У митрополита Павла отобрали посох и крест перед отправкой в СИЗО

У митрополита Павла отобрали посох и крест перед отправкой в СИЗО
фото показано с : social.mk.ru

2023-7-15 22:53

У настоятеля Киево-Печервкой Лавры митрополита Павла перед отправкой в СИЗО отобрали посох и крест

Подробнее читайте на ...

митрополита павла отобрали посох крест отправкой сизо

Фото: social.mk.ru

Митрополита Павла выпустили из-под стражи после залога в $900 тыс.

Митрополит канонической Украинской православной церкви Павел был освобожден из-под стражи после того как за него был внесен залог в размере 33 миллионов гривен (более 900 тысяч долларов) social.mk.ru »

2023-08-07 17:48

Фото: versia.ru

Митрополита Павла украинские власти отправили за решётку, а прихожане собирают залог – 33 миллиона гривен

Собрать предстоит примерно миллион долларов, но сделать это будет непросто. Накануне СБУ предупредила олигарха Вадима Новинского, готовившегося внести залог, чтобы он и в мыслях не держал этого делать – «а то посадим вместе с Павлом». versia.ru »

2023-07-18 14:22

Фото: lenta.ru

Суд отправил митрополита Павла под домашний арест на два месяца

Суд в Киеве отправил наместника Киево-Печерской лавры митрополита УПЦ Павла под домашний арест на два месяца в электронном браслете. Отбывать меру пресечения он будет по месту жительства в селе Вороньков Бориспольского района Киевской области. lenta.ru »

2023-04-02 02:26

"Зеленский — это Ирод, Иуда": В Госдуме сравнили арест митрополита Павла с казнью Христа

Митрополита Павла глава Комитета Госдумы РФ по контролю Олег Морозов назвал воплощением веры, а преследование настоятеля Киево-Печерской лавры на Украине сравнил с казнью Христа. Депутат также добавил, что президент этой страны Владимир Зеленский выполняет роль Иуды. life.ru »

2023-04-02 01:34

Фото: lenta.ru

В Киево-Печерской лавре назвали причину ареста митрополита Павла

Решение о домашнем аресте наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла является попыткой сменить наместника канонической УПЦ на назначенного раскольниками перебежчика, сохранив монахов на месте, объяснил насельник лавры. lenta.ru »

2023-04-01 23:58

Защита митрополита УПЦ Павла намерена просить суд отменить ношение электронного браслета

Адвокат Киево-Печерской лавры уточнил, что это необходимо из-за состояния здоровья наместника священнослужителя tass.ru »

2023-04-01 22:21

Фото: lenta.ru

Митрополита Павла обязали отбывать домашний арест вдали от Киево-Печерской лавры

Митрополит Украинской православной церкви (УПЦ) Павел должен отбывать домашний арест вдали от Киево-Печерской лавры по месту жительства в селе Вороньков. Суд отклонил ходатайство защиты митрополита о посещении им богослужений в Киево-Печерской Лавре. lenta.ru »

2023-04-01 22:14

Фото: lenta.ru

На Украине попросили два месяца домашнего ареста для митрополита Павла

Прокуратура Украины просит назначить наместнику Киево-Печерской лавры митрополиту Павлу 60 дней домашнего ареста. Кроме того, предлагается запретить ему записывать обращения в соцсетях к верующим. Священнослужителя вернули в зал суда из больницы, его подозревают в разжигании религиозной розни и работе на Россию. lenta.ru »

2023-04-01 20:31

Киев потребовал арестовать митрополита Павла и запретить ему обращаться к верующим

КИЕВ, 1 апреля, ФедералПресс. Прокуратура на Украине потребовала арестовать наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла на 60 дней и запретить ему обращаться к верующим. Об этом сообщил Союз православных журналистов. fedpress.ru »

2023-04-01 20:12

Фото: lenta.ru

Суд решил принудительно вернуть митрополита Павла на заседание

Суд в Киеве принял решение о принудительном приводе наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла на заседание, которое состоится в 18:30 субботы (совпадает с мск), 1 апреля. Ранее сообщалось, что суд принял решение перенести заседание по делу митрополита Павла на понедельник, 3 апреля. lenta.ru »

2023-04-01 18:24

Фото: social.mk.ru

В РПЦ высказались о решении заключить митрополита Павла под домашний арест

Решение заключить наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла под домашний арест – это «продолжение беззакония, творимого украинской властью» social.mk.ru »

2023-04-01 12:44

СМИ: митрополита УПЦ Павла обвинили в разжигании религиозной вражды и оправдании России

Как сообщило издание "Страна", возле корпуса Киево-Печерской лавры, где проживает митрополит, по-прежнему находятся несколько десятков сотрудников СБУ и полиции tass.ru »

2023-04-01 11:52

Фото: social.mk.ru

В интернете появилось открытое письмо с критикой кубанского митрополита Павла

На странице пользователя Kalakazo в "Живом журнале" было опубликовано открытое письмо Патриарху Кириллу, которое, как утверждается в тексте, было написано клириками Екатеринодарской епархии social.mk.ru »

2020-12-08 16:08

Фото: social.mk.ru

В Белоруссии ответили на слухи о конфликте Лукашенко и митрополита Павла

Глава Синодального информационного отдела Белорусской православной церкви (БПЦ) протоиерей Сергий Лепин отреагировал на слухи о возможной связи между уходом митрополита Минского и Заславского Павла с поста патриаршего экзарха и поведением президента Белоруссии Александра Лукашенко social.mk.ru »

2020-08-25 20:23