Результатов: 42

«Как Иуда поступил»: Отец летчика Кузьминова заявил, что не удивился смерти сына

Отец пилота Максима Кузьминова, угнавшего вертолет Ми-8 и сбежавшего на Украину, Олег Сиваев назвал своего сына предателем nsn.fm »

2024-2-26 09:54

Иуда поневоле: Как долго Вучич сможет выдерживать угрозы ЕС из-за отказа отречься от России

Запад оказывает давление на Сербию, чтобы заставить Белград разорвать отношения с Москвой и побудить присоединиться к антироссийским санкциям. Об этом в разговоре с Лайфом заявил политолог Александр Асафов, комментируя высказывание главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о том, что "евроинтеграции Сербии мешают её тесные отношения с Россией". life.ru »

2023-5-23 15:24

"Зеленский — это Ирод, Иуда": В Госдуме сравнили арест митрополита Павла с казнью Христа

Митрополита Павла глава Комитета Госдумы РФ по контролю Олег Морозов назвал воплощением веры, а преследование настоятеля Киево-Печерской лавры на Украине сравнил с казнью Христа. Депутат также добавил, что президент этой страны Владимир Зеленский выполняет роль Иуды. life.ru »

2023-4-2 01:34

Глава проекта по борьбе с коррупцией об отъезде Меладзе: «Иуда, предавший Россию»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПрес. Валерий Меладзе покинул Россию и отправился на гастроли по Европе. Депутат Госдумы Виталий Милонов и глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин считают певца предателем родины, а также уверены, что ему не следует возвращаться. fedpress.ru »

2023-3-30 16:31

В Москве осквернили могилу полковника КГБ надписью «Иуда»

На Кунцевском кладбище в Москве осквернили могилу советского контрразведчика, завербованного ФБР. Речь идет о могиле полковника КГБ Алексея Кулака, скончавшегося в 1984 году от опухоли мозга. Охранники обнаружили на надгробии надпись «Иуда», а также поврежденную гравировку «Герой Советского Союза». lenta.ru »

2022-7-15 13:16

В Москве надписью «Иуда» осквернили могилу полковника КГБ Кулака

Могила советского контрразведчика, который был завербован ФБР, осквернена неизвестными на Кунцевском кладбище Москвы incident.mk.ru »

2022-7-16 12:33

Иисус и Иуда: предательство или любовь

Совсем скоро, 4 апреля, католики встретят Пасху. 2 мая светлый День отметят православные. Святой День, когда наш Спаситель «Воскресе из мертвых, смертию смерть поправ». Этому событию предшествовали и страшные: предательство, поцелуй Иуды, нечеловеческие муки и смерть на Кресте. argumenti.ru »

2021-4-2 09:41

Тимати снял клип на фоне надписи "Глушак — иуда"

Популярный рэп-исполнитель представил свой новый клип в Сети, в котором футбольные фанаты заметили оскорбительную надпись в адрес капитана московского "Спартака". Тимати представил свой новый клип на песню "Помнишь", которую он посвятил другу Ратмиру Шишкову, погибшему в автокатастрофе в 2007 году. life.ru »

2019-4-24 16:41

Суд отказался разблокировать клип "Иуда" рэпера Хаски

По мнению представителя МВД, в клипе идёт речь о распространении наркотиков, но защита это отрицает, отмечая, что в видеоряде нет ни одного подобного кадра, а в начале ролика и вовсе указано ограничение 18+. life.ru »

2019-3-19 13:19

Суд признал блокировку клипа Хаски «Иуда» законной

Таганский районный суд Москвы отклонил иск рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова) к Роскомнадзору и МВД по поводу блокировки на YouTube клипа на песню «Иуда». «Суд оставил иск без удовлетворения», — подтвердил адвокат музыканта Сергей Бадамшин. lenta.ru »

