Москва. Кремль. Путин. 6 лет минским соглашениям: гримасы Киева и усилия Москвы

2021-2-14 13:56

Шесть лет назад были подписаны минские соглашения, им предшествовал беспрецедентный политический марафон. 16 часов шли переговоры Путина, Меркель, Олланда и Порошенко. Еще в 2015-м был найдет эффективный способ завершить гражданскую войну, однако Киев не хочет ее останавливать.

Шесть лет назад были подписаны минские соглашения, им предшествовал беспрецедентный политический марафон. 16 часов шли переговоры Путина, Меркель, Олланда и Порошенко. Еще в 2015-м был найдет эффективный способ завершить гражданскую войну, однако Киев не хочет ее останавливать. Уже и президент на Украине сменился, а минские соглашения до сих пор не выполнены. Как развивались события и к чему они привели?

Подробнее читайте на ...

москва кремль путин минским соглашениям гримасы киева усилия

Фото: tass.ru

"Москва. Кремль. Путин", "Вести" и военкоры. Лауреаты премии ТЭФИ-2023

На экспозиции представлены личные вещи и предметы, связанные с жизнью полководца, а также картины и скульптурные произведения tass.ru »

2023-12-08 23:35

"Москва, Кремль": Путин шуткой "ответил" на неожиданный звонок во время заседания

Громкий звонок телефона раздался на встрече президента РФ Владимира Путина с "Деловой Россией". Этот звук прервал реплику главы Минздрава Михаила Мурашко, который комментировал выступление одного из участников встречи. life.ru »

2023-05-26 18:06

Москва. Кремль. Путин. "Прямая линия с Владимиром Путиным", интервью с Дмитрием Песковым. Эфир от 04.07.2021

Острое интервью Пескова. Заявления, которые будут цитировать. Главные события недели. Взгляд со стороны. У нас в программе – самые интересные кадры. vesti.ru »

2021-07-04 23:15

Москва. Кремль. Путин. "Прямая линия": самые интересные кадры

Три часа и 40 минут продолжалась в этот раз "Прямая линия с Владимиром Путиным". Это самый большой социологический опрос и день, который запоминают все губернаторы. Основной акцент был сделан на внутренние проблемы. vesti.ru »

2021-07-04 17:04

Москва. Кремль. Путин. Нужно проявить ответственность, вакцинироваться и адаптироваться

Ковидное время когда-нибудь закончится, и человечество постарается вернуться к жизни доковидной. Насколько это возможно, учитывая, что за это время отношения в политике стали очень напряженными? Об этом – в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 14:06

Москва. Кремль. Путин. Путин будет рад принять Лукашенко в Крыму

Ждать ли в ближайшее время прилета президента Белоруссии Александра Лукашенко в Крым, признания им Крыма, Абхазии, Южной Осетии? Своим мнением поделился в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 14:04

Москва. Кремль. Путин. Суждения на реальных фактах: президент готовит новую статью

Владимир Путин стал много писать, и в его статьях, возможно, проступают фрагменты того, что потом сложится в нашу общую идеологию. Насколько это важно для российского президента? Об этом – в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 14:03

Москва. Кремль. Путин. Почему Зеленскому не доверяют

Невыполнение Украиной Минских договоренностей и попытки размывать их важность – главная причина отсутствия доверия к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Свое мнение он высказал в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-07-04 13:58

Москва. Кремль. Путин. "Порох держим сухим": Песков – об апокалиптических сценариях

Украина и учения НАТО в Черном море откровенно провоцируют нашу страну. Свой комментарий дал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:57

Москва. Кремль. Путин. Пример Турции показывает, страны НАТО могут сотрудничать с Россией

У России рабочие отношения с Турцией, однако это – страна НАТО. Мешает ли это отношениям Москвы и Анкары? Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:53

Москва. Кремль. Путин. Что говорит Путин и не может сказать Байден

После саммита президентов Путина и Байдена в Женеве было ощущение, что в мире должно стать спокойнее. Однако за встречей двух президентов последовали все новые признаки роста напряженности. Свой комментарий дал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:49

Москва. Кремль. Путин. "Жесткая торпеда": Путин "порадовал" американцев и британцев

Во время "Прямой линии с Владимиром Путиным" российский президент "отправил жесткую торпеду", когда рассказывал о британском эсминце и сказал об американском самолете. Детали рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:48

Москва. Кремль. Путин. Никаких посредников и актеров: детали "Прямой линии"

Насколько реальны вопросы, поступающие каждый год на "Прямую линию с Владимиром Путиным"? Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:46

Москва. Кремль. Путин. Как Путин реагирует на обращения граждан

"Прямая линия с Владимиром Путиным" помимо всего прочего обычно выполняет роль социологического опроса. Какова реакция самого Путина на поступившие вопросы? Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-07-04 13:45

Москва. Кремль. Путин. "Прямая линия". Как все начиналось и о чем спрашивала страна

30 июня состоится "Прямая линия с Владимиром Путиным". Программа всегда становится большим информационным событием. 20 лет назад "Прямая линия" впервые вышла в эфир. Тогда Владимиру Путину прислали несколько сотен вопросов, сейчас счет идет на миллионы. vesti.ru »

2021-06-27 17:30

Москва. Кремль. Путин. Неделя Путина: встреча с олимпийцами и доверительный разговор с Китаем

На следующей неделе Владимир Путин проведет "Прямую линию", пообщается по закрытой видеосвязи с главой Китая и примет спортсменов, которые отправляются на Олимпиаду в Токио. vesti.ru »

2021-06-27 17:20

Москва. Кремль. Путин. Срочный доклад в день британской провокации

На этой неделе безответственные и провокационные действия британских властей поставили нас на грань принципиально важного выбора. Россия не поступится национальными интересами, поэтому вынуждена проявить жесткость, но разумную, – провести предупредительную стрельбу, когда британский эсминец Defender вошел в наши воды. vesti.ru »

2021-06-27 17:19

Москва. Кремль. Путин. Правду о войне стереть из народной памяти невозможно

22 июня – одна из самых трагических дат в нашей истории. 80 лет назад началась Великая Отечественная война. В День памяти и скорби президент возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены и к обелискам городов-героев. vesti.ru »

2021-06-27 17:17

Москва. Кремль. Путин. Зюганов и Терешкова обсудили, как бороться с вредителями

Госдума седьмого созыва заканчивает работу. Выборы в Думу следующего – восьмого – созыва пройдут в сентябре. Многие из депутатов помимо подготовки к выборам проведут летние дни, как и большинство россиян, на садовых участках и дачах. vesti.ru »

2021-06-27 14:26

Москва. Кремль. Путин. Главы думских фракций не очень довольны проделанной работой

Лидеры думских фракций считают, что нижняя палата седьмого созыва многое не сделала. Об этом они заявили в эфире телеканала "Россия 1". Вместе с тем спикер Госдумы подчеркнул, что работы было много, и депутаты старались сделать ее качественно. vesti.ru »

2021-06-27 14:24