МВД и Росгвардия задержали двоих россиян за разбойное нападение

МВД и Росгвардия задержали двоих россиян за разбойное нападение
фото показано с : lenta.ru

2023-7-26 19:53

Сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержали двоих москвичей по подозрению в совершении разбойного нападения на трассе М-4 «Дон», в результате которого они отобрали у мужчины 11 миллионов рублей.

Преступление было совершено на 153-м километре автодороги. .

Подробнее читайте на ...

мвд росгвардия задержали двоих россиян разбойное нападение

МВД и Росгвардия по ошибке провели рейд в исправительном центре ФСИН в Липецкой области

Сотрудники МВД полагали, что на месте исправительного центра находится поселок, где проживают иностранные граждане, нарушающие миграционное законодательство tass.ru »

2023-08-24 18:00

МВД и Росгвардия возьмут под охрану школы во Владикавказе после сообщения с угрозой

В социальных сетях и мессенджерах ранее была опубликована информация об угрозе нападения на городскую школу №30 tass.ru »

2021-10-07 00:21

Фото: znak.com

МВД и Росгвардия потратят более полумиллиарда рублей на средства шифрования

МВД и Росгвардия потратят 637 млн рублей на приобретение средств криптографической защиты информации (СКЗИ), которые шифруют и расшифровывают файлы, передаваемые по внутренним сетям znak.com »

2019-10-17 12:44

Фото: lenta.ru

МВД и Росгвардия презентовали электрошоковый щит

МВД и Росгвардия впервые показали новый вид амуниции — электрошоковый щит. Презентация прошла на полигоне Отдельной дивизии особого назначения Росгвардии в подмосковной Балашихе (бывшая «дивизия Дзержинского»), в рамках «Дня передовых технологий правоохранительных органов» lenta.ru »

2018-05-25 19:16

СКР, ФСБ, МВД, Росгвардия провели на Кубани масштабную операцию против коррупционеров

Главный архитектор Краснодара, вице-мэр Сочи, директор департамента имущественных отношений и ещё больше десяти человек, среди которых и застройщики и муниципальные чиновники — задержаны в результате масштабной спецоперации на Кубани. Обыски прошли почти по 100 адресам. vesti.ru »

2018-04-19 20:46

Фото: 5-tv.ru

ФСБ, МВД и Росгвардия провели совместную спецоперацию и пресекли деятельность крупной банды

Преступники массово оформляли поддельные документы для нелегалов из Центрально-Азиатского региона. 5-tv.ru »

2017-11-17 22:19

Росгвардия отрицает планы передать ей дополнительные подразделения МВД

Росгвардии не будут передавать дополнительные подразделения МВД России кроме тех, что уже определены законодательством. Это «Интерфаксу» заявили в департаменте Росгвардии по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества. vedomosti.ru »

2017-03-15 13:21

Фото: lenta.ru

Росгвардия опровергла передачу ей антиэкстремистского и охранного управлений МВД

Никаких дополнительных подразделений из состава МВД в Федеральную службу войск национальной гвардии передаваться не будет, заявил замдиректора Росгвардии Сергей Меликов. Ранее сообщалось, что в ее состав передадут управления по борьбе с экстремизмом и по обеспечению безопасности лиц, подлежащих госзащите. lenta.ru »

2017-03-15 11:54

Росгвардия опровергла слух о передаче ей дополнительных подразделений МВД

Дополнительные подразделения МВД Росгвардии не передавались и эта передача не планируется, заявил первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов. Сейчас в три этапа идет формирование войск Нацгвардии. vesti.ru »

2017-03-15 11:44

Росгвардия и МВД получат на вооружение стреляющие под водой автоматы - С 2018 года

Войска Росгвардии, вооруженные силы РФ и другие силовые структуры государства получат на вооружение новые автоматы, приспособленные для стрельбы, как на суше, так и под водой. Об этом в воскресенье сообщил производитель оружия. abnews.ru »

2017-01-08 17:01

Росгвардия и МВД получат на вооружение автомат для стрельбы под водой

Служащие ряда российских ведомств с 2018 года получат на вооружение модифицированный автомат двухсредный специальный (АДС). Об этом сообщил производитель оружия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-08 13:05

О создании Росгвардии не слышали 47% россиян - В том, что Росгвардия» — это «новое название внутренних войск» МВД уверены 32% россиян

Почти половина — 47% — россиян не знаю о создании Росгвардии. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром общественного мнения и опубликованные в понедельник. При этом 58% опрошенных считают, что Росгвардия — абсолютно новая структура, у которой не было аналогов, а 32% респондентов заявили, что Росгвардия — «новое название внутренних войск» МВД. abnews.ru »

2016-12-19 13:55

Дактилоскопия и изъятие. Путин подписал указ о Росгвардии

В понедельник на официальном портале правовой информации был опубликован указ «О Федеральной службе войск национальной гвардии РФ», подписанный президентом Владимиром Путиным. Документ регламентирует права нового ведомства, его полномочия и состав. abnews.ru »

2016-10-04 19:18

Росгвардия получит полномочия МВД в обеспечении биологической и химической безопасности

МВД России планирует передать Федеральной службе войск национальной гвардии (Росгвардии) полномочия по обеспечению биологической и химической безопасности Российской Федерации. Документ вносит изменения в действующее сегодня положение о разграничении полномочий федеральных органов власти в области обеспечения биологической и химической безопасности страны. vz.ru »

2016-04-25 11:49