В РФ намерены запретить работать главным врачом лицам старше 65 лет

В РФ намерены запретить работать главным врачом лицам старше 65 лет
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-17 00:56

Комитет Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления одобрил в первом чтении проект закона, предписывающий установить максимальный возраст в 65 лет для пребывания на посту руководителя медицинской организации.

Подробнее читайте на ...

намерены запретить работать главным врачом лицам старше

FT: G7 и ЕС намерены запретить перезапуск российских газо- и нефтепроводов

Источники Financial Times сообщили, что страны G7 и Евросоюз собираются запретить импорт российского трубопроводного газа по направлениям, на которых Москва ранее сократила поставки.

ridus.ru »

2023-05-14 08:50

Фото: versia.ru

В РФ намерены запретить продавцам требовать от покупателей их персональные данные

В России могут начать штрафовать компании, которые безосновательно требуют у покупателей их персональные данные. Отмечается, что сегодня россияне нередко вынуждены предоставлять такую информацию даже при покупке билетов на концерт. versia.ru »

2017-07-10 13:07

Фото: pronedra.ru

В Латвии намерены запретить продажу земли не говорящим по-латышски

Комиссия парламента Латвии по народному хозяйству поддержала предложение о том, что иностранцы, желающие приобрести в стране земельные участки, должны говорить на латышском языке хотя бы на базовом уровне. pronedra.ru »

2017-03-08 00:56

Датские политики намерены запретить референдум о выходе из ЕС

Датские Социал-либеральная партия («Радикальная Венстре»), а также Социалистическая народная партия и «Альтернатива» решили объединиться, чтобы заблокировать инициативу по проведению референдума относительно выхода страны из Евросоюза. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 23:18

Фото: pronedra.ru

Власти США намерены запретить производство марихуаны

Бизнес по производству марихуаны в США оценивается примерно в $6 млрд и мог бы вырасти к 2026 году до $50 млрд, если бы не запретительные планы администрации Дональда Трампа. pronedra.ru »

2017-02-25 14:45

СМИ: Британские парламентарии намерены запретить Трампу выступать в Вестминстерском холле

Члены парламента Великобритании выступили против речи президента США Дональда Трампа в Вестминстерском холле. Об этом сообщает The Telegraph.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-05 01:40

Фото: versia.ru

Депутаты намерены запретить СМИ писать о жертвах насильников и педофилов

В правительство направлен законопроект, устанавливающий для журналистов правила сбора и публикации информации о случаях педофилии и изнасилований. По мнению депутатов ГД, обсуждение подобных инцидентов в СМИ мешает следствию и травмирует психику жертв. versia.ru »

2017-01-30 11:43

Фото: ntv.ru

Сенаторы намерены запретить Трампу снимать санкции с РФ без разрешения

Влиятельные американские сенаторы подготовили законопроект, согласно которому решение Дональда Трампа о снятии или ослаблении санкций в отношении России должно быть одобрено Конгрессом. ntv.ru »

2017-01-22 21:31

СМИ: Сенаторы намерены запретить Трампу снимать санкции с России без одобрения конгресса

Лидер демократического меньшинства в американском сенате Чак Шумер рассказал, что совместно с группой сенаторов работает над проектом, который сможет запретить президенту США Дональду Трампу без одобрения конгресса отменять санкции в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-22 20:49

СМИ: Сенаторы намерены запретить Трампу снимать санкции с России без одобрения Конгресса

Лидер демократического меньшинства в американском Сенате Чак Шумер рассказал, что совместно с группой сенаторов работает над проектом, который сможет запретить президенту США Дональду Трампу без одобрения Конгресса отменять санкции в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-22 20:49

Фото: russian.rt.com

Новый год без рекламы: депутаты намерены запретить показ промороликов в праздничные дни

В новогодние каникулы реклама на ТВ и радио может исчезнуть. Такие поправки в законодательство подготовил депутат Евгений Фёдоров. Согласно его законопроекту, предлагается запретить трансляцию коммерческой и политической рекламы на телевидении и радио в официальные праздничные дни. russian.rt.com »

2016-12-27 07:05

В Иркутской области намерены запретить реализацию спиртосодержащей продукции

Глава Роспотребнадзора Анна Попова считает необходимым приостановить реализацию спиртосодержащей продукции в Иркутской области. Тем временем, в Иркутске из 57 пострадавших от отравления "Боярышником" умер 41 человек. tvc.ru »

2016-12-19 15:52

Фото: grani.ru

Коммунисты намерены запретить детям чиновников учиться за рубежом

В Госдуму внесен законопроект о запрете на обучение детей российских чиновников в зарубежных образовательных учреждениях. По мнению автора документа, коммуниста Валерия Рашкина, подобная практика "препятствует формированию в стране подлинно национальной управленческой элиты, вымывает кадры, способствует закреплению в России социального неравенства". grani.ru »

2016-11-14 12:35

В ЗакСе Петербурга в декабре 2016 года намерены запретить выселять ипотечников в течение трех лет - При условии, что это единственное жилье заемщиков

В парламенте Петербурга в декабре 2016 года рассмотрят законопроект о моратории на выселение ипотечных заемщиков в течение трех лет. Об этом АБН сообщила в четверг представитель всероссийского движения валютных заемщиков Ирина Лахно. abnews.ru »

2016-10-27 17:25

В Эстонии намерены запретить ношение буркини и никаба в общественных местах

Парламентская фракция Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) в среду, 12 октября, внесла в парламент законопроект о запрете ношения буркини и никаба в общественных местах. Об этом сообщил заместитель председателя фракции Хенн Пыллуаас.   Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 17:55

Фото: novostimira.com.ua

В Киеве намерены запретить цирки-шапито, в которых эксплуатируют животных

Зоозащитники и экологи совместно с группой депутатов Киевсовета подготовили проект решения горсовета о запрете в столице гастролей заезжих передвижных цирков-шапито, которые используют в своих номерах животных. novostimira.com.ua »

2016-10-04 13:10

С 15 сентября в Киеве намерены запретить ночную продажу алкоголя

За нарушение запрета предлагается лишать продавцов лицензий на реализацию алкогольных и табачных изделий. Проект решения разработан в ответ на многочисленные требования граждан.

news.mail.ru »

2016-09-13 14:00

В Польше намерены запретить въезд в ЕС украинцам, хвалящим Бандеру

Евродепутат от Польши Януш Корвин-Микке намерен внести в Европарламент предложение о запрете въезда в ЕС политиков с Украины, которые хвалят действия Степана Бандеры. Решение политика стало следствием того, что Верховная рада осудила польский сейм за признание Волынской резни геноцидом. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-12 18:35

Pokemon Go намерены запретить во французской армии

Французская армия должна защититься от вторжения мобильной игры Pokemon Go и запретить ее среди военных, говорится в ноте министерства обороны страны. Как отмечает газета Figaro, в Минобороны опасаются, что под видом игроков данного приложения злоумышленники могут попытаться проникнуть на военные объекты, а также, что данное приложение станет популярным среди солдат. nsn.fm »

2016-08-30 23:29