Молниеносная реакция: Эстонская разведка не ожидает наступления ВСУ на следующей неделе

2023-6-18 21:47

Начальник разведывательного центра Сил обороны Эстонии полковник Марго Гросберг заявил, что ведомство не ожидает от Украины контрнаступления на следующей неделе.

Подробнее читайте на ...

молниеносная реакция эстонская разведка ожидает наступления всу следующей

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция прохожего спасла ребенка в катившейся под колеса коляске

В США прохожий спас ребенка, удержав коляску, которая из-за сильного ветра покатилась в сторону оживленной дороги. Видео спасения стало вирусным и набрало более 49 миллионов просмотров в соцсетях. Спасший ребенка американец пришел на помощь и упавшей женщине, которая получила травмы коленей. lenta.ru »

2023-05-05 12:59

Молниеносная реакция спящего кота на еду заставила Сеть рукоплескать

Коты в любом своем агрегатном состоянии должны быть готовы к принятию пищи. И не просто к принятию, но и к тому, что пищу придется отбирать.

ridus.ru »

2023-03-30 15:17

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция сына спасла мать от гибели под колесами поезда

Мальчик в Индии спас мать от приближающегося поезда. Произошедшее попало на видео. На записи видно, как женщина пытается пересечь железнодорожные пути в неположенном месте. Таким образом она хотела срезать путь к другой платформе. lenta.ru »

2022-12-08 21:30

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция матери спасла ребенка от укуса змеи

Жительница Австралии спасла дочь от нападения сетчатой змеи, которая считается одной из самых ядовитых в мире. Она заметила рептилию, которая подползала к девочке, когда та купалась в бассейне. Женщина молниеносно подскочила к ребенку и вытащила его из бассейна, после чего забежала вместе с дочерью в дом. lenta.ru »

2022-11-14 12:53

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция невесты спасла отца от гибели на свадьбе

Жительница английского города Честер спасла отца от гибели на свадьбе благодаря молниеносной реакции. 37-летняя невеста Ким Лири рассказала, что ее 65-летнему отцу Джону Дугласу стало плохо во время свадебного торжества: он танцевал и внезапно упал на пол. Молодожены отвезли родственника в больницу. lenta.ru »

2020-10-13 01:59

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция полицейского спасла мужчину от гибели под колесами поезда

В американском штате Калифорния полицейский Эрика Урреа спасла мужчину в инвалидном кресле от гибели под колесами поезда. На запись попала молниеносная реакция женщины-офицера: она выбежала из автомобиля, схватила инвалида под руку и вытянула его из коляски, зацепившейся колесом за рельсы. lenta.ru »

2020-08-13 19:05

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция семилетней россиянки на тонущего ребенка попала на видео

В Крыму семилетняя девочка спасла тонущего в бассейне ребенка. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как девочка с разбега бросается на помощь пятилетнему малышу, упавшему с самоката в бассейн. После этого детям помогли выбраться находившиеся поблизости взрослые. В МЧС намерены наградить девочку за смелость. lenta.ru »

2020-08-04 17:49

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция отца спасла четырехлетнюю дочь от аллигатора

Житель США увидел, что к его дочери, сыну и их няне приближается аллигатор. Он выбежал из дома, перебросил четырехлетнюю девочку через забор, а сына и няню отвел на безопасное расстояние. Затем он вызвал специалиста по отлову аллигаторов. lenta.ru »

2020-07-30 17:00

Молниеносная реакция авиапассажиров на закурившую попутчицу попала на видео

Пассажиры самолета молниеносно отреагировали на закурившую во время перелета попутчицу. На размещенных в сети кадрах видно, как женщина в хиджабе и солнцезащитных очках прикуривает сигарету и выдыхает дым в сторону сидящих впереди путешественников, а впоследствии пытается поджечь зажигалкой салфетку. lenta.ru »

2020-02-18 11:24

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция ребенка спасла семью от гибели в пожаре

В воскресенье, 9 февраля, пятилетний житель американского города Кингстон проснулся от запаха дыма. Он вытащил свою двухгодовалую сестру через окно и вернулся в горящий дом, чтобы разбудить родителей. lenta.ru »

2020-02-13 14:14

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция прохожего спасла ребенка от агрессивного питбуля

В Бразилии четырехлетний мальчик гулял с няней, когда на него напал агрессивный питбуль. Проходивший мимо мужчина выхватил ребенка из пасти пса и посадил его на крышу стоявшей рядом машины. После этого сам забрался на нее. lenta.ru »

2019-12-25 05:04

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция четырехлетнего мальчика спасла жизнь его младшей сестре

В английском городе Кембридж четырехлетний мальчик спас жизнь младшей сестре благодаря молниеносной реакции. Он заметил, что его двухлетняя сестра по имени Белла подавилась монетой. Он знал, что взрослый человек должен обхватить девочку со спины и вытолкнуть инородный предмет из ее горла. Он позвал на помощь отца. lenta.ru »

2019-12-17 09:11

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция сотрудника метро спасла пьяного пассажира от гибели

Житель американского штата Калифорния едва не погиб, когда упал под колеса приближающегося состава метро. Мужчина был пьян и не смог удержаться на ногах. Работник станции вовремя заметил падающего пассажира и успел вытянуть его за руки обратно на платформу. Пострадавшего доставили в больницу. lenta.ru »

2019-11-06 07:12

Молниеносная реакция спасла леопарда от гибели в пасти гиены

Сотрудница Индийской лесной службы разместила в своем аккаунте Twitter видео. На нем леопард чудесным образом спасается от нападения гиены. За доли секунд животное запрыгивает на дерево, спасаясь от дикого хищника. Видео быстро разлетелось по сети. lenta.ru »

2019-10-21 13:05

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция ребенка спасла соседей от мучительной смерти

В американском городе Лос-Анджелес, штат Калифорния, семилетний мальчик спас соседей от пожара. Его мать почувствовала ночью запах гари и поспешила вывести родных из горящего здания. Ребенок испугался, что огонь перекинется на соседний дом, где живет его друг, и позвонил в его дверь. lenta.ru »

2019-10-18 14:47

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция ребенка спасла жизнь умирающей матери

В валлийском городе Флинтшир восьмилетний мальчик спас страдающую от анафилактического шока мать. Женщина съела шоколад, который вызвал тяжелую аллергическую реакцию, и начала задыхаться. Мальчик подбежал к матери и вызвал ей скорую помощь. После чего он быстро выполнил все рекомендации диспетчера. lenta.ru »

2019-09-17 04:54

Молниеносная реакция: мужчина на американских горках на лету поймал смартфон

Мужчина, катавшийся со своей спутницей на американских горках в испанском Порт Авентуре, случайно поймал упавший неизвестно откуда телефон. Мужчина выложил видео со своим «уловом» в YouTube. На кадрах видно, как аттракцион начинает поднимать мужчину вверх, а после спуска он опускает руки. tvzvezda.ru »

2019-09-07 00:30

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция водителя спасла его от сожжения заживо

В китайском городе Чунцин на заправочной станции мужчина самостоятельно выбрался из горящего автомобиля и остался цел. Причиной пожара стала утечка топлива в машине. Сотрудники заправки немедленно потушили возгорание. lenta.ru »

2019-08-26 11:28

Фото: lenta.ru

Молниеносная реакция девочки спасла повисшего в лифте брата от гибели

В турецкой провинции Стамбул сестра спасла младшего брата от удушения в кабине лифта. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как веревка тянет ребенка наверх и душит его, когда лифт начинает ехать. lenta.ru »

2019-08-01 19:08