 2 августа, оценил совет специалистов Роскачества заклеивать камеру и микрофон ноутбука. argumenti.ru »

2019-08-02 15:17

В Минкомсвязи прокомментировали ситуацию с увольнением журналистов "Коммерсанта"

Глава ведомства Алексей Волин напомнил, что любой работник может сменить своего работодателя, если он ему не нравится tass.ru »

2019-05-24 19:23

В Минкомсвязи прокомментировали идею о лицензиях для видеоблогеров

В Минкомсвязи назвали идею ввести лицензии для видеоблогеров "экзотичным предложением, не имеющим ни смысла, ни возможности реализации". В ведомстве подчеркнули, что стоит думать над тем, как "облегчить людям жизнь, а не как ее испортить", и посоветовали коллегам "не позориться перед индустрией". tvc.ru »

2018-09-05 13:20

Фото: russian.rt.com

В Минкомсвязи прокомментировали решение суда о блокировке Telegram

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин в беседе с RT прокомментировал решение суда о блокировке мессенджера Telegram в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-13 13:04

Фото: nsn.fm

В Минкомсвязи прокомментировали ситуацию с иском к Telegram

Глава Минкомсвязи прокомментировал информацию о том, что Роскомнадзор подал в суд заявление об ограничении доступа к Telegram на территории России nsn.fm »

2018-04-06 14:29

В Минкомсвязи прокомментировали идею ввести ответственность за распространение блогерами фейков в соцсетях

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин в беседе с RT прокомментировал предложение Молодёжного парламента установить ответственность для блогеров за распространение недостоверной информации после трагедии в Кемерове. russian.rt.com »

2018-03-29 10:30

В Минкомсвязи прокомментировали возможность блокировки Facebook на территории России

Запрет соцсети Facebook в России неизбежен, если компания не исполнит требования российского законодательства. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-26 15:39

Фото: lenta.ru

В Минкомсвязи прокомментировали данные об угрозе на портале госуслуг

Обнаруженная экспертами в сфере информационной безопасности угроза на портале госуслуг незначительна, считают в Минкомсвязи. Представители министерства заверили, что пользователи не столкнутся с отрицательными последствиями при использовании портала. В настоящий момент брешь ликвидируется. lenta.ru »

2017-07-13 20:34

В Минкомсвязи прокомментировали блокировку соцсетей на Украине

Решение украинских властей заблокировать российские соцсети на территории страны не имеет смысла и больше вредит самой власти. Об этом заявил заместитель главы Минкомсвязи РФ Алексей Волин. "Это бессмысленное, дискредитирующее украинское руководство очередное решение. utro.ru »

2017-05-16 16:23

В Минкомсвязи прокомментировали сообщение о возможном уходе YouTube из России

Принадлежащий Google видеохостинг YouTube не подпадает под ограничения закона о регулировании онлайн-кинотеатров, сообщение о том, что видеосервис может уйти из России, не соответствуют действительности, заявил RNS заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин. vedomosti.ru »

2016-11-30 10:59

Фото: lenta.ru

В Минкомсвязи прокомментировали порядок выплат премий руководству «Почты России»

Премии руководству «Почты России» выплачиваются в соответствии с действующим законодательством. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. 25 ноября Генпрокуратура направила следователям материалы для возбуждения уголовного дела против главы «Почты России» Дмитрия Страшнова из-за премии в 95 миллионов рублей. lenta.ru »

2016-11-29 14:02