Митрополит Павел заявил о планирующемся захвате Киево-Печерской Лавры

Митрополит Павел заявил о планирующемся захвате Киево-Печерской Лавры
фото показано с : nsn.fm

2023-3-31 16:42

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел (Лебедь) заявил, что в ближайшие полчаса может начаться попытка силового захвата Киево-Печерской Лавры

Подробнее читайте на ...

митрополит павел заявил планирующемся захвате киево-печерской лавры

Митрополит Павел назвал новые обвинения от СБУ сфабрикованными

Митрополит Украинской православной церкви (УПЦ) Павел назвал обвинения Службы безопасности Украины (СБУ) в отношении его сфабрикованными. Он убеждён, что киевские власти попросту хотят отстранить его от Киево-Печерской лавры. life.ru »

2023-07-13 20:39

Митрополит Павел вышел из-под домашнего ареста и приехал в Киево-Печерскую лавру

Митрополит Украинской православной церкви (УПЦ) Павел, находившийся два месяца под домашним арестом, приехал в Киево-Печерскую лавру, где встретился с верующими, сообщили в Союзе православных журналистов. life.ru »

2023-06-29 18:14

Фото: riafan.ru

Митрополит Павел подал судебный иск против президента Украины Владимира Зеленского

Союз православных журналистов сообщил о появлении судебного иска против президента Украины Владимира Зеленского. В Киево-Печерской лавре не согласились с его указами. riafan.ru »

2023-05-01 23:38

Фото: lenta.ru

Митрополит Павел рассказал о попытках его отравить

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел в ходе выступления в суде рассказал о попытках его отравить. По его словам, это пытались сделать дважды: в 2012 и в 2014 годах, из-за чего ему удалили селезенку. lenta.ru »

2023-04-02 00:49

Фото: 5-tv.ru

Митрополит Павел назвал «политическим заказом» решение о его домашнем аресте на два месяца

Там, где ближайшие месяцы наместнику Киево-Печерской лавры придется провести, нет ни света, ни отопления, ни какой-либо связи. 5-tv.ru »

2023-04-01 23:43

Фото: social.mk.ru

Митрополит Павел назвал решение украинского суда по его делу политическим заказом

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел заявил, что решение украинского суда отправить его под домашний арест – это политический заказ social.mk.ru »

2023-04-01 22:50

Фото: lenta.ru

Митрополит Павел прокомментировал свой арест украинским судом

Митрополит Павел прокомментировал свой домашний арест. По его словам, решение суда в Киеве является политическим заказом. По его словам, решение суда в Киеве является политическим заказом. При этом, добавил священнослужитель, ему ранее поступали угрозы. lenta.ru »

2023-04-01 22:09

Митрополит Павел заявил о предъявлении ему подозрений

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел сообщил, что в настоящее время у него дома намереваются провести обыски. Священнослужитель также отметил, что ему предъявлены подозрения со стороны Киева. tvzvezda.ru »

2023-04-01 09:55

Фото: social.mk.ru

Митрополит Павел: Мне предъявлены обвинения в сотрудничестве с Россией

Наместника Киево-Печерской Лавры митрополита Павла подозревают в «сотрудничестве с Россией и межрелигиозном разжигании» social.mk.ru »

2023-04-01 09:06

Митрополит Павел предупредил о штурме Киево-Печерской лавры украинскими силовиками

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел (Лебедь) заявил, что в пятницу вечером готовится силовой захват обители. fedpress.ru »

2023-03-31 17:19

Митрополит Павел заявил о готовящемся штурме Киево-Печерской лавры

Митрополит Павел, настоятель монастыря УПЦ в Киево-Печерской лавре, заявил, что стало известно о готовящемся штурме обители в 17. 00. Об этом он рассказал в видео на YouTube канале «Лавра. Путь спасения». tvzvezda.ru »

2023-03-31 16:58

Фото: versia.ru

Пока митрополит Павел всеми силами старается отстоять Киево-Печерскую лавру, глава УПЦ Онуфрий отошёл в тень

Сегодня клир и паства лавры отказались выполнить распоряжение Минкульта Украины «очистить помещения», до получения соответствующего судебного решения. Интрига же в том, что такое решение суд может вынести лишь спустя 4 месяца после отмены в стране военного положения, так что в любом случае выселение монахов их лавры – незаконно. versia.ru »

2023-03-30 14:45

Митрополит Павел предупредил Зеленского о горе для него и его своры в случае захвата Киево-Печерской лавры

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и его своре, заявив, что Господь не простит изгнания служителей лавры. Митрополит заявил: «Говорю вам и вашей своре, что наши слезы не упадут на землю, они упадут вам на голову». vz.ru »

2023-03-30 02:22

Митрополит Павел заявил, что братия будет защищать Киево-Печерскую лавру до конца

Братия Киево-Печерской лавры не покинет обитель и будет до последнего отстаивать свои права жить и молиться в монастырских стенах. Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел еще раз озвучил принципиальную позицию УПЦ в конфликте с Минкультом Украины в обращении 29 марта - день, когда истекает ультиматум киевского режима о выселении монахов. tvzvezda.ru »

2023-03-29 12:04

Митрополит Павел заявил, что монахов не выселить из Киево-Печерской лавры

Несмотря на угрозы физической расправы монахи Киево-Печерской лавры останутся в обители и не станут подчиняться незаконным требованиям властей о выселении. Настоятель Киево-Печерской лавры митрополит Павел сделал официальное заявление по поводу предписания монахам от Минкульта Украины и музея-заповедника лавры покинуть обитель. tvzvezda.ru »

2023-03-13 20:21

Фото: 5-tv.ru

Митрополит Павел просит Зеленского не забирать у УПЦ доступ к храмам Лавры

С 2023 года священнослужителям украинской канонической православной церкви закроют доступ в главный собор Киево-Печерской лавры по решению киевского режима. 5-tv.ru »

2022-12-28 09:54

Фото: social.mk.ru

Митрополит Павел: священнослужителям УПЦ могут закрыть доступ в церкви Киево-Печерской лавры

Наместник Киево-Печерской лавры канонической Украинской православной церкви (УПЦ) митрополит Павел (Лебедь) заявил, что священнослужителям УПЦ могут закрыть доступ в Трапезную церковь и главный, Успенский собор Лавры social.mk.ru »

2022-12-25 15:14