В МВД призвали граждан воздержаться от участия в акции 26 марта в центре Москвы

В МВД призвали граждан воздержаться от участия в акции 26 марта в центре Москвы
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 21:48

Столичная полиция распространила официальное заявление с призывом к москвичам и гостям столицы воздержаться от участия в несогласованном мероприятии 26 марта на Тверской улице. Правоохранители предупреждают о возможных провокациях и возлагают ответственность за безопасность граждан в том числе и на организаторов.

Подробнее читайте на ...

мвд призвали граждан воздержаться участия акции центре москвы

В МВД призвали девушек не отправлять мужчинам интимные фотографии

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Официальный представитель дагестанского МВД Гаяна Гариева призвала девушек не отправлять мужчинам «нюдсы», поскольку после расставания «принц» может оказаться «козлом» и использовать их против экс-возлюбленной. fedpress.ru »

2023-11-09 23:49

Фото: lenta.ru

В МВД призвали ужесточить контроль за мигрантами

Глава МВД Владимир Колокольцев призвал ужесточить контроль за мигрантами. По словам министра, необходимо более строго контролировать процесс выдачи иностранцам российского гражданства, а также разрешений на временное проживание и видов на жительство. lenta.ru »

2023-11-07 15:02

Фото: vestikavkaza.ru

В МВД призвали россиян не реагировать на провокации в интернете

Министерство внутренних дел России призывает россиян проявлять бдительность и не реагировать на провокации в теневом сегменте интернета, соцсетях и мессенджерах с призывами к террористической деятельности. Об этом заявили в пресс-центре … vestikavkaza.ru »

2022-03-01 18:59

Фото: 5-tv.ru

В МВД призвали не поддаваться на призывы к участию в незаконных акциях

Официальный представитель ведомства Ирина Волк призвала россиян проявить благоразумие и не ставить под угрозу свою безопасность. 5-tv.ru »

2022-02-25 00:24

В МВД призвали не участвовать в незаконных акциях и напомнили об ответственности за это

В ведомстве также сообщили, что полиция возбудила 90 уголовных дел за несанкционированные акции в январе и феврале tass.ru »

2021-02-11 13:24

Фото: lenta.ru

МВД призвали проверить адвоката Пашаева из-за дела Ефремова

МВД призвали проверить действия адвоката Эльмана Пашаева, который защищал актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП. Об этом заявил член Общественного совета при столичном управлении МВД Юрий Шаркович. lenta.ru »

2020-09-09 13:17

В МВД призвали не доверять вбросам и фейковым новостям, порочащим сотрудников полиции

Ведомство проводит проверку по всем публикуемым материалам о фактах, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции tass.ru »

2019-11-22 17:03

Фото: rosbalt.ru

В МВД призвали бизнесменов прекратить «кошмарить» друг друга руками полиции

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев на заседании Общественного совета при министерстве рассказал о обращениях в полицию бизнесменов, пытающихся руками... rosbalt.ru »

2019-09-25 15:38

В МВД призвали оснастить реанимобилями больницы в регионах России

По мнению ведомства, это необходимо, чтобы снизить количество жертв автомобильных аварий. Региональные больницы необходимо оснастить реанимобилями, заявили в Министерстве внутренних дел России. Об этом пишет РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-04-23 06:15

В МВД призвали оборудовать региональные больницы России реанимобилями

Министерство внутренних дел России рекомендует оборудовать региональные больницы реанимобилями для снижения числа погибших в ДТП. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на методические рекомендациях ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-23 04:20

В МВД призвали уполномочить полицейских вскрывать автомобили

В Министерстве внутренних дел разработали проект поправок в закон О полиции . Как уточнили в пресс-службе ведомства, документ подразумевает наделение полицейских полномочиями для вскрытия автомобилей, если существует угроза жизни людям. tvzvezda.ru »

2018-12-21 06:32

Фото: nation-news.ru

В МВД призвали провести всеобщую дактилоскопию граждан РФ

Замглавы МВД РФ Игорь Зубов предложил провести всеобщую дактилоскопию. По его мнению, это эффективно поможет бороться с преступностью. nation-news.ru »

2017-10-26 19:15

В МВД призвали ввести обязательную дактилоскопию всех россиян

Заместитель министра внутренних дел Игорь Зубов заявил, что обязательное дактилоскопирование граждан - это эффективный способ борьбы с преступностью, в России со временем нужно его ввести. Он сослался на мировую практику, которая доказала эффективность дактилоскопирования всех граждан. vz.ru »

2017-10-26 17:44

В МВД призвали ввести всеобщую дактилоскопию граждан

Россия идет к всеобщей дактилоскопии граждан, но для ее повсеместного внедрения нужно время, финансовые средства и готовность общества. Об этом заявил статс-секретарь - замминистра внутренних дел России Игорь Зубов на пленарном заседании Госдумы. tvc.ru »

2017-10-26 17:05

Фото: nsn.fm

МВД призвали считать противников «Матильды» террористами

Действия православных активистов, протестующих против фильма «Матильда», являются террористическими актами, уверен кинокритик Давид Шнейдеров nsn.fm »

2017-09-19 15:14

Фото: lenta.ru

В МВД призвали к введению в России «презумпции доверия» к полицейским

Замглавы МВД Игорь Зубов заявил, что действия сотрудников правоохранительных органов должны априори считаться правомерными. «Мы ставим вопрос о введении института "презумпции доверия"», — сказал он на заседании комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. lenta.ru »

2017-06-01 14:36