2019-3-19 12:39

Суд признал законной блокировку клипа «Иуда» рэпера Хаски

Таганский районный суд столицы отклонил иск рэпера Дмитрия Кузнецова, известного как Хаски, к Роскомнадзору в незаконной блокировке его клипа на песню Иуда . Об этом пишет агентство Москва . Суд постановил отказать в удовлетворении требований, жалобу отклонить , - огласила решение судья Юлия Смолина. tvzvezda.ru »

2019-3-19 12:28

«Проснулся, Иуда? Похмелился?»: Порошенко обратился к Онуфрию за помощью в освобождении моряков

Петр Порошенко обратился к патриарху УПЦ МП Онуфрию с просьбой о помощи в деле освобождения украинских моряков, задержанных после провокации в Керченском проливе. riafan.ru »

2018-12-10 10:41

YouTube заблокировал клип рэпера Хаски на песню «Иуда» по требованию госорганов

YouTube заблокировал клип рэпера Хаски на песню Иуда для российских пользователей по требованию государственных органов znak.com »

2018-11-17 13:55

Клип на песню Хаски «Иуда» заблокировали на YouTube

Клип на песню «Иуда» российского исполнителя Хаски заблокировали на YouTube. Желающих посмотреть видео теперь встречает сообщение о блокировке контента по требованию государственных органов. riafan.ru »

2018-11-17 13:33

Клип Хаски «Иуда» заблокировали на YouTube

Клип рэпера Хаски «Иуда» заблокировали на YouTube. В сообщении видеохостинга говорится: «Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов». Точные причины для блокировки видео не называются. lenta.ru »

2018-11-17 13:13

YouTube заблокировал клип рэпера Хаски на песню "Иуда"

"Ютуб" заблокировал клип российского рэпера Хаски на песню "Иуда". Вместо ролика появилась заглушка следующего содержания: "Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов". Читать далее... life.ru »

2018-11-17 12:48

Иуда Хубер: я потрясен Национальной гимнастической ареной в Баку

Национальная гимнастическая арена в столице Азербайджана потрясает, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" тренер израильской мужской акробатической пары Иуда Хубер на полях Кубка мира по спортивной гимнастике в … vestikavkaza.ru »

2018-11-17 12:26

«Агент СБУ, Иуда!»: лидера Компартии Украины забросали «сребренниками» на шоу Соловьева

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко и бывший депутат Рады Игорь Марков в эфире телеканала «Россия-1» устроили скандал с метанием денег и взаимными оскорблениями. riafan.ru »

2018-5-14 14:09

«Иуда!»: украинские политики устроили скандал в программе Соловьева

«Вы 5 миллионов долларов получили за то, что сдали Спиридона, 750 миллионов за бэк-вокал у Януковича!» — заявил бывший нардеп, бросая монеты в коллегу. ridus.ru »

2018-5-14 12:55

«Христианское государство»: Иуда Поклонская – хуже содомита

Организация «Христианское государство  - Святая Русь» внесла в черный список главу Чечни Рамзана Кадырова и депутата Госдумы Наталью Поклонскую nsn.fm »

2017-10-4 14:42

Болельщик «Динамо»: мы кричали Зобнину, что он иуда

Болельщик московского футбольного клуба «Динамо» Дмитрий Пименов, участвовавший в эпизоде с полузащитником «Спартака» Романом Зобниным на матче первого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), рассказал о произошедшем. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 18:13

Украинским апостолом был Иуда: карикатурист ответил Ющенко

Украинский «историк» Петр Ющенко, брат бывшего президента Украины Виктора Ющенко в эфире телеканала «Рада» заявил, что среди 12 апостолов был украинец. Также, по словам Ющенко, христианская церковь на территории Украины была сформирована Андреем Первозванным и папой Римским Климентом I. tvzvezda.ru »

2017-6-6 15:53

На дверях кабинета депутата Худякова написали «Иуда»

На дверях кабинета депутата Государственной Думы РФ Романа Худякова написали «Иуда». Как полагает парламентарий, к этому причастны его бывшие соратники из партии ЛДПР, которую он покинул неделю назад, чтобы выдвигаться в качестве независимого кандидата. rusnovosti.ru »

2016-4-15 17:31