МВД Абхазии опубликовало фото убийц российского туриста Кабанова

МВД Абхазии опубликовало фото убийц российского туриста Кабанова
фото показано с : ntv.ru

2017-7-19 13:34

Полицейские опубликовали фотографии братьев Даура и Адгура Джинджолия, подозреваемых в убийстве российского туриста Андрея Кабанова.

Подробнее читайте на ...

мвд абхазии опубликовало фото убийц российского туриста кабанова

МВД Абхазии с 1 мая переходит на усиленный режим из-за начала курортного сезона

Глава ведомства Роберт Киут потребовал от Гагрского УВД обеспечения безопасности граждан Абхазии и туристов, прибывающих на отдых в район, являющийся "самым популярным и востребованным направлением" tass.ru »

2024-04-10 13:14

МВД Абхазии выразило готовность сотрудничать с Росгвардией для обмена опытом

Министр внутренних дел Абхазии Роберт Киут поставил точку в спекуляциях на тему проекта соглашения между МВД республики и Росгвардией, который бурно обсуждается в соцсетях. Он заметил, что МВД Абхазии располагает достаточным личным составом для обеспечения общественного порядка и безопасности, а с российской вневедомственной охраной будет развивать сотрудничество в целях повышения квалификации сотрудников и обмена опытом. life.ru »

2024-02-12 17:39

Фото: lenta.ru

МВД Абхазии отказалось подписывать соглашение с Росгвардией

МВД Абхазии отказалось подписывать соглашение о сотрудничестве с Росгвардией, так как конституция и законодательство республики не допускают обеспечение общественной безопасности и порядка иностранными правоохранительными органами, заявил министр внутренних дел республики Роберт Киут. lenta.ru »

2024-02-12 16:29

МВД Абхазии заявило о готовности сотрудничать с Росгвардией в целях обмена опытом

Глава ведомства Роберт Киут напомнил, что действующая конституция и законодательство республики "не позволяют, чтобы общественную безопасность и порядок в стране обеспечивали правоохранительные органы иностранного государства" tass.ru »

2024-02-12 15:57

Фото: lenta.ru

МВД Абхазии прокомментировало информацию о проникновении диверсантов

Информация о проникновении диверсантов в Абхазию не была подтверждена. Об этом сообщило МВД республики, пишет «Sputnik Абхазия». 8 ноября глава МВД Абхазии Роберт Киут заявил, что в горах в Гулрыпшском районе была замечена группа вооруженных иностранным оружием людей. lenta.ru »

2023-11-09 08:50

В МВД Абхазии не подтвердили информацию проникновения вооружённых диверсантов

Данные о проникновении группы вооружённых диверсантов в Абхазию на данный момент не нашли подтверждения. Об этом сообщает Sputnik Абхазия, ссылаясь на информацию, полученную в республиканском МВД. life.ru »

2023-11-09 08:24

Фото: vestikavkaza.ru

МВД Абхазии возглавил Вальтер Бутба

МВД Абхазии возглавил Вальтер Бутба - указ об этом сегодня подписал президент республики Аслан Бжания. "Назначить Бутба Вальтера Сергеевича министром внутренних дел Республики Абхазия", - … vestikavkaza.ru »

2021-12-06 18:29

В МВД Абхазии сообщили о стрельбе депутата парламента Ардзинба у здания ведомства

Депутат парламента Абхазии Алмасхан Ардзинба в ночь с 30 сентября на 1 октября открыл стрельбу из незаконно приобретенного автомата «Калашникова» у здания МВД. Об этом сообщили в субботу, 2 октября, в пресс-службе ведомства. argumenti.ru »

2021-10-02 10:32

МВД Абхазии начало доследственную проверку по стрельбе в Сухуме с участием депутата

Ведомство также готово оказать финансовую поддержку ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, участвовавшим в инциденте tass.ru »

2021-10-01 23:27

МВД Абхазии будет круглосуточно охранять правительственные здания

Министр внутренних дел Абхазии Раули Смыр поручил взять под круглосуточную охрану комплекс правительственных зданий. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД Абхазии. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-10 14:56

МВД Абхазии рассказало об обстановке в республике после голосования на выборах президента

Представитель ведомства сообщил, что возле здания ЦИК в центре Сухума находятся около 50 человек, они ведут себя спокойно tass.ru »

2019-08-26 04:18

В МВД Абхазии назвали причину ДТП, в котором погиб премьер-министр республики

В Министерстве внутренних дел Абхазии назвали причину дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб глава правительства республики Геннадий Гагулия.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-09 01:31

МВД Абхазии сообщило о завершении поисков пропавших в зоне взрывов боеприпасов

Поиски людей, считавшихся пропавшими без вести в зоне взрывов боеприпасов в Абхазии, окончены. Об этом сообщил глава МВД республики Аслан Кобахия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-03 10:01

МВД Абхазии опубликовало фото подозреваемых в убийстве туриста из России

МВД Абхазии опубликовало фотографии Даура и Адгура Джинджолия, подозреваемых в убийстве российского туриста Андрея Кабанова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-19 13:53