Мобильные приложения издательства "Интерактивный Мульт" установили 7 миллионов раз

2017-1-13 18:44

Мобильные приложения издательства "Интерактивный Мульт", игрового подразделения медиахолдинга ВГТРК, достигли семи миллионов установок в магазинах приложений App Store и Google Play. Отличные показатели были достигнуты в том числе благодаря недавней новинке — игре "Сказочный патруль".

Подробнее читайте на ...

мобильные приложения издательства интерактивный мульт установили миллионов

Фото: riafan.ru

Мобильные приложения банка «Санкт-Петербург» стали недоступны в GooglePlay

Мобильные приложения банка «Санкт-Петербург» стали недоступны в магазине приложений GooglePlay. Об этом стало известно 17 марта, в пятницу. riafan.ru »

2023-03-17 11:04

Фото: tass.ru

Мобильные приложения банков "Левобережный", "Приморье" и "Уралсиб" пропали из Google Play

Банк "Санкт-Петербург" ранее сообщил о том, что его приложения также были удалены из Google Play tass.ru »

2023-03-17 10:51

Мобильные приложения известных автобрендов перестали работать в России

Мобильные приложения иностранных автобрендов перестали в работать в России. Об этом РИА Новости сообщили дилеры.

ridus.ru »

2023-01-17 02:10

Мобильные приложения "Одноклассников" и "Почты Mail.ru" стали доступнее для незрячих

Мобильные приложения соцсети "Одноклассники" (для iOS и Android) и "Почты Mail.ru" (на платформе Android) стали доступнее для незрячих пользователей после того, как прошли проверку системы добровольной сертификации инклюзивного проекта Everland "Доступность торговых помещений, веб-сайтов и мобильных приложений". Об этом сообщает пресс-служба VK. life.ru »

2022-12-09 13:59

Мобильные приложения Utair приостановят работу из-за блокировки

По данным пресс-службы, авиакомпания готовилась к такому варианту событий и сделала мобильную версию сайта максимально удобной для пользователей tass.ru »

2022-08-18 09:53

Фото: versia.ru

Мобильные приложения могут стать залогом победы над пандемией

Число заражений Covid-19 растет во всем мире. Если даже США не смогли предотвратить всплеск заболеваемости на юге и юго-западе летом, осенью контролировать ситуацию сложнее. Мы знаем, чего ожидать в Северном полушарии: многие люди могут заразиться, но больше всего рискуют умереть люди пожилого возраста и со слабым здоровьем. versia.ru »

2021-09-17 18:00

Мобильные приложения с пиратским контентом начнут блокировать в России

Мобильные приложения, нарушающие авторские и смежные права, будут блокировать. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин, документ был опубликован на официальном <a href="http://publication. vm.ru »

2020-06-08 17:27

Фото: mirnov.ru

Мобильные приложения банков оказались опасными

Мобильные приложения банков могут быть использованы для сбора пользовательских данных и их дальнейшего использования в коммерческих целях, а также для реализации мошеннических схем. Об этом агентству «Прайм» рассказал гендиректор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин. mirnov.ru »

2020-06-08 12:47

Мобильные приложения с пиратским контентом могут начать блокировать с 1 октября

Доработанный ко второму чтению соответствующий законопроект распространяет такую обязанность и на агрегаторы приложений tass.ru »

2020-05-25 22:07

Фото: lenta.ru

Мобильные приложения Альфа-Банка получили шесть наград престижной премии

Альфа-Банк сразу в шести номинациях получил награды премии «Золотое приложение». Приложение банка Альфа-Мобайл стало лучшим в категории «Финансы, банки, страхование», приложение для бизнеса Альфа-Бизнес Мобайл заняло первое место в категории «Лучшее приложение для бизнеса». lenta.ru »

2020-02-13 18:02

Фото: tass.ru

Мобильные приложения сливают ваши данные. Пора возвращаться к старым добрым браузерам?

Подавляющее большинство приложений для смартфонов передает сведения о пользователе и/или его устройстве сторонним компаниям, иногда — в обход полученных разрешений и по незашифрованным, то есть открытым каналам. tass.ru »

2019-10-25 08:30

Мобильные приложения записывают все происходящее на экране, узнали эксперты

Интернет-издание TechCrunch выяснило, что многие популярные приложения для iOS производят запись происходящего на экране смартфона, не уведомляя пользователя. Но это, как оказалось, еще не все… argumenti.ru »

2019-02-09 17:19

Мобильные приложения могут следить за пользователями даже после удаления

По мнению экспертов, такая ситуация может стать поводом для пересмотра политики конфиденциальности в Интернете. Мобильные приложения продолжают следить за пользователями смартфонов даже после их удаления, сообщает Bloomberg. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 11:09

Мобильные приложения уличили в записи содержимого экрана

Исследователи попытались опровергнуть одну из самых живучих теорий заговора, связанных с мобильными устройствами — что те якобы подслушивают разговоры пользователей. Такого они не нашли ни в одном из тысяч проверенных приложений. Зато обнаружили кое-что еще. vesti.ru »

2018-07-05 11:32